Больше 120 детей поздравили за год! В Центре помощи «Вера» продолжается программа «С Днем рождения!»

Больше 120 детей поздравили за год! В Центре помощи «Вера» продолжается программа «С Днем рождения!»

Больше 120 детей поздравили за год! В Центре помощи «Вера» продолжается программа «С Днем рождения!»

19 мая 2021 1170
Дорогие друзья, прошел ровно год с того момента, как Центр помощи «Вера» запустил работу проекта «С Днем рождения!». Целый год вместе с вами мы поздравляли ребят из детских домов с их праздниками, дарили подарки, внимание и осуществляли их мечты. За это время больше сотни людей поучаствовали в этой программе и сделали маленькое доброе дело для детишек, которые лишены родительского внимания, любви и заботы.

За этот год вместе с вами нам удалось поздравить с Днем рождения больше 120 детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, которые проживают и воспитываются в детских домах и домах-интернатах Гродненской области.

Для большинства из них ваши подарки и теплые пожелания стали настоящим чудом. Многие из этих ребят серьезно болеют: некоторые постоянно находятся на постельном режиме, есть среди этих детей и инвалиды-колясочники и ребята со сложными психоневрологическими заболеваниями. Но они, как и любые дети,  не перестают мечтать и загадывать желания, а также верить в то, что всё загаданное обязательно сбудется.

Признаться, начиная работу этого проекта, мы сильно рисковали. А вдруг не найдется столько «волшебников»? А если не получиться исполнить желание всех ребят? Риск оказался оправданным. Спустя год мы на 100% уверенны, что такой проект стоит продолжать по многим причинам. Во-первых, вместе с вами мы дарим радостные и счастливые моменты ребятам, которые сами по себе очень одиноки, во-вторых, мы исполняем детские мечты, которые, по сути, для этих ребят исполнять некому. А, в-третьих, мы и сами получаем массу удовольствия и положительных эмоций от того, что делаем. Очень приятно, что некоторые люди стали постоянными участниками этой программы и порой сами заранее звонят в Центр поинтересоваться, когда можно будет узнать информацию о новых именинниках.

Пока последние именниники весны получают свои поздравления и подарки, мы уже вплотную занялись подготовкой подарков для ребят, которые родились летом. Все условия остаются прежними: вы выбираете ребенка, которого хотите поздравить с Днем рождения, бронируете подарок для него, связавшись со специалистом нашего Центра +375 (33) 61 333 61 (Анна Александровна).

Как передать подарок?

Если Вы хотите сделать подарок кому-то из именинников, необходимо обязательно связаться с нами по телефону +375 (33) 61 333 61 (Анна) и сообщить, какого ребенка Вы желаете поздравить. Это необходимо, чтобы подарки для детей не дублировались, и никто из ребят не остался без поздравления.

Подарок можно красиво упаковать, вложить/прикрепить к нему открытку с Вашими пожеланиями. Просим обязательно прикрепить записку с именем и датой рождения ребенка, которому Вы передаете подарок.

Обращаем Ваше внимание, что приготовленный подарок можно передать до 28 числа каждого месяца, но не позднее указанной даты. Каждый месяц мы будем оставлять в запасе несколько дней до первого дня рождения, чтобы в случае, если ребенку не был передан подарок или случился отказ, мы могли самостоятельно его приобрести.

Подарок Вы можете привести к нам в офис, или выслать/заказать доставку на наш адрес: 230027, г. Гродно, ул. Репина 5А, Центр помощи «Вера». 

Дорогие друзья! Мы от всего сердца благодарим вас за участие в программе «С Днем рождения!». Ваши подарки, поздравления и внимание очень радуют детей, они всегда искренне благодарят и передаю приветы через своих воспитателей и педагогов. Ваши подарки вручаются ребенку именно в День его рождения, что создает атмосферу сюрприза и настоящего праздника для именинника.

На фото несколько счастливых именинников с вашими подарочками.



Центр помощи «Вера»