Легко будет найти общий язык с коллегами и партнерами Водолеям. Гороскоп с 25 по 31 декабря

Легко будет найти общий язык с коллегами и партнерами Водолеям. Гороскоп с 25 по 31 декабря

Легко будет найти общий язык с коллегами и партнерами Водолеям. Гороскоп с 25 по 31 декабря

25 декабря 2023 289

Овен

Напряженные моменты не исключены, но все же преобладать будет влияние позитивных тенденций. Эта неделя окажется плодотворной, вы успеете многое сделать, если не станете откладывать дела до следующего года. Будет возможность пообщаться с единомышленниками, обсудить общие планы. Если прежде между вами возникали какие-то разногласия, сейчас они останутся в прошлом.

У многих Овнов появятся необычные идеи, к осуществлению которых захочется приступить сразу же. Помните: вы не должны справляться со всем в одиночку, ведь рядом есть люди, готовые в любой момент прийти вам на помощь. Могут измениться к лучшему отношения, которые до последнего времени складывались напряженно. Вы почувствуете, что вас понимают и поддерживают многие.

Неделя подойдет для прогулок и поездок; вам будет полезно сменить обстановку. Овны, которые будут путешествовать вместе с друзьями или другими близкими людьми, проведут время особенно приятно.
   
Телец

Начало недели может показаться довольно напряженным и утомительным. Дел будет больше, чем вы ожидали, и придется решать несколько вопросов сразу. К тому же выяснится, что планы, над которыми вы много размышляли, пока нельзя осуществить. Придется отложить все на потом, и это на время испортит настроение. Однако рядом будут люди, способные развеселить вас, чем-то приятно удивить или сделать предложение, от которого вы не захотите отказываться.

Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться. В середине недели вас ждет много приятных моментов, удачных совпадений. Возможны необычные встречи, вероятно знакомство с человеком, к которому вы сразу почувствуете симпатию. Да и любовь с первого взгляда не исключена. Отношения, начинающиеся в это время, будут развиваться стремительно и подарят массу позитивных эмоций.

Конец недели будет особенно щедрым на приятные сюрпризы и удачные совпадения. Многие Тельцы в это время попробуют что-то новое или получат опыт, который вскоре обязательно пригодится.



Близнецы 

Не спешите. Возможно, в начале недели вам захочется сделать паузу в делах, отвлечься от забот, чтобы восстановить силы. Решение некоторых вопросов можно доверить давним союзникам: они справятся со всем ничуть не хуже вас. Лучше не брать на себя каких-то серьезных обязательств, не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вам удастся их сдержать.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Середина недели будет благоприятной для общения, хорошо пройдут и деловые, и дружеские встречи. Некоторые Близнецы завяжут приятные знакомства или восстановят связи, о разрыве которых сожалели.

Последние дни недели порадуют: вы заметите перемены к лучшему во всех сферах жизни. У вас появятся отличные идеи, близкие охотно поддержат их, помогут в реализации задуманного. Это особенно благоприятный период для того, чтобы строить планы и обсуждать их с близкими.


Рак 

Начало недели подойдет и для важных дел, и для решения каких-то серьезных вопросов. Во многом можно полагаться на интуицию: благодаря ее подсказкам вы не допустите ошибок, найдете кратчайший путь к цели. Это время подойдет и для учебы, и для общения с людьми, чей опыт раньше уже не раз выручал вас. Вы без труда запомните полезную информацию и очень скоро найдете ей применение.

Середина недели порадует приятными встречами. Будет возможность повидаться с давними знакомыми, обсудить с ними какие-то важные вопросы. А еще эти дни подойдут для того, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Сделать это окажется проще, чем вы думали.

Последние дни недели пройдут приятно, если вы не станете требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих. Не зацикливайтесь на мелочах, лучше сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Не ругайте себя за незначительные промахи, а похвалите за то, чего успели добиться.



Лев

В начале недели нужно будет потрудиться. Могут появиться срочные дела, вопросы, требующие немедленного решения. Кто-то наверняка захочет помочь вам, но интуиция подскажет, что действовать лучше самостоятельно, и не ошибется. Возможны необычные предложения. Захочется сразу ответить на них согласием, но лучше не спешить, а собрать побольше информации. Есть опасность, что кто-то попытается использовать ваши таланты и знания в собственных интересах, совершенно не учитывая ваши.

Вторая половина недели будет особенно благоприятной для общения. Ваши лучшие качества будут проявляться чрезвычайно ярко. И давние, и новые знакомые охотно откликнутся на ваши идеи и пойдут за вами хоть на край света. Многие Львы в это время будут чрезвычайно привлекательными. Не исключено начало головокружительного романа, за которым последуют большие перемены в жизни.

Дева

Рано расслабляться! В начале недели очень полезно будет потрудиться: вы сможете добиться больших успехов, оставить далеко позади соперников и конкурентам. Благодаря интуиции и знаниям вы не допустите ошибок даже в сложных делах, примете верные решения и найдете путь к цели. Возможны полезные знакомства, не исключены и предложения о сотрудничестве. Покажите, что вы готовы немедленно начать действовать, – это произведет хорошее впечатление.

Вторая половина недели будет особенно насыщенной и приятной. Наверняка найдутся какие-то интересные и важные дела, и очень кстати рядом окажутся люди, готовые взяться за них вместе с вами. Отношения, прежде носившие исключительно рабочий характер, станут менее формальными и более теплыми; со временем они могут принять дружеских или романтический характер. Последние дни недели будут насыщенными и веселыми; они наверняка подарят массу поводов для радости.




