В Новогрудке поздравили с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны

В Новогрудке поздравили с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны

28 декабря 2023 1199
Наступающие новогодние праздники – это повод уделить внимание не только детям, но и пожилым людям. В особенности тем, на чью долю выпали тяжелые испытания, тем, кто не понаслышке знает о войне и о том, с какими трудностями пришлось столкнуться нашему народу, чтобы одержать Победу. Пройдя через боль и слезы, эти люди по-настоящему умеют ценить жизнь, не перестают улыбаться и с благодарностью принимают теплые слова поздравлений с Новым годом и Рождеством. 

С наилучшими пожеланиями здоровья, тепла, радости и приятных впечатлений в наступающем году и подарками в гости к ветеранам Великой Отечественной войны приехали председатель районного исполнительного комитета Сергей Чарковский, заместитель председателя райисполкома Светлана Королько, депутат районного Совета депутатов Жанна Кавлюкевич, заведующая Территориальным центром социального обслуживания населения Арина Гурина и другие гости. 

– Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками, – отметил Сергей Сергеевич. – Примите нашу самую искреннюю и сердечную благодарность за многолетний добросовестный труд и все доброе, что вы сделали на родной земле. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! 

Ветераны поблагодарили гостей за внимание и заботу, адресуя всем новогрудчанам пожелания здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой.

В канун Нового года депутаты Молодежного парламента при Новогрудском районном Совете депутатов совместно с Советом ветеранов, Советом пожилых граждан при Новогрудском районном исполнительном комитете, руководителем Новогрудской объединенной организации ОО "Белорусское общество инвалидов" провели волонтёрскую акцию "Тепло души: Дед Мороз в каждый дом". Теплые поздравления и подарки получили ветераны и дети-инвалиды.

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook | 
Instagram | YouTube | TikTok |
Автор: Алина Малявская, «НЖ»