Новогрудский завод газовой аппаратуры презентует свою продукцию на 23 Международной выставке «Вода и тепло»

Новогрудский завод газовой аппаратуры презентует свою продукцию на 23 Международной выставке «Вода  и тепло»

Новогрудский завод газовой аппаратуры презентует свою продукцию на 23 Международной выставке «Вода и тепло»

26 мая 2022 788

С 24 по 27 мая в Минске проходит 23-я Международная выставка «Вода  и тепло», объединяющая поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения. Участие в ведущем отраслевом мероприятии страны принимает Новогрудский завод газовой аппаратуры.

Выставка – это хорошая площадка для налаживания партнерских отношений и заключения выгодных контрактов, а также удобная возможность обсудить новые вызовы и наметить пути решения. Целью экспозиции является обмен опытом, демонстрация современных водо-, тепло- технологий и оборудования.

Новогрудский завод газовой аппаратуры презентует на выставке свою продукцию, новые технологии в производстве газового оборудования. В 2021 году в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов» лауреатом стала продукция завода – краны шаровые муфтовые латунные. В работе выставки принял участие директор предприятия Игорь Каптилович, который провёл ряд встреч с партнёрами.
 
Елена Петрова, «НЖ»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!