Поколения вместе. В рамках акции «От всей души» дом-интернат посетили волонтеры

Поколения вместе. В рамках акции «От всей души» дом-интернат посетили волонтеры

Поколения вместе. В рамках акции «От всей души» дом-интернат посетили волонтеры

14 января 2024 873

Вот уже несколько дней как наступил новый 2024 год, но это совсем не значит, что праздник закончился. Получатели социальных услуг Новогрудского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов продолжают принимать гостей. В рамках акции «От всей души» дом-интернат посетили волонтеры: молодежь и учащиеся учреждений образования Новогрудского района: Новогрудского государственного колледжа технологий и безопасности, торгово-экономического колледжа, Вселюбской СШ.


Поздравить получателей социальных услуг приезжали и представители государственных предприятий и организаций г. Новогрудка: ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» и   филиал ОАО «Лидский МКК» «Новогрудские Дары», ГУК «Новогрудского районного центра культуры и народного творчества».


Благотворительный концерт «Поколения вместе» стал первым и важным мероприятием нового года. Встреча людей разных поколений дала возможность поделиться теплом своих сердец, выразить слова признательности и поддержки получателям услуг, которые нуждаются во внимании и заботе.

Все гости приехали не только поделиться хорошим настроением и доброй песней, но и привезли массу подарков получателям услуг (ученики Вселюбской СШ изготовили своими руками сувенирных ангелочков) и ценных призов для дома-интерната.


Особое внимание волонтеры и гости уделили получателям услуг серебряного возраста, поздравили с праздниками, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Радостные воспоминания и невероятные эмоции от встречи с гостями сохранят жители дома-интерната в своих сердцах.

Николай Александрин, культорганизатор.