ЖКХ

alt
10 апреля 2024 1378
В нашей стране, в том числе и на Новогрудчине, проходит республиканская акция «Аднавім лясы разам», во время которой каждый может помочь лесоводам посадить лес. В этом году акция стартовала 23 марта и продлится до 20 апреля. Ее организатором выступает Министерство лесного хозяйства. Акция посвящена Году качества, а также 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
alt
24 марта 2024 2006
С повседневной деятельностью Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства сталкиваются все без исключения жители города и района. Коллектив предприятия благоустраивает и украшает наш город и агрогородки, создает комфорт и уют для жителей, поддерживает чистоту и порядок, обеспечивает теплом и водой дома, проводит капитальный и текущий ремонт жилого фонда, своевременный вывоз вторичных материальных ресурсов и твердых коммунальных отходов, ремонт дорог и тротуаров – все это делает нашу жизнь более комфортной. За всем этим стоит ежедневный кропотливый и упорный труд работников предприятия, с которыми накануне профессионального праздника состоялась наша встреча.
alt
22 марта 2024 2557
Цветы, награды, слова поздравлений и благодарности… В четвертое воскресенье марта в Беларуси отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  В преддверии праздничной даты в Центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие. Лучших работников отрасли наградили грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы ЖКХ Новогрудчины.
alt
8 марта 2024 523

Роль женщин важна как в семье, так и на работе. Но жизненный путь женщины, совмещающей много обязанностей, нелегок, ведь ей постоянно приходится расставлять приоритеты. Она тщательно планирует свой день, отдает много здоровья, терпения и сил, чтобы оставаться на уровне. Все получится, только если честно и ответственно относиться к делу.

alt
5 марта 2024 384
Обильные снегопады повредили асфальтное покрытие на многих улицах города. Чтобы образовавшиеся выбоины не привели к негативным последствиям для автовладельцев, с наступлением благоприятных погодных условий коммунальные службы приступили к ямочному ремонту дорог в районе.
alt
23 февраля 2024 1341
В марафоне добрых дел постоянно принимают участие организации и учреждения Новогрудского района.
alt
8 февраля 2024 1640
Это на встрече с трудовым коллективом Новогрудского РУП ЖКХ отметил председатель райисполкома Сергей Чарковский.
alt
16 января 2024 973
На город снова обрушились сильные снегопады. Несмотря на красоту пейзажей и восторг детворы от возможности покататься на санках, снег многим пешеходам и водителям принес дискомфорт. Последствия аномальных осадков в усиленном режиме ликвидируют работники  дорожных и коммунальных служб. 
alt
11 января 2024 894
У новогрудчан есть хорошая традиция – заканчивать и начинать год добрыми делами. И самое важное в ней – ценность уважения и заботы о людях. По инициативе Главы государства в Беларуси проводится республиканская благотворительная акция «От всей души». Ее главная цель – охватить вниманием и подарить добро пожилым гражданам, ветеранам и инвалидам.
alt
4 января 2024 182
Расход противогололедных материалов при ликвидации зимней скользкости составил 1 542 тонны.
alt
21 декабря 2023 728
Донести информацию до каждого, вовлечь в общественную жизнь города и страны – такой была основная задача 21 декабря информационно-пропагандистских групп Новогрудчины. 
alt
10 декабря 2023 764

В Новогрудском районе зима полностью вступила в свои права. И если с одной стороны красивые снежные пейзажи – это волшебная зимняя сказка, то с другой стороны – целая проблема. Вот уже больше недели последствия снегопадов в усиленном режиме ликвидируют коммунальщики: ведется круглосуточная ручная и механизированная уборка.

alt
24 ноября 2023 281
В Гродненской области эксплуатируется 57 сооружений по очистке хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод.
alt
28 октября 2023 2090
Хорошо потрудились новогрудчане на благо родного края в субботний день. Все вместе озеленяли, а также наводили чистоту и порядок на своей малой родине.
alt
26 июня 2023 4316

23 июня председатель Новогрудского райисполкома представил активу района нового руководителя РУП ЖКХ – Жука Игоря Михайловича. До этого наш земляк возглавлял жилищно-ремонтно-эксплуатационное объединение Советского района г. Минска.

1 2 3 4 5 11 >>