Благоустройство и порядок

alt
8 апреля 2024 667
В Новогрудской епархии проводится традиционная акция «У Бога все живы» по уборке кладбищ и иных мест захоронений. В акции участвуют все приходы. Священнослужители, преподаватели и учащиеся воскресных школ, прихожане храмов собираются вместе, чтобы привести в порядок заброшенные могилы, убрать опавшую листву, мусор, сухие ветки и деревья. Не остаются без внимания братские могилы и памятники героям Великой Отечественной войны.
alt
3 апреля 2024 2675
Работающая молодежь ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» присоединилась к участию в челлендже ГПО «Белтопгаз» #80_мирных_лет, посвященному 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
alt
3 апреля 2024 608
2 апреля учащиеся средней школы №7 г.Новогрудка приняли участие в волонтёрской акции «Мы за чистый город».
alt
25 марта 2024 805
Руководство и работники учреждения объединили усилия, чтобы навести порядок на пришкольной территории.
alt
16 января 2024 977
На город снова обрушились сильные снегопады. Несмотря на красоту пейзажей и восторг детворы от возможности покататься на санках, снег многим пешеходам и водителям принес дискомфорт. Последствия аномальных осадков в усиленном режиме ликвидируют работники  дорожных и коммунальных служб. 
alt
16 января 2024 2990

Снег, который начался в Новогрудке еще в выходные, накрыл плотным снежным ковром весь район.

alt
10 декабря 2023 780

В Новогрудском районе зима полностью вступила в свои права. И если с одной стороны красивые снежные пейзажи – это волшебная зимняя сказка, то с другой стороны – целая проблема. Вот уже больше недели последствия снегопадов в усиленном режиме ликвидируют коммунальщики: ведется круглосуточная ручная и механизированная уборка.

alt
12 сентября 2023 398
Память о погибших защитниках Родины в годы Первой мировой и Великой Отечественной войн хранят тысячи мемориалов, воинских захоронений и памятников, расположенных по всей территории Беларуси. Благоустройство и наведение порядка на них – один из способов выражения глубокого уважения к памяти героического прошлого нашего народа, почетная обязанность благодарных потомков.
alt
22 апреля 2023 780

Учреждения образования Новогрудчины всегда с особым трепетом относятся к поддержанию порядка как в зданиях школ, так и на прилегающей территории. Совместными усилиями учащиеся и педагоги сегодня наводят чистоту на вверенных им участках. Но, как говорится, чистоты и порядка много не бывает.

 

alt
22 апреля 2023 585

Ежегодно в дни субботника профсоюзные активисты Новогрудчины  трудятся вместе, приводя в порядок места боевой славы и территорию учреждений и предприятий. Забота о родной земле – дело каждого, уверены члены первичных профсоюзных организаций.


alt
22 апреля 2023 2301

Сегодня в нашей стране проходит республиканский субботник. Трудовые коллективы организаций и предприятий Новогрудского района принимают самое активное участие в этой масштабной акции по наведению порядка и благоустройству населенных пунктов. Ведь всегда приятнее прогуливаться по чистым и аккуратным улицам своего города.



alt
22 апреля 2023 2325

Сегодня в Новогрудском районе, как и по всей стране, проходит республиканский субботник. По мнению его участников, субботник – это прекрасный способ поработать на благо малой родины, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний солнечный день.

alt
20 апреля 2023 577

В эту субботу по всей стране пройдет республиканский субботник. Традиция, которую у нас не забывают с советских времен.

alt
30 марта 2023 282

Каждый человек сам создаёт свою жизнь. Все мы хотим, чтобы жизнь была удачной, семья счастливой, а дом красивым. Успешным станет тот, кто осознаёт: путь к успеху – это ежедневный кропотливый труд. Порядок должен быть не только в мыслях, но и там, где ты находишься: живёшь, работаешь.

1 2 3 4 5 10 >>