Психолог Новогрудской ЦРБ Роман Хотян провел очередную встречу с учащимися патриотического клуба «Багира» средней школы №4 г.Новогрудка имени П. А. Мазуры

Психолог Новогрудской ЦРБ Роман Хотян провел очередную встречу с учащимися патриотического клуба «Багира» средней школы №4 г.Новогрудка имени П. А. Мазуры

19 февраля 2025 236
Каждое занятие проходит на определенную тему. Учащимся клуба предоставляется возможность узнать новую информацию, высказать свое мнение на данную тему, а также подискутировать и выбрать свою гражданскую позицию. Целью таких занятий является сформировать устойчивую морально-идеологическую структуру мышления, чтобы молодое поколение не поддавалось на манипуляции средств массовой информации и фейковой дезинформации.

– Патриот, в широком смысле слова, это гражданин, который обладает не только идеологической осведомленностью, но имеет стойкие, этические и моральныекачества личности, согласно традиционным ценностям Республики Беларусь. Моя личная инициатива – сотрудничать с молодым поколением и помогать учащимся расти грамотными лидерами, которые будут всегда приходить на помощь друзьям, ровесникам, учителям и старшим. Благодаря своему образованию и профессии я могу быть полезен учащимся клуба, которые заинтересованы в саморазвитии, изучении своего внутреннего мира, а в будущем работать во благо себе, своей семье и обществу, – подчеркнул Роман Павлович. 

 Роман Хотян, психолог УЗ «Новогрудская ЦРБ»

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |