Символ добра, искренности и неравнодушия. Акция «Наши дети» продолжает дарить праздник

Символ добра, искренности и неравнодушия. Акция «Наши дети» продолжает дарить праздник

Символ добра, искренности и неравнодушия. Акция «Наши дети» продолжает дарить праздник

29 декабря 2022 732
Новый год – это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Мальчишки и девчонки мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание. 29 декабря подарки и поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством принимали ребята, которые воспитываются в детском доме семейного типа семьи Павла и Татьяны Капыток.

Теплые слова пожелания детям и взрослым прозвучали от депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Александра Сонгина, заместителя председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Светланы Королько, начальника управления образования райисполкома Людмилы Мороз, членов общественных организаций РО БРСМ и «Белая Русь», профсоюзов.

– Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья, добра, благополучия и, конечно, исполнения желаний. Пусть новый год принесет в ваш дом надежду, радость, веру в светлое и доброе будущее, - поздравил Александр Сонгин. 

Встреча превратилась в настоящий праздник и подарила всем присутствующим много положительных эмоций. Особенно старались порадовать Дедушку Мороза, Снегурочку и гостей своими талантами самые маленькие воспитанники. Хороводы, стихи – ребята к приходу гостей подошли со всей ответственностью. Взамен же, как и полагается, все получили сладкие сюрпризы и подарки. Но самое главное – дети остались довольны и счастливы. Настоящее тому подтверждение – искренние улыбки, которые не сходили с лиц ребят.


– Очень хорошо, что в нашей стране проходят такие замечательные акции, как «Наши дети» и «Чудеса на Рождество», которые дарят радость и хорошее настроение детям в преддверии самых сказочных праздников – Рождества и Нового года, – отметили родители-воспитатели. – Никогда не забывают и о нашей семье. Всем большое спасибо за внимание, заботу, поддержку, подарки и отличное настроение.

Также почётные гости с наступающими праздниками поздравили семьи, в которых отцы одни воспитывают детей.

– Примите искренние пожелания здоровья, счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии. Пусть в вашем доме всегда царят мир и взаимопонимание, а 2023 год будет полон приятных встреч, ярких эмоций и счастливых событий, - сказала Светлана Королько.


Уверена, что праздник запомнился всем участникам, и приятные воспоминания, которые оставил сегодняшний день в сердцах детей и взрослых, будут согревать их даже в самые морозные зимние деньки.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Автор: Алина Малявская, "НЖ"