Необыкновенные впечатления и яркие эмоции подарил новогрудчанам спортивный праздник «Велосемья 2022»

Необыкновенные впечатления и яркие эмоции подарил новогрудчанам спортивный праздник «Велосемья 2022»

Необыкновенные впечатления и яркие эмоции подарил новогрудчанам спортивный праздник «Велосемья 2022»

14 мая 2022 1988
Семья – это самое главное в жизни человека. Каждый из нас хотел бы, чтобы в его семье все были счастливыми, сильными и здоровыми. 14 мая самые спортивные, активные и креативные семьи Новогрудчины собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер», чтобы принять участие в конкурсе «Велосемья 2022», приуроченном к Международному дню семьи.
 
Главными героями увлекательных семейных соревнований стали дети и родители, которые любят спорт и активный образ жизни. В борьбу за право стать лучшей велосемьей вступили 11 смелых и ярких команд.
Открывая мероприятие, с приветственным словом к участникам обратилась заместитель председателя Новогрудского райисполкома Светлана Королько.

– От имени районного исполнительного комитета поздравляю вас с приближающимся праздником – Днем семьи. Этот праздник – символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, – подчеркнула Светлана Николаевна. – Президент нашей страны отметил, что семья – это фундамент нашего государства, а дети – это будущее нашей страны. На Новогрудчине немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное – счастливые дети! Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и мирного неба. 


Два весёлых конкурса «Опытный велосипедист» и «Семейный знак», а также яркая презентация своих семей «Семейный велосипед» – все это сложилось в один большой семейный праздник. Родители и дети соревновались, болельщики бурно поддерживали конкурсантов, а жюри компетентно оценивало конкурсную программу.




Победителями среди семейных команд стали: 
1 место - семья Фурса (СШ №4) 

2 место - семья Овсяных (СШ №7) 

3 место - семья Фокиных (Любчанская СШ) 

Всех участников мероприятия поздравили с успешным выступлением, вручили победителям грамоты и призы. 

Семья Фурса: 

– Семья – это бесценное богатство. В нашей семье царит мир, взаимопонимание и любовь. Мы с большим удовольствием поучаствовали в конкурсе, и считаем, что это отличная возможность показать себя, провести время в кругу семьи и получить много положительных эмоций. Благодаря поддержке и уважению друг к другу мы смогли показать хороший результат. Будем стараться чаще участвовать в таких мероприятиях. Они помогают лучше узнать своих близких, привить любовь к спорту и зарядиться хорошим настроением. 

Поздравляем победителей и участников.

Алина Малявская, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!