У водолеев неделя не будет легкой. Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

У водолеев неделя не будет легкой. Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

У водолеев неделя не будет легкой. Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

30 января 2023 361

Овен

Работы будет неожиданно много. Могут появиться срочные дела, задачи, которые нужно будет решить именно сейчас. Не всегда вы будете заниматься тем, что действительно интересно. Многих Овнов выручит умение ко всему относиться серьезно и ответственно, а также понимание, что иногда необходимо приложить усилия, чтобы добиться нужного результата.

Будьте готовы учиться новому. Это полезно всегда, а сейчас будет просто необходимо. Не стесняйтесь задавать вопросы, старайтесь перенимать чужой опыт, запоминать все, что удалось узнать.

Добиться успеха будет проще тем, у кого есть верные помощники, союзники. Вы способны на многое и в одиночку, но на этой неделе будет особенно важно иметь надежный тыл.

Будет радовать общение с близкими: именно оно вдохновит и порадует, подарит заряд энергии, поможет настроиться на позитивный лад.


Телец

Наступила подходящая неделя для того, чтобы взяться за новые дела. Если вы давно размышляли о том, что неплохо было бы изменить свою жизнь, внести в нее нечто новое, сейчас можно будет перейти к конкретным действиям. Но не все получится сразу. Будьте готовы к трудностям, преградам на пути. Многое будет зависеть от того, проявите ли вы настойчивость и целеустремленность.

Важной будет поддержка людей, которые хорошо знают вас, понимают, что у вас на душе. Не стесняйтесь обращаться к тем, кому вы сами когда-то помогли или оказали важные услуги. Старые знакомые, бывшие коллеги, друзья детства и юности могут стать теми самыми союзниками, благодаря которым вы добьетесь почти невозможного.

Старайтесь не рисковать, если этого можно избежать. На этой неделе вам может не хватать ярких эмоций, новых впечатлений. Но не стоит ради них ставить на карту слишком многое.


Близнецы 

Начало недели едва ли обойдется без трудностей. Но они будут преодолимыми. А от вас потребуется не так уж много: не падать духом и не отказываться от своих планов. Ситуация быстро изменится к лучшему, если вы сохраните уверенность в себе, проявите настойчивость, не начнете паниковать. Стоит обратить внимание на необычные идеи, приходящие в голову. Сейчас они могут показаться странными, бесконечно далекими от реальности, но вскоре превратятся в конкретные планы, которые вы наверняка осуществите.

У вас будет достаточно жизненной энергии, знаний и опыта, чтобы решить любые задачи. Рядом будут люди, готовые помочь делом или советом, поддержать ваши смелые начинания. Вы без труда соберете команду единомышленников – стоит только захотеть.

Конец недели будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений.


Рак 

На этой неделе многим вашим смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы завершить какие-то старые проекты, решить проблемы, в последнее время изрядно осложнявшие жизнь. Легко будет и поладить с людьми, с которыми вы часто ссорились. Конфликты окажутся в прошлом, удастся договориться о совместных действиях. Интуиция подскажет, что на душе у окружающих, поможет найти подход к самым разным людям.

Вероятны успехи в учебе. Стоит сосредоточиться на получении тех знаний, которым вы вскоре сможете найти практическое применение.

Отношения с близкими людьми будут теплыми и гармоничными. Вы сможете спокойно обсуждать то, о чем прежде горячо спорили. Не возникнет непреодолимых разногласий.


Лев

Эмоциональный фон будет напряженным в начале недели. Из-за этого настроение будет часто меняться. Многие Львы станут нетерпеливыми, вспыльчивыми, будут сердиться из-за пустяков, ссориться со старыми друзьями из-за незначительных разногласий. Не всегда удастся совладать с эмоциями, даже если вы будете очень стараться. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре вы почувствуете, что настроение заметно улучшилось.

С середины недели начнется легкий и благоприятный период, отлично подходящий для самых разных дел. Не будет недостатка в хороших идеях, удастся воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно и прежде казалось почти фантастическим. Вероятны знакомства, которые откроют перед вами новые возможности, дадут шанс вскоре подняться по карьерной лестнице.


Дева

В начале недели у вас наверняка появятся смелые идеи. Среди них могут оказаться и реалистичные, и совершенно фантастические. Прислушайтесь к интуиции: она поможет понять, за что стоит взяться немедленно. Обратите внимание на советы давних и новых знакомых. Они могут оказаться полезными. Иногда со стороны видно то, чего вы, находясь в центре событий, не замечаете.

Позже нужно будет вернуться к привычным делам. Они покажутся довольно скучными. Но отнесетесь вы к ним серьезно, постараетесь справиться как можно лучше. Удастся избежать даже незначительных промахов. Многим Девам помогает опыт, полученный раньше.

Последние дни недели будут посвящены семейным заботам, личным делам, общению с самыми близкими. Это время душевного комфорта и спокойствия. Удастся наполнить радостью каждый день, порадовать всех, кто вам дорог.


Весы

В начале недели могут произойти какие-то события, которые огорчат вас или заставят волноваться. Не исключено, что придется кардинально менять планы, откладывать дела, на которых вы хотели бы сосредоточиться в ближайшее время. Некоторым Весам не хватает энергии и энтузиазма для того, чтобы взяться за что-то новое, хотя представители знака отлично понимают, что пришло время действовать.

Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вы увидите возможности, которых прежде не замечали, и поймете, что готовы ими воспользоваться. Многих представителей знака посещает вдохновение, поэтому они добиваются успехов в творчестве. Учеба тоже дается легко. Это касается даже самых сложных дисциплин.

Последние дни недели полны приятных сюрпризов. Не исключено, что произойдет именно то, о чем вы давно мечтали. Это время будет очень удачным для влюбленных.

Скорпион

Запаситесь терпением, на этой неделе оно вам наверняка потребуется. Даже привычные дела потребуют больше времени, чем обычно. Что-то может сложиться неудачно, не всем Скорпионам хватит знаний и умений, чтобы довести начатое до конца. Однако вы преодолеете все возникающие трудности. Главное – не спешить, принимать взвешенные решения, сравнивать разные варианты, чтобы выбрать оптимальный.

Все важные встречи и разговоры лучше планировать на вторую половину недели. В это время будет гораздо проще понять, каковы ожидания и желания людей, с которыми вы имеете дело. Не возникнет серьезных разногласий, да и споров из-за мелочей не будет. Удачно решатся финансовые и имущественные вопросы. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников.



Стрелец 

Неделя будет беспокойной и едва ли обойдется без напряженных моментов. Порой будет трудно достичь поставленной цели. Нужно будет предпринять несколько попыток, чтобы добиться результата, на который вы рассчитывали. Главное, что потребуется от вас, – не сдаваться. Если вы будете настойчивы, то добьетесь даже большего, чем ожидали.

Середина недели принесет необычные происшествия, странные события. Они могут повлиять на ваши планы, положить начало большим переменам в жизни. Стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: благодаря им вы быстро сориентируетесь в новой ситуации.

Последние дни недели окажутся особенно благоприятными для общения. Вы легко найдете подход к самым разным людям, поладите с теми, кто совсем на вас не похож. Возможны знакомства, о которых вы в последнее время втайне мечтали.


Козерог

Неделя будет благоприятной и многообещающей. Она подойдет для начала работы над какими-то долгосрочными проектами. Вы поймете, как могут развиваться события, что предпримут окружающие, какие последствия будут иметь ваши поступки. Ваша предусмотрительность приятно удивит многих. Хорошо пройдут деловые переговоры, вы останетесь довольны их результатом.

Можно начинать учиться чему-то новому, спокойно и без лишней спешки. Удается собрать и проанализировать много информации, поговорить с людьми, чей опыт будет вам полезен. Некоторые Козероги найдут новых союзников, единомышленников. Не исключено и удивительное знакомство с будущим деловым партнером или работодателем.

Неделя будет благоприятной и с точки зрения личных отношений. Не будет поводов для разногласий с близкими. Вы поладите со всеми, кто вам дорог.


Водолей

Неделя не будет легкой и совершенно безоблачной, но влияние позитивных тенденций будет заметным. Вы добьетесь заметного прогресса в деле, которому успели отдать немало сил. Некоторые Водолеи одержат важные профессиональные победы, оставят соперников далеко позади.

Удастся укрепить деловые отношения, положить конец спорам. Вы не станете смешивать личные и рабочие интересы, это позволит избежать многих неприятных моментов.

Неделя будет благоприятной для решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Можно добиться значительного роста доходов или заключить сделки, которые принесут прибыль.

Не всегда будет легко ладить с близкими, вряд ли удастся избежать мелких разногласий. Но вы найдете способ сгладить все острые углы. К концу недели отношения станут куда лучше, чем были в ее начале.


Рыбы

Будьте решительны и настойчивы в начале недели. В это время вам наверняка улыбнется удача. Благодаря поддержке звезд вы осуществите смелые планы, сдвинуть с мертвой точки дела, которым было отдано немало сил. Вероятны удачные совпадения. Вы сделаете все возможное, чтобы извлечь из них максимум пользы.

Середина недели пройдет спокойнее. Она будет благоприятной для творчества, поиска нестандартных решений. Многие Рыбы поймут, как справиться с тем, что не получалось у них раньше. Порадуют встречи с друзьями.

В последние дни недели вероятны приятные сюрпризы. Вы найдете способ поднять настроение тем, кто вам дорог, окружающие ответят тем же. Возможно знакомство, которое положит начало красивой истории любви.


horo.mail.ru

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!