В Новогрудке наградили победителей фотоконкурса «Моя счастливая семья»

В Новогрудке наградили победителей фотоконкурса «Моя счастливая семья»

В Новогрудке наградили победителей фотоконкурса «Моя счастливая семья»

15 мая 2022 5142

«Моя счастливая семья» – именно таким стало называние фотоконкурса, объявленного в апреле редакцией газеты «Новае жыццё» и администрацией физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». На протяжении трёх недель участники удивляли наших подписчиков своими теплыми семейными фотографиями. Накануне Международного дня семьи, который отмечается сегодня, организаторы конкурса поздравили победителей и вручили им подарки.

Самые лучшие воспоминания каждого человека связаны с детством. Время, проведенное за совместными делами, творческими занятиями родителей и детей, другие теплые моменты навсегда остаются в памяти и согревают сердце взрослого человека на протяжении всей жизни.

За время конкурса в нашу редакцию поступило 26 писем с прикрепленными к ним семейными фотоснимками. Каждое фото излучало тепло от улыбок родителей и детских счастливых глаз. Все они оригинальны и вызывают умиление, но конкурс есть конкурс.

Как и было объявлено, 10 мая по итогам онлайн-голосования были определены победители конкурса. Награждение состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» – ценные подарки владельцам трех призовых мест вручили заместитель главного редактора газеты «Новае жыццё» Елена Петрова и директор Новогрудской детско-юношеской спортивной школы №2 Сергей Юшкевич.
– Спасибо, что приняли участие в нашем фотоконкурсе «Моя счастливая семья» и поделились такими живыми, искренними и теплыми фотографиями, – обратилась к победителям Елена Иосифовна. – Семья, любовь, забота о родных и близких всегда были и остаются главными ценностями в жизни каждого человека. Они наполняют жизнь смыслом, помогают нам в полной мере познать счастье и радость, преодолеть сложности на жизненном пути. Поздравляю вас с Международным днем семьи! Желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех, и сияют улыбки!

Абсолютным победителем, набравшим 273 голоса, стала семья Белуш. Семья награждена абонементом на разовое посещение бассейна ФОК «Лидер» для всей семьи, сертификатом на фотосессию от нашей редакции и подпиской на газету «Новае жыццё».

На втором месте с результатом 212 голосов оказалась семья Сенькевич.

Тройку лидеров замкнула семья Писарук, которым наши подписчики отдали 207 голосов. Обладатели второго и третье места также были отмечены ценными призами – абонементом на разовое посещение бассейна ФОК «Лидер» для всей семьи и подпиской на газету «Новае жыццё».

По словам Сергея Юшкевич, примеры счастливой супружеской жизни в наше время очень важны. Ведь именно они служат ориентиром для нашей молодежи.

– Я очень рад, что в фотоконкурсе «Моя счастливая семья» приняло участие достаточно большое количество семей. Своим примером вы подтверждаете самые главные ценности – крепкая семья и счастливое детство, – отметил Сергей Валерьевич. – В преддверии Дня семьи желаю вам дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми. Пусть ваши семьи будут здоровыми, счастливыми, крепкими.

Карина Вальшонак, «НЖ»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!