Доска Почёта

alt
18 февраля 2024 373
Помогать тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, оказывать поддержку, проявлять заботу, делать жизнь окружающих лучше – такое кредо людей, которые работают в сфере социального обслуживания населения. За многолетний добросовестный труд на районную Доску почета занесено имя заведующей филиала государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» Новогрудского района в аг. Брольники Анны Макей. Мудрость, жизненный опыт, чуткое сердце и открытая душа совместно с высоким профессионализмом – главные составляющие ее успешной деятельности.
alt
17 февраля 2024 570
Главным достоянием Новогрудчины во все времена были и остаются люди – талантливые специалисты с неугасающим профессиональным азартом, высоким чувством ответственности за результаты работы и любовью к своему делу. А занесение на районную Доску почета – это отличный повод познакомиться с ними, узнать об их трудовых буднях и профессиональных успехах. На протяжении 22 лет в Новогрудском районе газоснабжения работает Юрий Яроцкий
alt
11 сентября 2023 559
Говорят, что счастлив тот человек, который получает удовольствие от своей работы, который нашел дело по душе. Именно так считает и героиня нашего материала – оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Авдеевичи» ОАО «Щорсы» Елена Трифонова, которую в этом году за профессионализм и высокие показатели в работе отметили на районном уровне – ее имя занесено на Доску почета. Имя Елены Валерьевны располагается рядом с самыми добросовестными, старательными и трудолюбивыми людьми Новогрудского района.
alt
22 июля 2023 943
«У каждой профессии запах особенный» – такими словами начинается знаменитое стихотворение писателя Джанни Родари «Чем пахнут ремесла». Несомненно, каждый уголок нашей земли богат талантливыми, трудолюбивыми людьми, которые добросовестно трудятся в различных сферах нашей жизни. У них никогда не возникает сомнения в правильности своего выбора. Они гордятся своей работой и убеждены, что она самая лучшая. К таким людям по праву можно отнести Юрия Бонадысева, который 10 лет работает барменом 5-го разряда в ресторане «Свитязь». В этом году за профессионализм и высокие показатели в работе его имя занесено на районную Доску почета.
alt
18 июля 2023 568
Детский сад – это мир, полный красок и ярких впечатлений. Здесь всегда вкусно пахнет, уютно, красиво, а на пороге деток встречают добрые и улыбчивые воспитатели. Они являются и ласковой мамой, и хорошим другом, и мудрым учителем, и волшебником для каждого малыша, пришедшего в детский сад. Но их главный талант – любить детей. Об этом не понаслышке знает Вероника Богуш, которая работает в детском саду №10 г. Новогрудка. И хотя имеет не такой большой педагогический опыт, но благодаря внимательности, самоотдаче, коммуникабельности и неравнодушию, она пользуется заслуженным уважением коллег и родителей воспитанников. В этом году за высокие достигнутые показатели в работе и совершенствование педагогического мастерства ее имя занесено на районную Доску почета.

alt
24 июня 2023 917
Несмотря на обилие в хлебных отделах магазинов, где на полках размещаются изделия из разных регионов страны, многие новогрудчане по-прежнему отдают предпочтение местному производству. Чтобы свежие хлебобулочные и кондитерские изделия ежедневно радовали покупателей, на Новогрудском хлебозаводе работают опытные специалисты. К числу таких людей, без сомнения, можно отнести тестовода Татьяну Заяц. Благодаря ее трудолюбию, отличному знанию рецептур и ответственному подходу к работе, ее имя в этом году занесено на районную Доску почета.
alt
13 июня 2023 1343
Нашу жизнь невозможно представить без походов по магазинам. Некоторые объекты посещать особенно приятно, ведь ни для кого не секрет, что от улыбки и вежливости продавца иногда зависит настроение человека на целый день. Всегда доброжелательно встречает покупателей Анастасия Крупич, которая 11 лет работает старшим продавцом в магазине «Дружба». За многолетнюю безупречную работу и достигнутые результаты имя Анастасии Юрьевны в этом году занесено на районную Доску почета.

alt
11 июня 2023 1574
Производство ОАО «БелКредо» всегда славилось инициативными, творческими и профессиональными работниками. Их работа сложная и монотонная, требует внимательности и щепетильности. От ловкости женских рук, точности и старания зависит качество готового изделия. Ольга Радюк, контролер материалов и изделий, – яркий ее представитель.
alt
3 июня 2023 1100
«Кто хорошо ставит диагноз, тот хорошо лечит», – эта популярная в медицинской среде пословица как нельзя лучше подходит к специфике деятельности скорой помощи. Часто, чтобы поставить диагноз, есть всего лишь несколько минут и нет возможности воспользоваться лабораторными методами диагностики. С ней полностью согласна ответственный и преданный своему делу специалист, фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Новогрудской ЦРБ Светлана Шарковская. В этом году за высокие показатели в работе и профессионализм ее имя занесено на районную Доску почета.
alt
1 мая 2023 6469
1 Мая в Новогрудке состоялось торжественное открытие обновленной районной Доски почета. Свидетелями этого знаменательного события стали – представители местной власти, общественных организаций, трудовых коллективов, десятки горожан, а также люди, чьи имена занесены на Доску почета, представители трудовых династий.
alt
26 ноября 2022 700

Инспектор отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» Светлана Гирис в числе лучших работников, которые занесены на районную Доску почета. Забота о других – ее профессия.

alt
16 августа 2022 997
Выбор профессии зачастую связан с жизненными обстоятельствами: для одних – это возможность пойти по стопам своих родителей, для других – случайный выбор. Для Елены Казаковой – это мечта детства, ставшая призванием.

alt
24 июля 2022 1265

Целеустремленная и перспективная молодежь – то, чем по праву гордится Новогрудчина. Кто-то успешен в учебе, кто-то активен в общественной жизни района, кто-то реализует свой творческий потенциал. А некоторые предприимчивы и талантливы во всем! В этой статье я познакомлю вас именно с таким человеком – учащейся Новогрудского государственного торгово-экономического колледжа Кристиной Сербин.



alt
29 мая 2022 1688

Работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы она приносила удовольствие, нужно относиться к ней с полной самоотдачей и вкладывать душу. Если ты хочешь чего-то достичь, должен усердно работать, и тогда тебя ждут хорошие результаты. Екатерина Камашило – добрый, душевный и внимательный человек. Она работает контролёром пищевой продукции на Новогрудском винзаводе и уверена, что любимая профессия – это залог успеха.

alt
21 мая 2022 1110

Волейбол в последнее время в нашем районе – один из любимых видов спорта. Им занимаются многие новогрудчане. Соревнования по волейболу самых разных уровней всегда собирают много участников. С большим удовольствием ходят на игры и болельщики.

1 2 >>