Бизнес

alt
22 июня 2022 878
Белагропромбанк уже много лет несет миссию социально ответственного бренда, участвуя в различных социальных, благотворительных проектах, помогает и дает новые возможности в том числе и спорту в стране, оказывая финансовую поддержку НОК Беларуси, ряду спортивных федераций.  
alt
30 июня 2021 2201
30 июня экономическая служба Беларуси отмечает 100 лет со дня образования. День экономиста, действительно, важный праздник, позволяющий подчеркнуть ценность профессии. Экономическая отрасль была и остается главной опорой процветания и успеха нашей страны. Без специалистов в области экономики невозможно было бы эффективное развитие и наращивание экономического потенциала предприятий и организаций.

alt
28 мая 2021 2442
28 мая в районном Центре культуры и народного творчества работала выездная открытая приемная для бизнеса. Налоговые льготы для малого бизнеса, противоэпидемические мероприятия на предприятиях общественного питания, ценообразование и льготные кредиты – эти и другие вопросы, и предложения были рассмотрены специалистами областных ведомств и служб.

alt
27 декабря 2020 3083
Больше всего чудес и исполнения желаний в Новый год ждут дети. И только взрослые могут превратить для них праздник в настоящую сказку. Исполнить пусть и не все, но очень многие детские мечты, поможет «Лапушка». Это магазин с самым большим ассортиментом игрушек и детских товаров в городе: и для новорожденных, и для дошкольников и школьников!
alt
18 декабря 2020 2028
Новый год просто невозможно представить без новогодней елки. Впрочем, весь дом в этот праздник должен создавать праздничное настроение. Все, что нужно для новогодней атмосферы можно купить в магазине «ТоДаСё». Да и не просто купить, а значительно сэкономить!
alt
21 октября 2020 3158

По инициативе управления экономики, торговли и услуг Новогрудского райисполкома 21 октября в магазинах № 1 ОАО «Большая Крыница» и «Пони» ОДО «КомРадТорг» прошла акция «Здорово быть здоровым». Покупателей, которые во время посещения торговых объектов были в средствах защиты органов дыхания, отблагодарили продавцы.

alt
28 августа 2020 3400

Сфера бізнесу ў Рэспубліцы Беларусь уяўляе сабой перспектыўны сектар эканомікі, які паступова павялічвае свой уклад у забеспячэнне агульнага эканамічнага развіцця. Гэта шмат у чым садзейнічае фарміраванню канкурэнтнага асяроддзя, спрыяе павелічэнню вытворчасці тавараў народнага спажывання, а таксама значна пашырае спектр паслуг, якія прадастаўляюцца насельніцтву, што ў цэлым надае дадатковую стабільнасць эканоміцы краіны.

alt
6 июля 2020 1873

Ежегодно во время празднования Дня Независимости Республики Беларусь проходит чествование лучших руководителей Новогрудчины в различных отраслях. По итогам 2019 года в номинации «Лучший руководитель в сфере транспорта и связи» победителем признан Александр Игнаткович, директор ООО «АСтеррасервис».

alt
15 апреля 2020 1375

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новогрудскому району доводит до сведения субъектов хозяйствования об изменении сроков введения обязательной маркировки обувных товаров.

alt
27 января 2020 7093

Частный капитал плюс инновационное производство, как результат –востребованная и качественная продукция. Такую формулу применило СП «Леор Пластик» ООО и весьма успешно. Четверть века уверенного развития и эффективного внедрения современных технологий позволили предприятию стать признанным лидером на рынке и крупнейшим экспортером района. Сегодня продукция под брендом «Леор» пользуется устойчивым спросом – ее отличительный вкус, европейское качество и высокий уровень отмечают не только белорусские потребители.

alt
21 декабря 2019 4909
В переводе с английского языка "хостел" означает "общежитие". Это самый дешевый способ переночевать для туристов и тех, кто отправился в командировку. Они бывают абсолютно разные по типу, вместительности, количеству проживающих в одной комнате и т.д. Как правило – небольшие. В нашем городе подобного объекта размещения нет. Но совсем скоро появится по ул. Почтовой.
alt
13 декабря 2019 2419

Новый год – это праздник, который больше всего ждут дети. Ребята заранее пишут письма Деду Морозу, чтобы в новогоднюю ночь под елочку он положил то, о чем они мечтают. Чтобы дети продолжали верить в чудеса, родителям нужно постараться не разочаровать своих сыновей и дочерей. Ведь всем известно, кто отвечает за покупку новогодних подарков, которые потом попадают в мешок к Деду Морозу. Хотите выбрать своему ребенку игрушку или игру, которые станут для него любимыми? Приходите за покупками в магазин «Лапушка».



alt
13 декабря 2019 2450

Важный пункт в списке новогодних дел – составление праздничного меню и закупка необходимых для него «ингредиентов». Любая хозяйка знает, что приготовить вкусное блюдо можно только из свежих и качественных продуктов. При этом, не помешало бы и сэкономить. Соблюсти оба эти требования очень просто – нужно отправляться за покупками в магазины ОАО «Большая Крыница».



alt
13 декабря 2019 2234

Выбор елочных украшений и новогодних атрибутов для дома с каждым годом становиться только более разнообразным. Производители не перестают придумывать необычные дизайны и концепции для, казалось бы, таких простых вещей. Красивые елочные шары, снежинки, мишура, декоративные новогодние изделия, диодные гирлянды, плакаты, рукавички, символы 2020 года... Все это и не только можно приобрести в магазине «ТоДаСё».



alt
2 ноября 2019 4485

На Новогрудчине продолжается реализация мероприятий по обеспечению занятости населения. Для этой цели ежегодно выделяются средства для оказания поддержки безработным в организации предпринимательской деятельности, деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, ремесленной деятельности. Воспользоваться этой возможностью может любой желающий при соблюдении определенных условий.

1 2 >>