Олимпиада-2022

alt
26 Мая 2022 2674

26 мая в Новогрудском районном центре культуры и народного творчества состоялось чествование лучших школьников и педагогов района – ежегодная церемония «Триумф-2022». Заслуженные награды принимали победители предметных олимпиад и спортивных состязаний республиканского, областного и районного уровней, победители областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа», активные участники духовно-нравственных мероприятий, педагоги и родители.

alt
19 Февраля 2022 376

Закрытие Игр состоится совсем скоро.

alt
18 Февраля 2022 304
Белорусские биатлонисты проведут сегодня заключительные олимпийские гонки.
alt
17 Февраля 2022 446
Белорусская фигуристка Виктория Сафонова заняла 13-е место в олимпийском турнире в женском одиночном катании.
alt
17 Февраля 2022 311
Такое решение организаторы ОИ приняли из-за сильных морозов, которые ожидаются в субботу.
16 Февраля 2022 344
За олимпийские медали спорят представители 91 команды.
alt
15 Февраля 2022 372
Белорусский фристайлист Станислав Гладченко пробился в финал мужского олимпийского турнира по лыжной акробатике.
alt
15 Февраля 2022 486
Сегодня на арене Zhangjiakou Medal Plaza состоялась церемония награждения олимпийских призеров женских соревнований по лыжной акробатике, серебряным призером которых стала белорусская фристайлистка Анна Гуськова.

alt
15 Февраля 2022 303
В соревнованиях мужских команд олимпийское золото выиграли конькобежцы Норвегии.