ОАО «Большая Крыница» отметило своё 30-летие

ОАО «Большая Крыница» отметило своё 30-летие

ОАО «Большая Крыница» отметило своё 30-летие

29 июля 2022 3184
30 лет для мировой истории – короткий миг, но для коллектива ОАО «Большая Крыница» – целая жизнь, полная трудовых успехов. Несмотря на смену времен, крупнейшее торговое предприятие города по-прежнему сохраняет свои лидирующие позиции. 28 июля, накануне Дня торговли, в торжественной обстановке работники предприятия отметили свой юбилей. Праздник получился веселым и масштабным.

28 июля 1992 года решением Новогрудского районного исполнительного комитета было создано торговое предприятие ОАО «Большая Крыница». За время своего существования предприятие зарекомендовало себя на рынке как продавец качественной продукции, способное способная удовлетворять спрос и предугадывать современные запросы потребителей. В этом смогли убедиться тысячи жителей Новогрудчины, которые стали постоянными покупателями.
– Уважаемые работники ОАО «Большая Крыница», уважаемые ветераны! От имени Новогрудского районного исполнительного комитета, Новогрудского районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с 30-летием вашего предприятия и Днем торговли, – обратилась к присутствующим первый заместитель председатель Новогрудского райисполкома Елена Селевич. – 30 лет – довольно большой срок. За эти годы менялись руководители, коллектив, облик и образ ваших объектов. Менялось и их количество. Но неизменным оставалось одно – вы всегда занимали и продолжаете занимать лидирующие позиции среди предприятий торговли нашего района. За что вам огромное спасибо.



Сегодня ОАО «Большая Крыница» – это пять магазинов, интернет-магазин, ресторан, кафе, кафетерий, цех по изготовлению мясных полуфабрикатов, цех по выпечке хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Формула успеха предприятия проста – ориентация на запросы покупателей, широкий ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам и, несомненно, квалифицированный персонал.

В этот день заслуженные награды получили лучшие из лучших. За профессионализм, преданность профессии и постоянное стремление совершенствоваться и развиваться нагрудного знака «Отличник торговли» удостоена заведующий рестораном «Свитязь» Ирина Соколовская. Благодарность управления торговли и услуг Гроднеского облисполкома и Гродненской областной организации профсоюзов работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства объявлена продавцу 6 разряда Татьяне Камашило. Почетными грамотами и Благодарственными письмами Новогрудского районного исполнительного комитета отмечены Елена Сачко, Елена Бурнос, Наталья Богуш и Татьяна Беляк, Алла Малуха и Татьяна Воробьева.


Под звуки музыки в торжественной обстановке прошло и награждение сотрудников и ветеранов предприятия, которые многие годы добросовестным трудом способствовали развитию ОАО «Большая Крыница».


Карина Вальшонак, «НЖ»

Больше фото:  ВКонтакте
                           Одноклассники

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!