Вероятно удачное решение финансовых вопросов у Весов. Гороскоп с 19 по 25 февраля

Вероятно удачное решение финансовых вопросов у Весов. Гороскоп с 19 по 25 февраля

Вероятно удачное решение финансовых вопросов у Весов. Гороскоп с 19 по 25 февраля

19 февраля 2024 236

ОВЕН

Не торопитесь. Первые дни недели могут складываться не так удачно, как хотелось бы. Что-то не получается? Не переживайте и просто подождите немного. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым днем, вскоре вы почувствуете поддержку звезд. И не только их. Появятся влиятельные союзники, благодаря поддержке которых вы одержите верх над соперниками, сможете обезоружить недоброжелателей.

С середины недели начнется благоприятный период, позволяющий сделать много полезного. Хорошо получится то, что раньше никак не удавалось. Вы будете внимательно наблюдать за происходящим вокруг, многому научитесь у других. Чужие ошибки, замеченные вовремя, помогут вам избежать собственных промахов.

Как бы ни складывались обстоятельства, вы сохраните хладнокровие. Это понравится окружающим, многие будут рады возможности пообщаться с вами поближе.

ТЕЛЕЦ

Стоит запастись терпением, потому что достичь нужных результатов вам, скорее всего, удастся не сразу. Будьте настойчивы и последовательны; благодаря этим качествам вы обязательно добьетесь своего. Это особенно важно в деловой сфере. На работе вам предстоит решать непростые проблемы. Для того, чтобы справиться с ними, нужно будет потрудится. Помогут проверенные союзники, а вот с новыми знакомыми, которые станут настойчиво предлагать поддержку, лучше быть настороже.

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Порой нужно будет вмешиваться в чужие дела. В такие моменты вы постараетесь быть особенно деликатными, и это удастся. Даже самым чувствительным и ранимым будет не на что обидеться.

Неделя будет благоприятной для общения. Отношения, которые прежде были напряженными, станут более ровными и гармоничными. Вы хорошо поладите и со старыми знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды на вашей стороне. Многое будет даваться легко и быстро, вряд ли появятся причины для переживаний и волнений. Вы хорошо справитесь с привычной работой и не растеряетесь, если вдруг нужно будет взяться за что-то совершенно новое. Найти союзников окажется нетрудно: многие готовы будут встать на вашу сторону, помочь в осуществлении задуманного. С сотрудничества может начаться долгая дружба или красивая история любви.

Можно заняться тем, что вас давно интересует. Неделя даст возможность найти применение тем вашим знаниям и талантам, о которых прежде никто не догадывался. Многим Близнецам пригодится то, чему они научились раньше.

Неделя подойдет для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы не ошибетесь. Интуиция подскажет, какие сделки стоит заключить, а от каких лучше воздержаться.

РАК

Мелкие недоразумения, а также странные и удивительные происшествия возможны в начале недели. Не исключено, что из-за них нужно будет скорректировать планы, что-то отложить на потом. В это же время вам удастся найти ответы на какие-то непростые вопросы. Это поможет избежать ошибок, быстро принять верные решения, добиться того, к чему вы давно стремитесь.

Заметно изменятся к лучшему отношения с окружающими. Вы будете хорошо понимать других людей, догадаетесь о том, чего они не решаются сказать. Отношения, которые прежде были исключительно деловыми, станут менее формальными. Некоторые Раки подружатся с теми, о ком прежде слышали много хорошего.

Неделя хорошо подходит для решения бытовых вопросов, покупки необходимых вещей для дома. Вы точно знаете, что на самом деле пригодится вам и вашим близким, поэтому потратите деньги только на полезные вещи.

ЛЕВ

Не торопитесь. Первые дни недели едва ли подойдет для начала важных дел и решения серьезных вопросов. Прежде, чем воплощать свои планы в жизнь, обдумайте их как следует, убедитесь, что цели поставлены правильно и можно достичь их именно сейчас. Полезно будет посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают, например, старыми друзьями, давними союзниками. Не исключено, что они подскажут вам, как лучше действовать.

С середины недели начнется более легкий и благоприятный период. Работа будет даваться легко, вы быстро справитесь с делами, найдете ответы на вопросы, которые прежде ставили многих в тупик. Хотя дел будет больше, чем обычно, останется время на общение с друзьями, какие-то семейные мероприятия. Вы найдете способ поднять настроение всем вокруг. Неудивительно, что многие захотят познакомиться с вами поближе.

ДЕВА

Начало недели будет беспокойным. Сложно окажется собраться с мыслями, да и разобраться в своих чувствах удастся не всем Девам. Чем бы вы ни занимались, нужно будет часто отвлекаться, и потом вам придется сделать над собой усилие, чтобы вернуться к начатому. Возможно даже, что захочется просто все бросить, и только самодисциплина удержит от этого опрометчивого поступка.

Совсем другой будет середина недели. Появятся по-настоящему интересные дела. Станет ясно: пришло время показать, на что вы способны, и упустить такую возможность нельзя. Интуиция подскажет, что стоит проявить инициативу и в деловых, и в личных отношениях.

