Светлана Королько, заместитель председателя Новогрудского райисполкома

Светлана Королько, заместитель председателя Новогрудского райисполкома

03 марта 2023 1412
28 февраля в Национальной библиотеке Беларуси прошло первое обсуждение программы политической партии «Белая Русь». Участники встречи высказывали свое мнение о структуре, идейных основах программы будущей партии.

Светлана Королько,
заместитель председателя Новогрудского райисполкома:
– Проект программы будущей политической партии будет широко обсужден и на Новогрудчине. Мы активно задействуем молодежь, общественные объединения, трудовые коллективы. Предлагаемый проект программы партии «Белая Русь» охватывает все вопросы не только внутренней политики, социально-экономического развития нашей страны, но и многие политические аспекты. Уже понятно, что партия будет строить свою программу на государственной идеологии и станет значительной поддержкой Президента Беларуси А. Г. Лукашенко. Программа разработана в рамках Конституции Республики Беларусь и заложенных в ней ценностях, таких как социальная справедливость, традиционные семейные ценности, сохранение исторического наследия и т.д.
Хочу призвать активистов общественного объединения «Белой Руси» активизировать свою деятельность для широкого обсуждения программы, ведь все что мы делаем – мы делаем для себя и будущего нашей страны.


В тему
На сайте РОО «Белая Русь» размещена программа и создана система обратной связи. Любой гражданин, может прислать свое мнение или предложение, которые будут учтены в ходе подготовки итогового варианта программы.