Санаторий «Радон» признан лучшей здравницей для взрослых по итогам 2021 года

Санаторий «Радон» признан лучшей здравницей для взрослых по итогам 2021 года

18 февраля 2022 972

Итоги деятельности за 2021 год подвел Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Победителем в номинации «Санатории для взрослых» признан «Радон». Для одной из крупнейших здравниц в нашей стране это уже не первая подобная награда –она становилась лучшей и по итогам 2016 года.

По словам главного врача санатория Леонида Карпишевича, успеха помогают добиться не только внедрение инновационных технологий в лечении, но и обновление материально-технической базы:

– В первую очередь достижение высот зависит от коллектива и его отношения к работе. Важную роль играет и отношение к гостям всех сотрудников без исключения, даже тех, кто напрямую не взаимодействует с отдыхающими. Все работают на результат, мы стараемся, чтобы люди получили лучшее лечение.

За год здравницу посетили более 7 000 человек. Отдохнуть и улучшить здоровье приезжают не только белорусы, но и зарубежные гости из России, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Израиля, Азербайджана. Несмотря на все сложности, вызванные пандемией коронавируса, в санатории выдерживают все рекомендации Министерства здравоохранения, что позволяет проводить деятельность безопасно и качественно.


Гродненская правда