Новогрудские спортсмены в числе победителей областного первенства по греко-римской борьбе

06 апреля 2024 897

26 марта в Гродно прошло первенство Гродненский области по борьбе греко-римской. Успешно выступили на соревнованиях и спортсмены-учащиеся Новогрудской СДЮШОР профсоюзов «Фаворит».

Первое место в весовой категории 48 кг занял Тимофей Драчиловский. Вторым в этой же категории стал Владислав Русак. Победу в весовой категории 55 кг одержал Ян Чечетко, а весовой категории 92 кг – Владислав Кислый. Команда спортсменов-учащихся СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» заняла 3-е общекомандное место.

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Андрея Крынского, Владимира Бобко и Сергея Волынца с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.