Title

alt
20 апреля 2024 1
Члены Президиума Совета Республики принимают участие в субботнике.
alt
20 апреля 2024 15
Донорство крови – большая гуманная миссия. Но в ней нет рамок и критериев высоких достижений, планок и побед. Поэтому этих людей непросто узнать в городской суете, разве что знак отличия на груди говорит об их большом сердце и особой человечности. В благородном и ответственном деле однажды решили принять участие сестры Лариса Бирюк и Алла Романюк. Женщины никогда не пожалели о выборе донорского пути, они с гордостью несут свое предназначение – спасение жизней.
alt
20 апреля 2024 9
Об этом заявил заместитель премьер-министра Петр Пархомчик.
alt
20 апреля 2024 166
Отличное настроение, чистота и порядок – вот, что осталось после трудового дня.  По сложившейся доброй традиции сегодня на Новогрудчине, как и по всей стране, проходит республиканский субботник. В этот день представители трудовых коллективов, общественных организаций, органов власти, молодежь и все неравнодушные люди принимают участие в весеннем наведении порядка. Новогрудчане трудятся на рабочих местах, на территориях, прилегающих к административным зданиям, делают чище свою улицу или двор, облагораживают и озеленяют то или иное место в населенном пункте. Особое внимание, конечно же, местам, связанным с историей и боевой славой предыдущих поколений, воинским захоронениям. Активное участие в наведении порядка принимают представители предприятий и организаций района, руководство и специалисты Новогрудского районного исполнительного комитета.
alt
20 апреля 2024 17
Президент будет высаживать яблоневый сад.
alt
20 апреля 2024 16
Мероприятие проводится на добровольной основе.
alt
20 апреля 2024 157
19 апреля в средней школе №5 Новогрудка за 80 дней до памятной даты - освобождения города Новогрудка и Новогрудского района от немецко-фашистских захватчиков, состоялось открытие школьного проекта «Мир. Молодежь. Будущее. 80 шагов до освобождения».
alt
20 апреля 2024 24
Зависимость от чужого мнения ничего хорошего в жизнь не привносит. Наоборот, человек без чужих советов и подсказок шагу не решается ступить. Не слышит ни своих истинных потребностей, ни своих желаний. Не считается со своими интересами. Как же исправить ситуацию и взять наконец свою жизнь в собственные руки? Портал sb.by обратился за комментарием к психологу Ксении Юриновой.
alt
20 апреля 2024 405
Республиканский субботник вновь объединил жителей страны в совместном труде на благо общего дела. Традиционная масштабная кампания по благоустройству и наведению порядка на земле приурочена к Году качества. Работники учреждений, организаций и предприятий трудятся на своих ведомственных территориях. Уборка сухой листвы, приведение в порядок газонов и клумб, покраска цоколей зданий, ограждений, объектов благоустройства и элементов детских площадок, побелка деревьев и бордюр – традиционный в рамках субботника перечень работ, способствующих созданию чистоты и уюта в нашем общем доме. Особое внимание, конечно же, местам, связанным с историей и боевой славой предыдущих поколений, воинским захоронениям.

alt
20 апреля 2024 25
Астрология и нумерология тесно связаны между собой. Китайцы, как основоположники восточного гороскопа, убеждены, что год рождения каждого человека заранее предопределен и о каждом из нас многое может поведать последняя цифра года рождения. Согласно восточному гороскопу, существуют пять главных стихий, которые ежегодно сменяют друг друга. Каждая из них соотносится с определенными цифрами и достаточно сильно влияет на самые главные и судьбоносные моменты человеческой жизни. Астрологи рассказали, какую тайну скрывает последняя цифра вашего года рождения.
alt
19 апреля 2024 48
Весной очень хочется поскорее полакомиться свежими овощами, но в это время года цены на них еще слишком высоки. Однако если у вас есть свой участок, вырастить овощи можно самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Расскажем, когда и как сеять морковь в открытый грунт, какие дни по лунному календарю будут наиболее благоприятными, какие сорта считаются лучшими.
alt
19 апреля 2024 133
Работники МЧС продемонстрировали детворе аварийно-спасательную технику и специальное оборудование, находящееся на вооружении пожарной части, рассказали о своей профессии и трудовых буднях. На экскурсии маленькие посетители узнали, как действовать в случае возникновения пожара и повторили номера телефонов экстренных служб реагирования.
alt
19 апреля 2024 53
Мероприятие прошло в рамках республиканского семинара с руководителями общественных поисковых объединений, организованного Министерством обороны. 
alt
19 апреля 2024 619

Праздником спорта, дружбы и отличного настроения стала областная спартакиада среди работников системы социальной защиты населения, которая прошли 19 апреля на базе Новогрудского физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». В этом году мероприятие было приурочено к Году качества и к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

1 2 3 4 5 1898 >>