На этой неделе Козероги узнают много полезного. Гороскоп с 12 по 18 февраля

На этой неделе Козероги узнают много полезного. Гороскоп с 12 по 18 февраля

На этой неделе Козероги узнают много полезного. Гороскоп с 12 по 18 февраля

12 февраля 2024 240

ОВЕН

В начале недели эмоциональный фон будет особенно благоприятным. Даже если в это время вы столкнетесь с какими-то трудностями, они не выбьют вас из колеи, не заставят переживать и волноваться. Можно браться за новые рабочие проекты: они окажутся успешными, а в некоторых случаях и помогут подняться по карьерной лестнице. Многие Овны будут более сговорчивыми и менее упрямыми, чем обычно. И в деловых, и в личных отношениях возможны перемены к лучшему. Единственное, чего точно не стоит делать – связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Если вы дадите какие-то обещания, сдержать их будет довольно сложно.

Много нового принесет вторая половина недели. Скорее всего, у вас появится шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, которая позволит определиться с планами на ближайшее и отдаленное будущее, принять верные решения. Особенно благоприятным это время окажется для занятий, требующих творческого подхода и фантазии; с ними едва ли кто-то справится лучше, чем вы.

ТЕЛЕЦ

Действуйте быстро и решительно; именно так вы сможете добиться прогресса во многих делах, справиться с тем, что раньше не получалось. Старайтесь чаще проявлять инициативу в работе; у вас будет шанс укрепить профессиональные позиции, опередить конкурентов. Многим Тельцам пригодится умение ладить с людьми, быстро привлекать на свою сторону новых знакомых. Будет шанс найти влиятельных союзников. Благодаря их поддержке вы сделаете то, что прежде казалось почти невозможным.

Неделя наверняка принесет хорошие новости. Они могут повлиять на ваши планы или подсказать, как стоит действовать дальше. Некоторые Тельцы поймут, что не стоит цепляться за старое, начнут что-то менять в своей жизни и быстро добьются первых успехов.

Энергии у вас на этой неделе будет особенно много. Поэтому переутомления можно не опасаться, даже если вы будете заниматься чем-то сложным, совершите несколько поездок, нарушите привычный режим дня. Но специально испытывать организм на прочность все же не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды будут на вашей стороне; благодаря их поддержке вы сделаете то, что совсем недавно казалось почти невозможным. Однако важно как можно раньше определиться с приоритетами, решить, действительно ли нужно сосредоточиться на одном важном деле или лучше заняться чем-то другим, пусть и не таким значительным, но тоже актуальным. Такие решения вам предстоит принимать самостоятельно, прислушиваясь не к чужим советам, а к подсказкам интуиции.

Работы может оказаться гораздо больше, чем обычно. Некоторым Близнецам придется трудиться сверхурочно. Все дело в том, что нужно будет не только решать привычные задачи, но и учиться новому. Стоит запастись терпением, поскольку речь пойдет скорее о создания надежной базы для будущих побед. Награду за приложенные усилия вы обязательно получите, пока же запаситесь терпением и старайтесь избегать неоправданного риска.

Неделя подойдет для того, чтобы договариваться о важных вещах – и с коллегами, и с близкими людьми, и со знакомыми, и с собой. Многое из того, о чем вы прежде лишь смутно догадывались, станет совершенно ясным. Возможно, вы захотите отложить реализацию старых планов и начнете что-то менять в своей жизни.

РАК

Неделя сложится удачно, если в первой ее половине вы не станете принимать мелочи близко к сердцу. Что-то может пойти не так, но едва ли на вашем пути появятся непреодолимые преграды, а с возникающими проблемами удастся быстро справиться. Многие Раки в это время найдут ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову, получат информацию, необходимую для того, чтобы определиться с долгосрочными планами.

Во второй половине недели постарайтесь обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Возможно, вы поймете, какой была истинная причина возникавших разногласий и споров. Стоит прислушаться к советам, которые дадут близкие. Многим Ракам полученные рекомендации позволят избежать досадных ошибок.

Дел будет много. Не сразу станет ясно, какие из них являются важными и срочными, а какие можно без потерь отложить на потом или поручить кому-нибудь другому. Потребуется некоторое время, чтобы разобраться в ситуации.

ЛЕВ

Начало недели может оказаться непростым. В это время чаще, чем обычно, будут вспыхивать ссоры, а найти общий язык с окружающими окажется сложнее, чем обычно. Даже люди, с которыми прежде было легко ладить, могут неправильно понимать вас, пытаться навязать собственную точку зрения, игнорировать доводы здравого смысла. Многим Львам в это время проще будет действовать самостоятельно и принимать все решения в одиночку, чем пытаться заручиться чьей-то поддержкой.

Середина недели будет особенно благоприятной для работы. Самых заметных успехов добьются представители знака, привыкшие обращать внимание на мелочи, не упускать из виду ни одной детали. Часто для того, чтобы успешно завершить какое-то дело, достаточно будет просто действовать по инструкции, а не искать новые и более эффективные способы достижения цели.

В конце недели наверняка захочется отдохнуть. Вы наверняка почувствуете, что даже привычные дела даются сложнее, чем обычно, да и сосредоточиться не всегда удается. Сделайте паузу; вам не потребуется много времени, чтобы почувствовать себя лучше.

ДЕВА

Нужно будет действовать быстро и решительно. Особенно важно не терять время напрасно Девам, у которых на эту неделю большие планы. Чем раньше вы начнете действовать, тем проще окажется добиться первых успехов. Окружающим понравится ваш подход к делам и охотно придут вам на помощь, если возникнут какие-то трудности.

