Творческие коллективы учреждений культуры и образования Новогрудского района создают праздничное настроение на избирательных участках

Творческие коллективы учреждений культуры и образования Новогрудского района создают праздничное настроение на избирательных участках

25 февраля 2024 272
Заряд творческого позитива получили избиратели из агрогродка Городечно Новогрудского района.

Украсил единый день голосования в агрогородке Щорсы творческий коллектив сельского Дома культуры-центра театрального творчества и его юные дарования.

Концерт «Квітней пад сінім небам, Беларусь» прошёл на избирательном участке №28 в Бенинском сельском клубе-библиотеке.

Концерт «Беларусь - моя страна!» прошел на  участке для голосования №30 в агрогородке Петревичи.Артисты Петревичского сельского Дома культуры  подарили избирателям песни и стихи о любви к родине, к своей земле

Творческий коллектив  Любчанского ГДК порадовал избирателей хорошими и всеми любимыми народными композициями, песнями о родной Беларуси.

Праздничный концерт, приуроченный к выборам в депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва прошел в Хоросицком СДК.  Хорошее настроение избирателям подарили юные участники творческих коллективов Дома культуры.

Теплыми пожеланиями и душевными композициями встречали избирателей артисты Центра культуры г. Новогрудка на участке для голосования №11. Поучаствовать в таком важном для белорусов событии и поддержать артистов пришли  и юные новогрудчане.

Концерт «Беларусь – моя песня» на участке для голосования №4 г.Новогрудка от участников коллективов отдела культурно-массовой работы и народного творчества стал ярким открытием череды праздничных концертов.

На участке для голосования в Воробьевичском СДК-ЦТТ – атмосфера творчества и веселья. 

Творческий коллектив Центра культуры г.Новогрудка продолжает радовать  избирателей хорошими, добрыми песнями, зажигательными танцами.Избирательный участок №14 стал местом творчества и хорошего настроения!

На избирательном участке в Брольникском СДК царит атмосфера единства и творчества. Песни о главном -о любви к свое стране звучат в исполнении творческих коллективов Брольникского и Невдянсокго СКБ

Концерт «Песни земли моей» на избирательном участке в агрогородке Вселюб. Для избирателей сегодня песли самые юные участники творческих коллективов Вселюбского Дома культуры.

На участке для голосования в Негневичской средней школе сегодня тоже царит атмосфера добра и позитива! Творческие коллективы учреждений культуры подарили жителям агрогородка хорошее настроение и свои лучшие песни.

Концерт «Наш выбор — наше решение» прошел на участке для голосования в Ладеникской базовой школе.

Единый день голосования в Вересковском СКБ проходит творчески! Украсили сегодняшний  праздник артисты Любчанского городского Дома культуры, а  взамен  получили много аплодисментов и улыбок зрителей.

Юные таланты также радовали избирателей на участке №1.

«Уголок будущего избирателя» в учреждениях культуры сегодня пользуется особой популярностью! Пока родители изучают информацию о кандидатах и заполняют бюллетени, младшие члены семей  занимаются творчеством.

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok | 
Подготовил: Отдел интернет-ресурсов, «НЖ»