В преддверии профессионального праздника награды принимали лучшие работники торговли Новогрудчины

В преддверии профессионального праздника награды принимали лучшие работники торговли Новогрудчины

В преддверии профессионального праздника награды принимали лучшие работники торговли Новогрудчины

30 июля 2022 2153

Чествование представителей сферы торговли проходило на рабочих местах. Вручить заслуженные награды и высказать слова признательности за труд лучшим работникам торговых предприятий Новогрудка приехали первый заместитель председателя Новогрудского райисполкома Елена Селевич и начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома Ольга Скобля.

Улыбки, поздравления, грамоты, цветы – на несколько минут оставив свои рабочие места, продавцы, заведующие, повара оказались в центре внимания коллег и посетителей. На каждом предприятии торговли в этот день царила праздничная атмосфера.

– Уважаемые работники торговли, ваша профессиональная деятельность по-прежнему остается одной из самых востребованных в обществе, – отметила Елена Селевич. – Перед работниками торговли стоят очень важные задачи, среди которых не только обеспечение необходимыми товарами и услугами, но и постоянное повышение качества обслуживания, создание максимально комфортных условий для покупателей, поиск новых форм торговли. В ваш профессиональный праздник позвольте поблагодарить вас за прекрасную работу и пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов.

Елена Леонидовна вручила лучшим работникам заслуженные награды и выразила уверенность, что магазины ОДО «КомРадТорг» и дальше будут радовать покупателей ассортиментом и уровнем обслуживания. Благодарственным письмом районного Совета депутатов – бухгалтер магазина «Пони» по ул. Скорины Наталья Трофимчик и директор магазина «Пони» по ул. Ленина Наталья Иванчик.
Также в этот день Почётные грамоты Новогрудского районного Совета депутатов вручены продавцам ОАО «Детский мир РТ» Наталье Бузюк и Ольге Гречниковой.


Поздравляя работников магазина «Дружба», Ольга Скобля отметила, что именно от доброжелательности продавцов, ответственного подхода к делу зависит готовность человека совершать покупки, его настроение и мнение об уровне обслуживания.

Елена Петрова, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!