Команда Новогрудского района – победитель областных соревнований по лыжным гонкам среди детей и подростков по месту жительства

29 января 2019 997

24-25 января в спортивно-биатлонном комплексе «Селец» прошли соревнования Гродненской области по лыжным гонкам среди детей и подростков по месту жительства. Участие приняли 14 команд, в состав которых вошли ребята 2005 года рождения и моложе.

В индивидуальных гонках из новогрудчан лучшими были Андрей Мисько и Полина Шуляк (первое место), Алексей Яковчик (второе место), Светлана Пискун (третье место).

IMG_0977

Хорошие результаты также показали Ксения Жарич, Ксения Скороход, Павел Гостик, Никита Малейкович.

В эстафетах 3х2 км и юноши, и девушки из команды Новогрудского района заняли первые места.

По итогам соревнований новогрудчане стали победителями в обеих группах – и среди юношей, и среди девушек.

Поздравляем!

IMG_0987

Виталий Гринь,

заместитель начальника управления спорта и туризма райисполкома

Фото Анастасии Зайко, «НЖ»

Стоит почитать:

Новогрудские спортсмены продолжают участие в Кубке Белорусской федерации биатлона. Итоги ІV этапа