Новогрудский завод газовой аппаратуры представил свою продукцию на выставке EnergyExpo-2022 в Минске

Новогрудский завод газовой аппаратуры представил свою продукцию на выставке EnergyExpo-2022 в Минске

13 октября 2022 478

С 11 по 14 октября в Минске проходит XXVI Белорусский энергетический и экологический форум. В рамках форума работает международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo-2022), в которой принимает участие Новогрудский завод газовой аппаратуры.

Выставка EnergyExpo традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, электротехники, экологии и энергосбережения и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2022 году на форуме свою продукцию и услуги представили свыше 200 предприятий и организаций. Среди них крупнейшие предприятия энергетической отрасли Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.

Новогрудский завод газовой аппаратуры презентовал на выставочной площадке широкий ассортимент продукции, в том числе новинки производства. В работе выставке принял участие директор предприятия Игорь Каптилович, который провёл ряд встреч с партнёрами. Стенд предприятия посетили представители областных и районных газовых хозяйств, Белорусского металлургического завода, Могилёвской ТЭЦ и др.

novogas.com

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!