Анна Гендик нашла свое истинное призвание

Анна Гендик нашла свое истинное призвание

Анна Гендик нашла свое истинное призвание

09 марта 2024 400

Добрая, улыбчивая и вежливая Анна Гендик работает научным сотрудником в Доме-музее Адама Мицкевича в г. Новогрудке. Профессию девушка выбрала неординарную, сложную, но интересную.


– Женщину счастливой делает не прическа или маникюр, а в первую очередь энергия, которую она излучает. Нужно любить свое дело, делать его с душой и удовольствием. Тогда всегда будут прекрасное настроение, улыбка, глаза, светящиеся от счастья, а в будних днях красота и гармония. Это касается абсолютно всего – работы, семьи, интересов, – делится главной составляющей своего успеха Анна Гендик. – Моя работа требует постоянного совершенствования навыков, обновления знаний. Конечно же, на это уходит много времени и усилий. Но в тоже время освоение новых горизонтов делает мою жизнь интереснее, ведь каждый день она меняется в лучшую сторону. Когда человек делает свою работу от чистого сердца, с вдохновением, это не может оставить равнодушными других, это завораживает, и ты стремишься сделать еще больше и стать еще лучше. Быть не только красивой женщиной, но и добиться признания на профессиональном пути – в этом заключается многогранность женщины XXI века.

Далеко не каждому удается найти в жизни свое истинное призвание. Моя собеседница убеждена, что у нее это получилось. Главный принцип работы Анны Гендик – с полной самоотдачей служить культуре.


«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Автор: Алина Малявская, «НЖ»