Весы

Начало недели окажется чрезвычайно благоприятным с деловой точки зрения. Ваши профессиональные успехи не останутся незамеченными; на них обратят внимание именно те люди, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Это время будет удачным для Весов, которые ведут важные деловые переговоры, ищут новых партеров. Поддержат звезды и тех, кто учится или работает в сфере образования.

Первая половина недели будет благоприятной для поездок и смены обстановки. Вторую же наверняка захочется провести дома, посвятить привычным делам и общению с близкими. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему; острые углы сгладятся сами собой, все разногласия останутся в прошлом. Последние дни недели будут насыщенными, в это время вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу. Но это ничуть не утомит вас: энергии будет чрезвычайно много.

Скорпион

Удачно и плодотворно пройдут первые дни недели. Вам не потребуется много времени для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, решить вопросы, прежде ставившие всех в тупик. Благоприятным этот период будет для деловых переговоров, в том числе с людьми, прибывшими издалека. Без напряженных моментов не обойдется, но вы сможете сохранить самообладание, не пойдете на поводу у эмоций, и все сделаете правильно.

Небольшие разногласия могут возникнуть в середине недели; ладить с окружающими окажется сложнее, чем раньше. Но вы постараетесь все же не допустить серьезных конфликтов, и это наверняка удастся. А чуть позже усилится влияние позитивных тенденций, и вы заметите перемены к лучшему. Последние дни недели подарят массу позитивных эмоций Скорпионам, будут щедрыми на приятные встречи и необычные знакомства. Веселых моментов будет особенно много, и ваше настроение заметно улучшится.


Стрелец 

Не переживайте, если в самом начале недели не все будет складываться так, как хотелось бы. Возможны задержки в делах, какие-то досадные недоразумения и неудачные совпадения. Домашние и рабочие разногласия тоже не исключены. Но очень скоро усилится влияние позитивных эмоций, и вы почувствуете перемены к лучшему.

Середина недели порадует хорошими новостями и важными открытиями. Некоторые Стрельцы задумают что-то интересное, сразу приступят к осуществлению планов и быстро добьются первых успехов. Едва ли возникнут какие-то серьезные проблемы в общении. Наоборот, вы сможете помириться с теми, с кем раньше были в ссоре.

Последние дни недели будут насыщенными и яркими. Поездки, запланированные на это время, пройдут хорошо. Но не придется скучать и тем Стрельцам, которые останутся дома или отправятся в гости к самым близким.

Козерог

В начале недели вы будете очень заняты. Скорее всего, заниматься нужно будет заниматься не только своими, но и чужими делами, спешить на помощь кому-то или исправлять ошибки, допущенные другими. Нельзя сказать, что вы будете получать от этого большое удовольствие, но отнесетесь ко всему серьезно и справитесь просто отлично. Не исключены приятные знакомства. Вы сразу понравитесь тем, кого впервые встретите в это время; вероятно начало дружеских отношений или романтической истории.

Середина недели подарит новые идеи. Конечно, вы едва ли сразу приступите к осуществлению задуманного; многое нужно будет отложить на потом. А вот заняться поиском союзников можно немедленно, ведь люди, которые готовы вам помочь, будут совсем рядом.

Последние дни недели будут спокойными и благоприятными. Они подойдут для дружеских встреч и романтических свиданий, посещения светских мероприятий и приема гостей. Вы и сами отлично проведете время, и всем, кто рядом, поднимете настроение.


Водолей

Яркими и насыщенными будут первые дни недели. Наверняка появятся какие-то интересные дела, задачи, за решение которых вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Будет и возможность научиться чему-то новому; вы не захотите упустить ее. Легко будет найти общий язык с коллегами и партнерами. Найдется масса вопросов, которые захочется обсудить. Все разговоры о делах пройдут спокойно и конструктивно.

В середине недели многим Водолеям потребуется небольшой перерыв в делах: нужно будет отдохнуть, восстановить силы, отвлечься от повседневных забот. Рядом окажутся люди, готовые поддержать вас, в чем-то помочь, взять на себя решения некоторых проблем. Не стесняйтесь обратиться за помощью к тем, кому доверяете.

Последние дни недели будут особенно благоприятными для общения. Понимать с полуслова вы станете даже людей, с которыми прежде не ладили. Многие Водолеи помирятся с теми, с кем были в ссоре. Старые обиды будут забыты, настроение заметно улучшится, да и недостатка в приятных сюрпризах не будет.



Рыбы

Многое может измениться на этой неделе. У некоторых Рыб появятся новые цели и интересы. Представители знака отложат все, чем занимались раньше, и сосредоточатся на совершенно других вещах. Не всегда окружающим будет понятно, что с вами происходит. Постарайтесь найти время для спокойного разговора – это позволит избежать многих напряженных моментов, сохранить хорошие отношения.

В начале недели будет шанс добиться настоящего прорыва в профессиональных делах. Вы проявите завидную настойчивость, будете серьезны и найдете верный путь к цели. Потом на первый план выйдут совсем другие заботы – очень приятные. Чем ближе конец недели, тем проще вам будет ладить с близкими, находить общий язык с теми, кто вам особенно дорог.

Последние дни недели будут полными ярких эмоций, а также событий, которые запомнятся вам надолго.

horo.mail.ru


«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |