Начало недели будет беспокойным и наверняка принесет массу неожиданных событий близнецам. Гороскоп с 22 по 28 января

Начало недели будет беспокойным и наверняка принесет массу неожиданных событий близнецам. Гороскоп с 22 по 28 января

Начало недели будет беспокойным и наверняка принесет массу неожиданных событий близнецам. Гороскоп с 22 по 28 января

22 января 2024 330

ОВЕН
У вас будет возможность многому научиться, получить опыт, который пригодится еще не раз. Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг, вы наверняка заметите много интересного. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые очень скоро станут вашими надежными союзниками и настоящими друзьями.
Начало недели окажется довольно спокойным, подходящим больше для завершения старых дел и решения каких-то организационных вопросов, чем для начала чего-то нового, важного и сложного. У вас будет возможность уделить внимание близким, справиться с семейными проблемами. Позже нужно будет сосредоточиться на работе. У вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои позиции. Не упустите его.

ТЕЛЕЦ
Будьте внимательны в начале недели. Важно воздержаться от легкомысленных поступков и поспешных выводов. Это время требует взвешенных решений. Принимайте их, опираясь на собственный опыт и здравый смысл; именно так вы сможете достичь цели. Ситуация будет постепенно меняться к лучшему, поэтому не за все дела нужно браться немедленно, не все идеи стоит реализовывать сразу. Иногда гораздо разумнее будет дождаться более благоприятного момента.
Во второй половине недели многим Тельцам полезно будет проявить лидерские качества. Вы на многих произведете благоприятное впечатление, многие поймут, что готовы идти за вами на край света. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы много слышали. Появятся новые друзья и союзники, но и соперников тоже станет больше. Ваши успехи не останутся без внимания; из заметят даже очень влиятельные особы. Не исключено, что вам предложат что-то интересное.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет беспокойным и наверняка принесет массу неожиданных событий. Не исключено, что потребуется изменить планы ради решения недавно возникших проблем. Вы постараетесь использовать все возможности, чтобы достичь цели. Поможет в этом умение быстро ориентироваться в новой ситуации, импровизировать, принимать решения на ходу. Удача будет сопутствовать многим вашим начинаниям, появится шанс реализовать замыслы, которые вы прежде даже не принимали всерьез. Возможны необычные знакомства.
Позже ситуация станет более стабильной и предсказуемой. Вы почувствуете себя увереннее, поймете, что сейчас можно вернуться к каким-то старым планам, идеям, которые раньше не удавалось воплотить в жизнь. Можно работать с документами, обращаться в государственные организации, решать финансовые вопросы.

РАК
Звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы отлично справитесь со многими делами, добьетесь заметных успехов. Но не стоит рассчитывать на легкие и быстрые победы: вам все же нужно будет потрудиться, проявить изобретательность и находчивость. Окружающие могут обещать помощь и поддержку, но полагаться на их слова не стоит. Не каждый будет в силах сдержать данное слово.
Возможны необычные предложения, касающиеся работы. Не исключено, что у вас будет шанс заняться именно тем проектом, который давно казался интересным и перспективным. Постарайтесь сразу показать, на что вы способны, и не стесняйтесь привлекать внимание к своим победам.
Конец недели будет особенно щедрым на приятные сюрпризы. Это хорошее время с точки зрения личных отношений. Близкие люди во многом пойдут вам навстречу, а любимый человек будет особенно внимателен.

ЛЕВ
Неделя откроет много новых возможностей. У вас будет шанс продвинуться вперед в выбранном направлении, добиться давно поставленной цели. Не со всем, за что возьметесь, вы сможете быстро справиться. Самыми интересными и перспективными окажутся как раз долгосрочные проекты. С ними будут связаны и наиболее приятные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго.
В первой половине недели может быть трудновато сохранять спокойствие. Эмоциональный фон будет нестабильным, порой вы будете терять самообладание из-за пустяков. Следите за своим настроением, не поддавайтесь унынию. Близкие вас во многом поддержат, если вы не будете им в этом мешать.
Вторая половина недели потребует особенно серьезного подхода к делам. Постарайтесь сдержать все обещания, которые успели дать, даже если это будет нелегко. Обращайте внимание на мелочи, это позволит избежать ошибок.

ДЕВА
Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Не всегда достичь целей будет легко, но вы проявите настойчивость и не откажетесь от задуманного. Что бы вы ни задумали, первые шаги к новой цели делайте самостоятельно: помощники у вас появятся уже после того, как первые преграды будут преодолены. Многим Девам пригодится умение быстро учиться на чужих ошибках. Если вы будете достаточно внимательны, то не совершите досадных промахов, которые всем осложнили бы жизнь.
Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов. Тут речь может идти как о возвращении старых долгов, так и о заключении выгодных сделок. Не исключены заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве. Некоторые представители знака найдут работу мечты.
Личные отношения будут складываться гармонично. Неделя подойдет для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

ВЕСЫ
Постарайтесь не упустить ни одной из возможностей, которые откроет эта неделя. Вероятно, именно сейчас вы поймете, какой шаг нужно сделать, чтобы жизнь начала меняться к лучшему. Можно экспериментировать, пробовать что-то совершенно новое, многое будет получаться у вас очень хорошо. Не исключены удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли.
Многим Весам пригодится обаяние, умение находить подход к людям. Вы понравитесь даже тем, кто обычно настроен критически по отношению к окружающим. Недавние соперники могут стать союзниками, причем очень полезными. Их поддержка поможет избежать многих неприятных моментов, напрасных волнений и тревог по пустякам.
Вторая половина недели будет исключительно благоприятной для творчества. Это время отличных идей, вдохновения и настоящих озарений. Ваши успехи наверняка привлекут всеобщее внимание.

