Промышленность

alt
16 марта 2024 948
Из года в год продажи продукции завода растут.
alt
9 марта 2024 1110

Новогрудский завод газовой аппаратуры во все времена славился своими талантливыми и трудолюбивыми работниками, которые ежедневно вносят неоценимый вклад в достижение высоких производственных показателей. Среди этих замечательных, преданных своему делу людей –контролер ОТК Татьяна Стасевич.



alt
6 марта 2024 122

6 марта в первичной профсоюзной организации Новогрудского завода газовой аппаратуры состоялось отчётно-выборное собрание. На нем были подведены итоги работы за последние пять лет и определены основные направления дальнейшей деятельности профсоюза.



alt
6 марта 2024 497
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – 8 Марта.  Именно этому самому нежному весеннему празднику посвятили мультиэстафету «Спорт для всех!», которая прошла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Мероприятие состоялось в рамках взаимодействия Белорусского республиканского союза молодежи и районного объединения профсоюзов.
alt
29 февраля 2024 1579
28 февраля филиала «Новогрудские Дары» посетил исполнительный директор египетского холдинга KATO Investment EG Атеф Гауфик.
alt
18 февраля 2024 755
С 5 по 9 февраля в Москве прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса «Лучший продукт-2024». Отличился на этом престижном конкурсе и коллектив «Новогрудские Дары» филиала ОАО «Лидский молочноконсервный комбинат», который завоевал сразу три награды.
alt
16 февраля 2024 575

Чуть больше недели остается до важного политического события в жизни Беларуси – единого дня голосования. В трудовых коллективах Новогрудчины продолжаются встречи руководства района с населением и трудящимися. 16 февраля председатель Новогрудского райисполкома Сергей Чарковский посетил «Новогрудские Дары» филиал ОАО «Лидский молочноконсервный комбинат». Участие во встрече также принял председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома Дмитрий Кадргулов.

alt
14 февраля 2024 697
Информационные встречи, посвященные электоральной кампании-2024, проходят на Новогрудчине.
alt
9 февраля 2024 2256
9 февраля в Гродненском облисполкоме прошло совместное заседание Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов по итогам социально-экономического развития области в 2023 году. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь». В числе победителей – Новогрудский завод газовой аппаратуры.
alt
29 января 2024 680
З гонарам пра свой родны край – Навагрудчыну, яе дасягненні, прадпрыемствы і прадукцыю гаварылі ўдзельнікі адкрыцця выставачнай экспазіцыі «Навагрудчына другой паловы XX – XXI стагоддзя» ў гістарычна-краязнаўчым музеі. Выстаўка прымеркавана да Года якасці.
alt
28 января 2024 1482

В июле ОАО «Новогрудский завод металлоизделий» отметит 80-летие со дня образования. За годы работы предприятие меняло названия, местоположение, однако неизменной остается качество выпускаемой продукции. Сегодня старейшее предприятие Новогрудчины по праву входит в число лучших производителей и демонстрирует стабильный рост.

alt
21 января 2024 1278
Нынешний год в Беларуси по решению главы государства Александра Лукашенко объявлен Годом качества. В связи с этим значимым событием мы запускаем цикл публикаций под рубрикой «Качество создает лидерство». Новый проект – это прекрасная возможность обратить внимание на успехи и инновации отечественных предприятий, достижения организаций в различных сферах, а также на кропотливый труд людей, благодаря которым с каждым днем улучшается качество нашей жизни, а экономика страны получает дополнительные ресурсы для развития.
alt
11 января 2024 1712

Представители Новогрудского завода металлоизделий и учащиеся средней школы № 7 в рамках благотворительной акции «От всей души» поздравили с праздниками проживающих в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения.

alt
11 января 2024 870

С новогодними и рождественскими праздниками и началом новой учебной четверти ребят поздравила директор школы А.И. Редько. Анжелика Ивановна подчеркнула, что 2024 год объявлен в Беларуси Годом качества.

1 2 3 4 5 14 >>