Последние дни недели будут приятными. Дела не потребуют серьезных усилий, многое будет получаться хорошо. Вероятны какие-то приятные события дома.

ВЕСЫ

Нужно будет многое сделать. Хорошо это понимая, вы постараетесь как можно раньше определиться с планами, решить, за что возьметесь в первую очередь. Но это едва ли будет легко: могут неожиданно открываться новые обстоятельства или происходить какие-то удивительные события. А это значит, что вам предстоит импровизировать, приспосабливаться к ситуации, искать какие-то нестандартные решения. Вы неплохо с этим справитесь!

Давние знакомые охотно помогут. Неважно, как складывались ваши отношения в последнее время. Часто виделись и отлично ладили? Прекрасно! Давно не общались? Тоже не беда. Взаимопонимание – единственное, что действительно важно. Можно восстановить какие-то старые связи, это едва ли будет трудно.

Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Не спешите тратить полученное на этой неделе: позже деньги могут пригодиться для чего-то важного.

СКОРПИОН

Неделя будет непростой, но вы справитесь со всеми испытаниями. Да, вам предстоит учиться на ходу, импровизировать и придумывать что-то новое. Сначала это будет даваться нелегко, потом вы войдете во вкус, настроитесь на позитивный лад и начнете получать удовольствие от происходящего. Возможны необычные знакомства. Люди, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, позже сыграют важную роль в вашей жизни; постарайтесь произвести на них хорошее впечатление.

Могут появиться новые рабочие задачи, некоторым Скорпионам придется брать на себя ответственность за других. Не всегда захочется это делать, но справитесь вы в любом случае неплохо. Важно не спешить с решениями, тщательно изучать сложившуюся ситуацию, сравнивать разные возможности.

Едва ли удастся избежать споров с близкими. Вы постараетесь любые разговоры вести максимально мирно и дружелюбно, никого не обижая.

СТРЕЛЕЦ

Неделя будет насыщенной, плодотворной и интересной. Вам предстоит многое сделать, но это вдохновит вас, а не испугает. За решение сложных задач вы возьметесь с энтузиазмом и справитесь просто отлично. На помощь могут прийти люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. На вашу сторону встанут недавние соперники, а те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались. Будет возможность укрепить деловые связи. Не исключены предложения о работе. У некоторых Стрельцов появится шанс заняться именно тем, что давно их интересовало.

В первой половине недели будет проще действовать самостоятельно, вторая окажется благоприятной для общения и командной работы. Вы легко объясните окружающим, чего от них хотите; люди охотно согласятся на многие ваши предложения.

Можно планировать на эту неделю поездки. Они сложатся удачно, подарят много позитивных эмоций, наверняка запомнятся надолго.

КОЗЕРОГ

В начале недели может быть сложно не сердиться из-за пустяков. Вы острее, чем обычно, будете реагировать на мелочи, переживать из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Это позволит увидеть возможности, которых вы раньше не замечали. Не исключено, что найдется простой и эффективный способ достичь давно поставленной цели.

Вторая половина недели сложится проще и приятнее. Вас многое будет радовать. Звезды не поскупятся на приятные сюрпризы, могут произойти и события, которых вы давно ждали. Этот период подойдет для того, чтобы браться за новые дела: многое будет легко удаваться. Не возникнет проблем в общении. Успешно пройдут деловые переговоры, личные встречи оставят самое приятное впечатление.

ВОДОЛЕЙ

Уже в начале недели вы почувствуете, что готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. Окружающие это сразу поймут. Союзники поддержат ваши начинания, недоброжелатели и соперники постараются уйти с вашего пути, чтобы избежать проблем. Можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы решить какие-то сложные профессиональные задачи, добиться успеха в деле, важном не только для вас, но и для ваших деловых партнеров. Ваши успехи не останутся незамеченными, поступит много предложений о сотрудничестве.

Не стоит забывать и об отдыхе. Энергии у вас будет много, но иногда и вам стоит делать паузы, отвлекаться от дел. Тут помогут встречи с друзьями и другими близкими людьми: общение с ними и вдохновит, и натолкнет на интересные идеи.

РЫБЫ

Удачная неделя.  Можно ни о чем не беспокоиться, заниматься тем, к чему лежит душа. Интуиция подскажет, с чего стоит начать, а на чем лучше сосредоточиться позже. Вы готовы будете учиться у окружающих, люди это оценят, охотно поделятся своим опытом, дадут советы, к которым стоит прислушаться. Удачно пройдут встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами, вы произведете хорошее впечатление, покажете себя с лучшей стороны.

Гармонично будут складываться личные отношения. Не возникнет конфликтов из-за пустяков, удастся избежать разногласий и споров. Вы ко многому отнесетесь юмором, это очень понравится окружающим. Люди, с которыми вы прежде поддерживали лишь формальные отношения, будут рады познакомиться поближе, провести с вами время.

Последние дни недели подойдут для покупок. Вы безошибочно выберете вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких.

horo.mail.ru


«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |