Волшебство под Новый год. Поздравления с новогодними рождественскими праздниками принимали воспитанники детского дома семейного типа

Волшебство под Новый год. Поздравления с новогодними рождественскими праздниками принимали воспитанники детского дома семейного типа

28 декабря 2023 764
Из года в год республиканская благотворительная акция «Наши дети» окружает заботой десятки тысяч юных белорусов. В эти праздничные дни именно мальчишки и девчонки – главные герои всех мероприятий, для них – самые интересные представления и подарки. 27 декабря поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством принимали ребята, которые воспитываются в детском доме семейного типа дружной семьи Павла и Татьяны Капыток.
  
Поздравить мальчишек и девчонок с новогодними праздниками пришли депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Сонгин, председатель Новогрудского районного исполнительного комитета Сергей Чарковский, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Эльвира Сороко, заместитель председателя райисполкома Светлана Королько, начальник управления образования райисполкома Людмила Мороз и другие гости.  

Председатель райисполкома Сергей Чарковский поблагодарил родителей-воспитателей за их труд, внимание и заботу, которые они дарят детям, а также адресовал теплые слова пожеланий мальчишкам и девчонкам.

– Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и, конечно, исполнения желаний. Пусть новый год принесет в ваш дом надежду, радость, исполнение желаний. Верьте в чудеса – они обязательно случатся, – сказал Сергей Сергеевич.

Искренние слова поздравлений детям и взрослым прозвучали и от других гостей. Они пожелали ребятам хорошо учиться, радовать родителей, которые каждый день дарят им любовь, внимание и заботу, а также уюта и тепла в их замечательной семье.

Вместе с гостями к детишкам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки с радостью демонстрировали свои таланты: читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Конечно же, старания ребят были по праву вознаграждены овациями и искренними улыбками на лицах гостей. А под главной достопримечательностью просторного зала – елкой, ребят ждало много подарков от гостей – сладких, увлекательных и полезных.

Положительные эмоции и новогоднее настроение объединило детей и взрослых, которые окунулись в настоящую сказку. Сияющая яркими огнями елка, сказочные персонажи и веселые выступления без сомнений подарили всем участникам торжества немало положительных эмоций. Об этом лучше всяких слов говорили восторг в их глазах, смех и самые искренние аплодисменты.

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook | 
Instagram | YouTube | TikTok |
Автор: Алина Малявская, «НЖ»