Свет материнской души. Духовно-просветительская встреча прошла в средней школе №1

Свет материнской души. Духовно-просветительская встреча прошла в средней школе №1

Свет материнской души. Духовно-просветительская встреча прошла в средней школе №1

17 октября 2022 712

В государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Новогрудка» состоялась духовно-просветительская встреча «Свет материнской души», посвященная Дню Матери и Покрову Пресвятой Богородицы.

«На земле хороших людей немало, сердечных людей немало, и все-таки лучше всех на Земле – Мама!» — такими словами начали встречу ведущие. В этот вечер прозвучало множество трогательных и добрых слов для самых дорогих, заботливых и любящих мам. Праздник собрал немало гостей со всей Новогрудчины. Все самые душевные песни и танцы, добрые слова и комплименты были адресованы нашим дорогим и любимым мамочкам.

Встреча началась с молитвы, а затем с приветственным словом перед собравшимися выступил настоятель и клирик Свято-Борисоглебского собора г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк. Он поздравил всех матерей с этими праздниками, пожелал доброго здравия, долголетия, любви и семейного благополучия и поделился рассказом о Покрове Божьей Матери.

Организаторы и участники праздничного концерта выразили благодарность всем матерям и бабушкам за их чуткость, терпение, нежность, любовь и доброту.

Мероприятие получилось очень душевным, теплым, настоящим и подарило множество искренних улыбок и, конечно же, хорошее настроение всем присутствующим. От наших матерей зависит самое дорогое на Земле – жизнь, любовь, будущее.

Никогда материнское сердце не забывает о своих детях, даже если они уже стали взрослыми. Чем же каждый из нас может отблагодарить этого бесконечно дорогого нам человека? В сердце каждого из нас найдутся добрые слова. Успейте их сказать, пока мамы наши еще могут их услышать.

Бубнова Маргарита,
педагог-организатор Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Новогрудка»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!