Праздник уюта: работники жилищно-коммунального хозяйства Новогрудчины отмечают профессиональный праздник

Праздник уюта: работники жилищно-коммунального хозяйства Новогрудчины отмечают профессиональный праздник

22 марта 2024 2572
Цветы, награды, слова поздравлений и благодарности… В четвертое воскресенье марта в Беларуси отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  В преддверии праздничной даты в Центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие. Лучших работников отрасли наградили грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы ЖКХ Новогрудчины.

С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравил председатель районного исполнительного комитета Сергей Чарковский. Сергей Сергеевич пожелал коллективу предприятия процветания и выразил уверенность, что внешний вид Новогрудка будет и дальше радовать горожан и гостей, а также вручил Почетные грамоты райисполкома лучшим работникам.

– Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы службы жилищно-коммунального хозяйства. Во многом благодаря именно вам у нас чистые и благоустроенные населенные пункты, а зеленые и уютные дворы давно стали визитной карточкой Новогрудка. Свет, водоснабжение, тепло, уют в домах, качественные бытовые услуги – все это делает повседневную жизнь лучше, благодаря вашим усилиям. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной работы, – сказал Сергей Сергеевич.

Слова благодарности и искренние пожелания сегодня звучали в адрес присутствующих в зале от директора Новогрудского РУП ЖКХ Игоря Жука. Он поблагодарил коллег за многолетний добросовестный труд, пожелал успехов в профессиональной деятельности и благополучия.

За образцовое исполнение должностных обязанностей Почетных грамот и благодарственных писем Государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области», Новогрудского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, а также свидетельств о занесении на Доску почета предприятия были удостоены лучшие представители отрасли. В их числе – слесарь аварийно-восстановительных работ производства водопроводно-канализационное хозяйство Александр Карбовец, водитель погрузчика транспортного участка Евгений Духовник, тракторист транспортного участка Владимир Малявко, экономист планово-экономического центра Татьяна Станевич, ведущий бухгалтер Наталья Метелица, старший мастер производства отопительных котельных и тепловых сетей Павел Стагонович и многие другие.
 
Музыкальным подарком в этот день стали композиции и выступления от работников районного Центра культуры и народного творчества и Шоу-балета «Феерия».

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok | 
Автор: Алина Малявская, «НЖ»