Экономика

alt
18 марта 2024 134
Все лесничества Новогрудского лесхоза ежегодно занимаются заготовкой березового сока с его последующей реализацией в заготовленном виде населению.
alt
17 марта 2024 416

Должность старшего продавца в любом магазине является одной из значимых. Именно на этого человека ложится ответственность за финансовую деятельность, надлежащее ведение документации, множество других вопросов.

alt
16 марта 2024 943
Из года в год продажи продукции завода растут.
alt
9 марта 2024 1110

Новогрудский завод газовой аппаратуры во все времена славился своими талантливыми и трудолюбивыми работниками, которые ежедневно вносят неоценимый вклад в достижение высоких производственных показателей. Среди этих замечательных, преданных своему делу людей –контролер ОТК Татьяна Стасевич.



alt
9 марта 2024 384

Анастасия Кошур на протяжении 13 лет работает штукатуром-бригадиром в Новогрудском строительно-монтажном управлении. За профессиональное выполнение своих трудовых обязанностей ее уважают и коллеги, и руководство.



alt
6 марта 2024 122

6 марта в первичной профсоюзной организации Новогрудского завода газовой аппаратуры состоялось отчётно-выборное собрание. На нем были подведены итоги работы за последние пять лет и определены основные направления дальнейшей деятельности профсоюза.



alt
6 марта 2024 497
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – 8 Марта.  Именно этому самому нежному весеннему празднику посвятили мультиэстафету «Спорт для всех!», которая прошла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Мероприятие состоялось в рамках взаимодействия Белорусского республиканского союза молодежи и районного объединения профсоюзов.
alt
3 марта 2024 322
Переходящий кубок победителя областного соревнования занял недавно достойное место среди дипломов и грамот в помещении Новогрудского лесхоза. По итогам соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития лесного хозяйства за 2023 год трудовой коллектив лесохозяйственного учреждения завоевал первое место среди лесхозов Гродненской области. На коллегии, которая прошла в Гродненском производственном лесохозяйственном объединении, генеральный директор Михаил Игнатик вручил дипломы победителей директору Новогрудского лесхоза Дмитрию Коренюку и лесничему Новогрудского лесничества Владиславу Красковскому.
alt
2 марта 2024 310
В Комитете государственного контроля Гродненской области на постоянной основе проводятся контрольные мероприятия по вопросу соблюдения организациями области законодательства при выплате заработной платы, в том числе среднего заработка за время трудового отпуска.
alt
2 марта 2024 95
Это предусмотрено постановлением ведомства.
alt
29 февраля 2024 1579
28 февраля филиала «Новогрудские Дары» посетил исполнительный директор египетского холдинга KATO Investment EG Атеф Гауфик.
alt
28 февраля 2024 1082
Профессия бухгалтера является одной из важных профессий современности, она всегда востребована. Без бухгалтерского учета не может существовать ни одно предприятие, завод или учреждение. Конечно, некоторым людям работа, в самом что ни есть «королевстве цифр», может показаться скучной, но молодой бухгалтер ОАО «Большая Крыница» Дарья Полубок утверждает, что это не так. По мнению девушки, работа в бухгалтерии не только интересная, но и в каком-то смысле творческая.
alt
26 февраля 2024 631
Все мы потребители и приобретаем в магазинах различные товары. Однако прежде, чем они попадут к нам в руки, значительную работу проведут товароведы. Их задача – обеспечить все наши предпочтения, учесть разные вкусы и предложить самый качественный товар. Это главное и для товароведа магазина №1 ОАО «Большая Крыница» Елены Сачко.
1 2 3 4 5 50 >>