Профсоюзный актив Новогрудчины посетил хоккейный матч с участием команды Президента Беларуси

17 февраля 2024 635
17 февраля актив Новогрудского районного объединения профсоюзов при поддержке первичной профсоюзной организации ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» посетил столичный спорткомплекс «Олимпик-Арена», где в рамках первого этапа Республиканской хоккейной лиги состоялся поединок хоккейной команды Президента Беларуси и дружины Гродненской области.

Новогрудчане стали свидетелями запоминающейся игры. Матч был безумно интересным и захватывающим. Спортсмены обеих команд продемонстрировали высокий уровень игры, создав множество острых моментов у ворот друг друга, заставляя присутствующих следить за перипетиями игры с замиранием сердца, не оставляя никого равнодушными.

Вместе с другими фанатами, новогрудчане поддерживали команды и радовались каждой забитой шайбе. В перерывах между таймами зрители увидели яркие выступления белорусских эстрадных исполнителей. Все получили бурю эмоций и зарядились хорошим настроением!

В результате упорной борьбы впереди с разницей в 6 шайб оказалась команда Президента Республики Беларусь – 10:4.

По традиции сразу после окончания игры болельщики получили игрушки от игроков команды Президента.

–Полная арена зрителей, захватывающая игра, буря эмоций у каждого из нас... Я думаю, это событие наш профсоюзный актив запомнит надолго, – отметила председатель районного объединения профсоюзов Анна Антоненко. – Если кто-то никогда не был на хоккее и не знает, что это такое, обязательно посетите – равнодушным эта игра не оставит никого!