Весело и увлекательно с Белагропромбанком

Весело и увлекательно с Белагропромбанком

Весело и увлекательно с Белагропромбанком

22 июня 2022 897

Белагропромбанк уже много лет несет миссию социально ответственного бренда, участвуя в различных социальных, благотворительных проектах, помогает и дает новые возможности в том числе и спорту в стране, оказывая финансовую поддержку НОК Беларуси, ряду спортивных федераций. 

Белагропромбанк около 10 лет является Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Беларуси. И ни одно спортивно-массовое мероприятие НОКа не проходит без участия финансового учреждения, так как у обеих организаций одна миссия: развитие спорта в стране, поддержка начинающих спортсменов, продвижение здорового образа жизни среди населения страны. 

Не исключение и фестиваль «Вытокi. Крок да Алімпу». Белагропромбанк второй год подряд поддерживает инициативу НОКа и выступает организатором своих зон активностей в рамках фестиваля. Новогрудок также не стал исключением. На площадке Белагропромбанка было весело и увлекательно: мы организовали финансовые викторины, спортивно-развлекательные активности, которые пользовались огромной популярностью не только у детей, но и их родителей. 

На протяжении всего дня в фан-зоне Белагропромбанка развлекал детей креативный профессиональный ведущий. Все гости площадки с удовольствием участвовали в флешмобе, конкурсах, веселых танцах. И конечно, маленькие гости за участие получили призы и сувениры от банка. 

Особую ноту позитива внес веселый маскот Агрик – символ Белагропромбанка, который каждому ребенку подарил отличное настроение и массу искреннего задора и внимания, а также фото на память.

В фестивале принял участие и Центр банковских услуг № 425 в г. Новогрудке. Сотрудники отдела розничных продаж на площадке банка провели консультации по продуктам и услугам Белагропромбанка, помогли выбрать продукты для сбережения и приумножения средств. 

Такие мероприятия, как фестиваль «Вытокi», очень нужны и важны, так как они дают возможность приобщиться к культурным, спортивным традициям нашей страны. Но не менее важно то, что такие мероприятия дают нашим детям возможность оторваться от гаджетов и компьютеров, выйти на свежий воздух и вместе со своими родителями, друзьями приобщиться к спорту. Такое вовлечение в спорт помогает зарядиться энергией, инициативой к занятиям спортом, хорошо прочувствовать, что спорт и здоровый образ жизни – это важно, полезно!

Когда молодое поколение заряжается этой активностью, спортом, есть уверенность, что у нас подрастут новые чемпионы и наша нация будет здоровее и перспективнее.

По материалам пресс-службы Белагропромбанка


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!