Спортсмены физкультурно-спортивного клуба «Тесандр» приняли участие в республиканских соревнованиях по ушу

14 ноября 2019 1167

С 8 по 10 ноября в Минске на базе легкоатлетического манежа Белорусского государственного университета физической культуры состоялся Кубок Европейских Институтов Конфуция по ушу, в рамках открытого Кубка Республики Беларусь по ушу. Участие в соревнованиях приняли более 600 спортсменов и тренеров из Беларуси, России, Украины, Италии и Китая.

Новогрудчину в разделе саньда представили бойцы физкультурно-спортивного клуба «Тесандр».

В итоге Никита Максимук в своей категории стал серебреным призером. Михаил Мазура завоевал бронзу Кубка. Буквально в шаге от пьедестала остался Герман Шестак, который занял пятое место.