Для общения будет особенно благоприятным начало недели. Вероятны полезные знакомства. Деловые отношения, начавшиеся в это время, могут со временем принять романтический характер. Хорошо пройдут семейные мероприятия, родственники во многом вас поддержат.

Вторая половина недели подойдет для работы с документами, решения юридических вопросов, обращения в государственные организации. Тут можно не опасаться ни неожиданных задержек, ни ошибок, из-за которых не удастся довести начатое до конца.

ВЕСЫ

Неделя сложится удачно, если в самом ее начале вы настроитесь на серьезный лад, не станете рассчитывать на везение или благоприятное стечение обстоятельств. Желательно избегать неоправданного риска, особенно в делах, важных не только для вас, но и для ваших близких. Во всем, что касается работы, окажутся полезными советы более опытных коллег или специалистов, которым вы давно доверяете.

Постарайтесь максимально ответственно отнестись к исполнению любых обещаний, которые вы дали кому-то раньше. Возможно, сдержать слово окажется сложнее, чем вы думаете. Но жалеть о приложенных усилиях вам не придется.

Вряд ли удастся совершенно избежать непростых разговоров. Вероятно, нужно будет обсуждать какие-то старые проблемы, искать ответы на вопросы, которые вы предпочли бы просто выбросить из головы. Вам удастся в любых обстоятельствах сохранить доброжелательный настрой, окружающие будут за это очень благодарны.

СКОРПИОН

Будьте готовы взяться за что-то новое. Скорее всего, такое дело окажется очень непростым, потребует от вас и находчивости, и внимания к деталям. Но справитесь вы даже лучше, чем ожидали. Некоторым Скорпионам поможет опыт, полученный давным-давно.

Неделя будет благоприятной для деловых встреч, посещения профессиональных мероприятий. Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Вы многим понравитесь. Люди, которые прежде сомневались в ваших способностях, поймут, что сильно ошибались.

Многим Скорпионам пригодится умение учиться на чужих ошибках. Чем больше внимания вы будете обращать на то, что предпринимают окружающие и какие результаты получают, тем быстрее поймете, как стоит действовать вам. Лучше отказаться от рискованных экспериментов там, где дело касается финансов. Не заключайте сомнительных сделок, старайтесь не торопиться с покупками.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не спорить с окружающими из-за пустяков, не давать воли негативным эмоциям. Многим Стрельцам на этой неделе пригодится умение сохранять самообладание, спокойно и конструктивно обсуждать даже самые сложные вопросы. Старайтесь не обращать внимания на мелкие промахи других людей, будьте снисходительны к чужим слабостям. Так вы сможете избежать многих напряженных моментов, сохранить хорошие отношения со всеми, кто вам дорог.

Дел может быть больше, чем обычно. Не исключено, что из-за этого придется пересмотреть планы, отложить реализацию некоторых идей. Важно правильно расставлять приоритеты, чтобы не тратить слишком много времени на ерунду. Полезно будет прислушаться к интуиции; она обязательно подскажет, на чем стоит сосредоточиться.

Вероятны приятные события в семье. Некоторые Стрельцы получат новости, которыми смогут порадовать близким. Не исключены подарки и сюрпризы, которым вы будете очень рады, а также денежные поступления из неожиданных источников.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы узнаете много полезного. Некоторым Козерогам удастся получить какую-то особенно ценную информацию. Интуиция вовремя подскажет представителям знака, с кем стоит ею поделиться. Будет шанс найти новых союзников; со временем они станут вашими друзьями. Если у вас есть недоброжелатели или соперники, полезно будет выяснить, чем они сейчас заняты: это позволит вам избежать неприятных сюрпризов в ближайшем будущем.

Наверняка захочется взяться за что-то новое. Однако постарайтесь сначала разобраться с текущими делами, выполнить все обещания, которые дали раньше. Важно не подвести тех, кому вы обещали поддержку. Это касается и работы, и личных отношений.

Вероятны незапланированные расходы. Скорее всего, они будут приятными: вы купите что-то полезное себе или близким, организуете мероприятие, которое подарит всем массу позитивных эмоций.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет насыщенная неделя. Нужно будет успеть очень многое, и иногда каждая минута будет у вас на счету. Старайтесь избегать лишней суеты и не слишком спешить с важными решениями, которые важны не только для вас, но и для ваших близких. Не исключено, что справиться с несколькими сложными делами вам помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут стать союзниками, а со временем и вашими друзьями.

Будет возможность обсудить рабочие вопросы с людьми, в чьем опыте и знаниях вы не сомневаетесь. Не исключено, что такие разговоры пройдут в неформальной обстановке, и вам это понравится. Отношения, прежде казавшиеся исключительно деловыми, станут более непринужденными, почти дружескими. Не исключены романтические увлечения, возможно начало совершенно необычной любовной истории.

Вы добьетесь успехов в каких-то сложных делах, решите вопросы, о которых прежде приходилось много размышлять, и в целом останетесь довольны тем, как сложилась неделя.

РЫБЫ

Неделя будет удачной с деловой точки зрения. Она подойдет для решения любых вопросов, касающихся работы, бизнеса, возможного карьерного роста. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы будете ставить перед собой реальные цели и выбирать самые эффективные методы для их достижения. Не придется тратить время на пустяки, заниматься решением незначительных вопросов: рядом очень кстати окажутся люди, которым можно это поручить.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Это может быть связано с какими-то приятными событиями: скорым приездом родственников, запланированным приемом гостей или домашним праздником, для которого вдруг появится повод.

Вы не упустите возможности порадовать близких. Не исключено, что для этого потребуются незапланированные расходы. Вы не будете ни излишне экономны, ни чересчур расточительны, потратите ровно столько, сколько нужно. 

horo.mail.ru


«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |