В течение всей недели звезды будут на стороне тельцов . Гороскоп на неделю со 2 по 8 января

В течение всей недели звезды будут на стороне тельцов . Гороскоп на неделю со 2 по 8 января

В течение всей недели звезды будут на стороне тельцов . Гороскоп на неделю со 2 по 8 января

02 января 2023 364

Овен

Начало недели будет насыщенным и интересным. Появится много новых планов, вы с энтузиазмом возьметесь за осуществление того, что задумали раньше. Хорошо сложатся поездки. Путешествовать в одиночку не придется: друзья и другие знакомые охотно составят вам компанию. Некоторых Овнов неожиданно пригласят именно в те места, где представители знака давно хотели побывать. В таких случаях лучше не отказываться, ведь есть шанс не только отлично провести время, но и завязать приятные знакомства.

Вторая половина недели в целом пройдет более спокойно, но и она будет неплохой. Вероятны успехи в учебе, легко будет запоминаться новая информация. А еще это время подойдет для того, чтобы избавиться от всего ненужного, например, продать старые вещи. Будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы, провести какие-то оздоровительные мероприятия.


Телец

Звезды будут на вашей стороне в течение всей недели, но это не значит, что важные дела можно откладывать. Наоборот, беритесь за них пораньше: у вас многое получится хорошо. Удастся разобраться с какими-то мелкими проблемами, из-за которых то и дело возникали неприятные моменты. Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет шанс сделать выгодные покупки, приобрести вещи, о которых вы давно мечтали.

Вторая половина недели будет особенно насыщенной. Вам предстоит общаться с очень разными людьми, причем каждый будет по-своему интересен. Не исключено, что с вами захотят подружиться те, с кем вы раньше поддерживали лишь формальные отношения. Вполне вероятны в это время и необычные, но очень яркие романтические увлечения.


Близнецы 

Начало недели едва ли обойдется без путаницы и неразберихи, но, по крайней мере, будет довольно веселым. Не придется скучать Близнецам, которые возьмутся за что-то новое, ведь их ждет масса открытий и сюрпризов. Правда, едва ли удастся совершенно избежать ошибок, но серьезными они не будут. А еще это время подойдет для встреч с давними друзьями, общения с родственниками, семейных дел.

Во второй половине недели появятся серьезные задачи. Решить их быстро едва ли удастся, вам потребуется время, чтобы разобраться в ситуации. Советы знакомых едва ли будут полезными, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться особенно внимательно. Не исключено, что появятся идеи, касающиеся развития вашей карьеры. Вам могут неожиданно предложить новую работу – именно ту, о которой вы мечтали.




Рак 

В начале недели многим Ракам захочется тишины и спокойствия, но рассчитывать на них едва ли стоит. Скорее всего, это время будет насыщенным, полным неожиданных событий, внезапно появившихся дел. Старайтесь не переживать: если вы сохраните самообладание и будете руководствоваться здравым смыслом, то со всем отлично справитесь. Единственная сфера, где вам стоит быть максимально осторожными, это финансы. Не бросайте деньги на ветер, даже если очень хочется.

Вторая половина недели будет очень удачной для всех, кто занимается коммерческой деятельность, заключает сделки, ищет новых клиентов и партнеров. Неожиданно обнаружат у себя предпринимательские способности Раки, которые прежде были бесконечно далеки от бизнеса. Удачным будет это время и с точки зрения романтических отношений: звезды готовы поддержать влюбленных.



Лев

Не требуйте от себя слишком многого в начале недели. Это время, когда можно спокойно отложить то, что не получается, чтобы сосредоточиться на более простых и понятных делах. Не исключены разногласия, в том числе с самыми близкими людьми: порой все будут понимать вас неправильно. Однако влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, и уже в середине недели вы в полной мере почувствуете поддержку звезд.

Вторая половина недели подойдет для новых начинаний, каких-то экспериментов, а также учебы и творческих занятий. Захочется ярких впечатлений, и наверняка будет возможность получить их без вреда для себя и окружающих. Многих Львов ждут необычные знакомства, встречи, которые помогут посмотреть на привычные вещи по-новому. Однако помните, что и в это время лучше не переутомляться, поэтому не упускайте возможности отдохнуть и восстановить силы.


                                                   Дева 

Позвольте себе отдохнуть немного, и не переживайте, если какой-то из запланированных на эту неделю подвигов не удастся совершить. На этой неделе у вас будет возможность сосредоточиться на собственных делах, а не только помогать другим и исправлять чужие ошибки. Занимайтесь тем, что вас интересует, радует и вдохновляет, – так вы получите энергию, благодаря которой вскоре одержите важные победы.

Нежелательно планировать на эту неделю какие-то важные разговоры, встречи с людьми, от которых вы почему-то зависите. Если можно отложить обсуждение серьезных финансовых вопросов, стоит поступить именно так.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, а общение с близкими наверняка подарит вам массу ярких эмоций.



Весы 

На этой неделе вам захочется успеть очень многое, но здравый смысл вовремя подскажет, что вам едва ли удастся угнаться за всеми зайцами, и что-то придется отложить. Важно как можно раньше определиться с приоритетами: это позволит избежать лишних волнений, сохранить хорошее настроение и не испортить его другим.

Чем бы вы ни занимались, не рассчитывайте на немедленные результаты. На этой неделе вы будете трудиться, создавая основу для будущих успехов. Это касается и финансов: вознаграждение за то, что делаете сейчас, вы получите несколько позже. С деньгами вообще стоит быть осторожнее, потому что на этой неделе вы будете склонны тратить много, не задумываясь о последствиях. Лучше вспомнить о разумной экономии и отложить необязательные покупки.


Скорпион 

Не спешите браться за какие-то серьезные дела, приступать к реализации масштабных планов, особенно если вы пока не продумали все как следует. Вам потребуется некоторое время, чтобы собраться с силами и настроиться на нужный лад. Полезно будет и посоветоваться с людьми, которых вы хорошо знаете. Их опыт наверняка пригодится вам, и не раз.

Если близким потребуется ваша помощь, постарайтесь не отказывать в ней. Будет возможность порадовать тех, кто вам дорог. Эти люди ответят тем же, и многие ваши желания сбудутся. Можно организовывать какие-то развлекательные мероприятия: вам удается всем поднять настроение, развеселить тех, кто пал духом. Вторая половина недели особенно хорошо подойдет для романтических свиданий.



Стрелец

Неделя будет насыщенной. А все потому, что сделать вам захочется очень многое. Интуиция безошибочно подскажет, на чем сосредоточиться. Тратить силы на пустяки вы не станете, сэкономите свое и чужое время, найдете кратчайший путь к цели. Можно обсуждать серьезные рабочие планы, но нужно иметь в виду, что даже до начала их реализации пройдет несколько недель, а получить нужный результат удастся еще позже.

Первая половина недели будет особенно хлопотной, а во второй все же появится время для отдыха и развлечений. Вы отлично проведете время с давними друзьями, знакомыми, с которыми никак не удавалось встретиться. Подойдет этот период и для романтической поездки. Она надолго запомнится и вам, и вашему близкому человеку.



Козерог 

Какие-то мелкие недоразумения и трудности возможны в начале недели. Но вы быстро со всем разберетесь, преодолеете преграды, поймете, чем стоит заняться и как действовать дальше. Не исключено, что потребуется вернуться к давним делам: может оказаться, что вы что-то упустили из виду. Найдется способ все исправить, но для этого нужно будет проявить настойчивость.

Влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и это будет особенно заметно по вашим отношениям с окружающими. Если сначала будет много поводов для споров, то позже любые обсуждения пройдут гораздо спокойнее и конструктивнее, а решения, которые понравятся всем, найдутся быстрее. Вторая половина недели подойдет для новых знакомств, а также для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись.



                                               

Водолей 

Не торопитесь. Это удачная неделя, но она станет более сложной, если вы будете пытаться успеть все сразу. Лучше избегать поспешных решений и опрометчивых поступков, не говорить того, о чем вы позже можете пожалеть. Запаситесь терпением, старайтесь обдумывать каждый свой шаг. Позже вы не раз похвалите себя за то, что были осторожны и внимательны.

Вам не всегда будет понятно, почему окружающие поступают так, а не иначе, чего они хотят добиться. Не стесняйтесь задавать прямые вопросы: вам все очень подробно объяснят, и это позволит избежать многих неприятных моментов. Вторая половина недели особенно хорошо подойдет для важных разговоров и обсуждения общих планов.

На последние дни недели можно запланировать какие-то семейные мероприятия, встречи с родственниками и друзьями, а также небольшие поездки. Все это надолго поднимет вам настроение, вдохновит.



Рыбы 

Вас ждет хорошая неделя. Правда, в первые ее дни эмоциональный фон может быть нестабильным, а настроение – часто меняться. Старайтесь не нервничать из-за пустяков и сохранять оптимизм, для которого есть все основания.

В начале недели лучше не вести серьезных разговоров, особенно если они касаются работы и бизнеса. Все равно сейчас едва ли удастся принять какие-то решения. Просто подождите: ответы на многие волнующие вас вопросы вы получите чуть позже. Тогда-то и станет совершенно ясно, как нужно действовать.

С каждым днем будет становиться все больше поводов для радости. Вероятны неожиданные открытия, после которых ваше настроение улучшится. В конце недели возможны удачные совпадения, которые положат начало большим переменам в жизни. Вы не упустите свой шанс, вовремя проявите инициативу.




horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!