СКОРПИОН
Обратите внимание на то, как будут складываться отношения с окружающими. Не исключено, что вы найдете сильных и влиятельных союзников, если поймете, чем могли бы их заинтересовать. Тут могут пригодиться старые идеи. Не исключено, что сейчас удастся воплотить их в жизнь.
Первая половина недели подойдет для коммерческой деятельности. Будет шанс заключить выгодные сделки, вероятны удачные покупки. Появится возможность объединить людей, чьи интересы схожи, и извлечь из этого пользу.
Вторая половина недели даст шанс произвести благоприятное впечатление на людей, чье мнение для вас важно. Тут нужно будет приложить усилия, но интуиция обязательно подскажет, что стоит говорить и делать. Не исключено, что вы найдете способ восстановить связи, о разрыве которых сожалели.

СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет удачным. Ее первая половина принесет отличные идеи, некоторые из них получится реализовать немедленно. Благоприятным это время окажется для общения с теми, кто близок вам по духу, разделяет ваше мировоззрение, понимает, почему вы действуете так, а не иначе.
Многие Стрельцы станут во всем полагаться на интуицию, руководствоваться только ее подсказками. Это окажется верной тактикой: вы добьетесь успеха также там, где его никто не ожидал.
Вторая половина недели удивит необычными событиями и порадует вдохновляющими встречами. Не исключено, что вы найдете новых союзников, помощников, которые вскоре станут друзьями. В ваших силах добиться значительных перемен к лучшему во многих сферах жизни, но действовать для этого нужно будет решительно и быстро.
Будет много вдохновляющих моментов. Возможно, вы поймете, что готовы приступить к делу, за которое долго не решались взяться. Сделать первые шаги окажется куда проще, казалось раньше.

КОЗЕРОГ
В начале недели трудновато окажется сохранять хорошее настроение и доброжелательность. Обстоятельства будут складываться неудачно, некоторые поступки и слова окружающих могут вывести вас из равновесия. Придется тратить драгоценное время на исправление чужих ошибок, отвлекаться от дел, чтобы дать окружающим советы, без которых они не обойдутся.
Если вы справитесь со своими эмоциями, то очень скоро найдете способ изменить ситуацию к лучшему. С каждым днем поддержка звезд будет становиться все ощутимей, вы расстанетесь с сомнениями, поймете, что готовы к решительным действиям.
Будет возможность урегулировать какие-то неоднозначные ситуации, понять, почему отношения, важные для вас, складываются непросто. Если вы поведете себя правильно, то разногласия и споры останутся в прошлом. Не исключены знакомства, которые положат начало долгой дружбе или красивой любви.

ВОДОЛЕЙ
Начинайте неделю бодро и энергично. Первые ее дни подойдут для того, чтобы заниматься сложными делами, решать важные вопросы. На пути не появится преграды, которую вы не смогли бы преодолеть, если захотите. Многие Водолеи вспомнят о советах, полученных давным-давно, воспользуются ими и не пожалеют об этом.
За что бы вы ни взялись, найти союзников и помощников будет легко. Многим понравятся ваши идей, в том числе те, что прежде казались слишком смелыми, рискованными. Отношения, носившие исключительно деловой характер, станут менее формальными. В них могут зазвучать и романтические нотки, если вы ничего не будете иметь против.
Последние дни недели окажутся благоприятными для важных разговоров на любую тему. Окружающих вы часто будете понимать с полуслова, а они охотно прислушаются к вашему мнению. Не исключено начало сотрудничества, которое откроет новую страницу вашей карьеры.

РЫБЫ
На этой неделе у вас будет возможность решить сразу несколько важных вопросов. Обстоятельства сложатся удачно, вы справитесь с тем, что долго не получалось, успешно завершите дело, которому отдали много сил. Будет и возможность исправить давние ошибки. Многие Рыбы воспользуются ею.
Что будет особенно важно, так это умение понять, что для вас действительно важно, и правильно расставить приоритеты. Прислушивайтесь к интуиции. Советы со стороны не всегда будут так хороши, как думают дающие их люди.
Первая половина недели окажется полной дел. Некоторым Рыбам придется работать сверхурочно. Личная жизнь отойдет на второй план, но ненадолго – вскоре все изменится.
Чем ближе конец недели, тем проще будет ладить с окружающими, тем больше интересных предложений. Возрастет и вероятность приятных знакомств. Не исключены романтические сюрпризы.

horo.mail.ru


«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |