В Беларуси запустили новый сервис, который помогает людям помириться

В Беларуси запустили новый сервис, который помогает людям помириться

29 ноября 2022 460
Отправить открытку можно из любой точки мира, однако адрес ее доставки должен быть белорусским.



Оператор мобильной связи life:) запустил новый сервис, который помогает людям помириться, сообщает Blizko.by. Он называется «Почта Понирога». Пользователю предлагается отправить тому, с кем он жаждет наладить общение, открытку к Новому году. А Понирог life:) доставит ее по указанному адресу. При это может быть почтовая открытка, e-mail или арт-послание в мессенджере. 

Понирог, как уточняют в компании, любимый персонаж абонентов life:), известный своими добрыми делами. Весь год он раздавал понетки, бонусы, подарки и хорошее настроение. В в преддверии новогодних праздников решил порадовать пользователей вдвойне – подарив им радость примирения. Миссия этого волшебного персонажа начинается за 38 дней до Нового года. 


Чтобы войти в 2023-й без обид, пользователям предлагается выбрать одну из 10 уникальных открыток, созданных для того, чтобы попросить прощения у тех, кого мы когда-то обидели.
– Наш Понирог, который так полюбился абонентам life:), теперь готов прийти на помощь всем, независимо от оператора, – рассказывает представитель life:) и организатор проекта. – Интернет, мобильная связь, соцсети, мессенджеры, все это в конечном итоге нужно для того, чтобы объединять людей. Мы будем рады, даже если два человека восстановят доброе общение. Но предполагаем, что услугами необычной почты воспользуются многие. Как минимум тысячу открыток Понирог готов отправить обычной почтой в любую точку Беларуси. А количество диджитал-открыток и вовсе не ограничено.
Что нужно сделать, чтобы отправить примирительную открытку:
  • зайти на сайт ponirog-mail.by до 25 декабря;
  • выбрать одну из 10 открыток;
  • написать имя или ник того, с кем хотели бы помириться;
  • указать адрес (почтовый, е-мейл, номер телефона или ник в Viber;
  • подписаться, чтобы получатель понимал от кого письмо.
Отправить открытку можно из любой точки мира, однако адрес ее доставки должен быть белорусским.


blizko.by