Награды за достойный труд. Работники филиала «Новогрудские Дары» принимали заслуженные поздравления

Награды за достойный труд. Работники филиала «Новогрудские Дары» принимали заслуженные поздравления

Награды за достойный труд. Работники филиала «Новогрудские Дары» принимали заслуженные поздравления

17 ноября 2022 4321

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Беларуси отмечается профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

В преддверии праздника работники филиала «Новогрудские Дары» принимали поздравления от заместителя председателя Новогрудского райисполкома, председателя РО ОО «Белорусский союз женщин» Светланы Королько и директора филиала «Новогрудские Дары» Александра Булака, председателя первичной профсоюзной организации Татьяны Пушко, военного комиссара Сергея Бурака, первого секретаря Новогрудской РО ОО «БРСМ» Анны Антоненко.

В этот вечер звучали поздравления в адрес лучших работников филиала «Новогрудские Дары» за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу.

– Уважаемые работники предприятия, позвольте в преддверии профессионального праздника поздравить и поблагодарить вас за весомый вклад в бюджет нашего района, – поблагодарила всех тружеников филиала «Новогрудские Дары» за нелегкий, но необходимый труд Светлана Королько. – Вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны. Важно вырастить сельскохозяйственную продукцию, а еще важнее ее переработать. Молочная продукция, которую вы выпускаете, занимает достойное место на рынке нашей республики и пользуется большим спросом у покупателей. Хочется пожелать всем работникам предприятия крепкого здоровья и благополучия, мирного неба, радости и тепла.

Со словами приветствия, поздравлений и наилучших пожеланий к собравшимся обратился директор предприятия Александр Булак.

– Сегодня мы чествуем труд людей, которые обеспечивают продовольствием всех жителей нашей страны и не только. Мы благодарны нашим партнерам за обеспечение сырьем. И только благодаря вашему профессионализму, уважаемые работники, мы это сырье перерабатываем, и оно в виде готовой продукции – сыров, сметаны, масла – пользуется большим спросом не только на территории Республики Беларусь, но и далеко за пределами страны. 90% нашей продукции идет на экспорт, – отметил Александр Иванович. – Высокие показатели работы нашего предприятия – результат трудолюбия, упорства и накопленного опыта каждого работника.

Хочу поблагодарить вас, уважаемые работники предприятия, за преданность любимому делу, что вызывает чувство гордости и уважения. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия, достатка и успехов во всех начинаниях, любви и уюта в доме. Большое спасибо за работу!

Итоги работы свидетельствуют, что работники филиала «Новогрудские Дары» – лучшие в своем деле, достойны наград и искренней благодарности.

Почетной грамотой ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» отмечены Виктор Матюкевич, Людмила Ворапаева, Ирина Кулешова. Почетной грамотой ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» награждены Юлия Юшкевич, Светлана Журавель. Почетные грамоты комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома вручены Татьяне Дорожей и Надежде Климович.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в работу предприятия и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Почетной грамотой «Новогрудские дары» филиала ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» награждены Андрей Козел, Валентина Астапкевич, Ольга Радецкая, Елена Хвенько, Елена Кривицкая, Ольга Карчевская, Наталья Бобко, Светлана Янушкевич, Владимир Сивицкий, Наталья Карпачева, Вадим Малашевский, Александр Башко, Юрий Запольский, Олег Дьярдяй, Галина Войткевич, Зинаида Бабко Анна Кузьмич.

За высокий профессионализм, здоровый образ жизни, активное участие в мероприятиях, проводимых общественным объединением «Белорусский союз женщин», награды получили Татьяна Чубрик и Ольга Сидорок.
За профессионализм, активное участие в мероприятиях, проводимых общественным объединением «БРСМ», отмечены Татьяна Зайко и Мария Житкевич.

Благодарностью Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса за активное участие в профсоюзной жизни организации и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены Вадим Бабко. Максим Шимко, Дмитрий Еремейчик.

Благодарственное письмо командира войсковой части вручили отцу Павла Власова Юрию Вячеславовичу.

Отличным продолжение торжества стал праздничный концерт, где музыкант-виртуоз игры на балалайке Александр Воронище и певица Жанет выступили со своими лучшими номерами и душевно поздравили всех работников предприятия!


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!

Автор: Ольга Писар, «НЖ»