У весов будет хорошая неделя. Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

У весов будет хорошая неделя. Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

У весов будет хорошая неделя. Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

31 октября 2022 472

Овен

На этой неделе вам предстоит многое сделать. Появятся новые рабочие задачи, ради их решения нужно будет отложить то, чем вы занимались раньше. Отношения с коллегами и руководством не всегда будут складываться просто. Если прежде возникали какие-то разногласия, сейчас они могут обостриться. Но в ваших силах будет избежать серьезного конфликта. Подумайте, на какие уступки вы готовы пойти, – скорее всего, этого будет достаточно.

Если на этой неделе вы планируете обращаться в государственные организации (например, для оформления документов), будьте готовы к тому, что это займет много времени. Могут возникнуть неожиданные бюрократические преграды, вероятны неожиданные расходы.

С точки зрения личных отношений неделя благоприятна. Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание близких. Даже люди, с которыми прежде сложно было ладить, сейчас будут понимать вас едва ли не с полуслова. Вторая половина недели – подходящее время для восстановления старых связей, примирения после ссоры.

Телец

Практически все дела на этой неделе будут требовать больше внимания, чем обычно. Имейте это в виду, когда будете строить планы, и старайтесь не требовать от себя невозможного. Не исключено, что появится необходимость в сверхурочной работе. Некоторым Тельцам придется не только заниматься собственными делами, но и исправлять чужие ошибки, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации.

Нужна разборчивость в отношениях, особенно деловых. Не всегда окружающие будут искренни с вами, есть опасность, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах. Прислушивайтесь к интуиции: она поможет вам составить верное впечатление о новых знакомых, избежать разочарований.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Поэтому все самые серьезные дела, все самые важные встречи стоит планировать на вторую половину недели. Этот период будет удачным и с точки зрения финансов: он обещает денежные поступления, удачные сделки.

Близнецы 

Неделя будет беспокойной. Из-за напряженного эмоционального фона будет трудно сохранять спокойствие, возможны сильные переживания, волнения, истинную причину которых вы поймете не сразу.

Будьте особенно внимательны там, где дело касается финансов и имущества. Именно тут вероятность ошибок будет особенно высока, а небрежность может обернуться досадными потерями. Не подписывайте важные документы, пока не проверите как следует, не спешите брать на себя серьезные обязательства. Осторожность и предусмотрительность помогут избежать серьезных проблем.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Эта неделя подойдет для укрепления важных для вас связей. Вы легко договоритесь с близкими о каких-то важных вещах, не станете спорить из-за пустяков. Новые знакомства будут особенно вероятными во второй половине недели. В это время вам предстоит побывать на каких-то необычных мероприятиях. Скорее всего, там вы окажетесь в центре внимания.

Рак 

Неделя принесет много хороших идей. Возможно, вы поймете, как достичь давно поставленных целей, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Самые любознательные Раки раньше других получат ценную информацию и быстро найдут ей применение. Неделя будет благоприятной для учебы, исследований и творческих занятий. Тут очень пригодится ваше умение замечать мелочи, уделять внимание деталям, ничего не упускать из виду.

Поддержка поверенных союзников поможет добиться успеха в важных делах. Неделя подойдет для участия в каких-то совместных проектах. Не исключено, что вам предложат новую работу или долгосрочное сотрудничеств. Имейте в виду: тут многое будет зависеть не только от вас, но и от тех, кто рядом, поэтому старайтесь выбирать надежных, заслуживающих доверия людей.

Влияние позитивных тенденций, сильное в начале недели, со временем будет снижаться. Поэтому важные дела и серьезные встречи лучше не откладывать.

Лев

Важно не строить иллюзий в начале недели, не выдавать желаемое за действительное. Постарайтесь объективно оценить свои возможности; это позволит избежать напрасных ожиданий и разочарований. Вероятны задержки в делах. Наиболее серьезные проблемы могут возникнуть там, где вам требуется чья-то поддержка. Договариваться о совместных действиях будет сложнее, чем обычно, даже отношения с давними союзниками могут порой складываться напряженно.

Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Вторая половина недели будет щедрой на новые возможности. Вы проявите инициативу, не упустите шанса добиться успеха. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Если раньше вы часто спорили, то сейчас сможете найти общий язык, обо всем договориться. Хорошо сложатся семейные поездки, порадуют встречи с друзьями, которые живут далеко.

Дева

Начало недели будет непростым. В это время особенно важно правильно оценивать свои силы и не требовать от себя невозможного. Скорее всего, действовать по плану не получится. Неожиданные события заставят сосредоточиться на совершенно новых делах. Вы не сразу разберетесь, как с ними справиться. Но рядом будут люди, готовые помочь, не стесняйтесь обратиться к ним за поддержкой.

Любая работа с документами в середине недели будет требовать больше внимания, чем обычно. Не торопитесь, изучите все мелкие детали, убедитесь, что не допустили даже мелких ошибок. Прежде, чем подписывать какие-то договоры, посоветуйтесь со специалистами. Нежелательно начинать какие-то юридические процедуры, судебные процессы.

Последние дни недели обещают успехи во многих сфера жизни. Это время будет связано с исполнением давних желаний, реализацией старых планов. Полезно проявлять инициативу, браться за что-то новое. Смелые эксперименты окажутся удачными.

Весы 

Вас ждет хорошая неделя. Особенно удачной будет первая ее половина. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. Удастся справиться с тем, что долго не получалось.

До среды можно проявлять инициативу в работе, делиться идеями, искать новых помощников и союзников. В это время вы будете чаще, чем обычно, оказываться в центре внимания. Многие ваши идеи заинтересуют окружающих. Люди, о которых вы прежде слышали немало хорошего, захотят вам помочь. Не отказывайтесь от поддержки: общие дела могут положить начало и долгому плодотворному сотрудничеству, и настоящей дружбе.

Во второй половине недели станет сложнее сохранять жизненный тонус и оптимизм. Эмоциональный фон в это время будет более напряженным, поэтому вы можете переживать из-за пустяков, остро реагировать на то, чего в другие дни могли бы не заметить. Очень важно в это время избегать разногласий с близкими, стараться сохранять хорошие отношения с теми, кто вам дорог.

Скорпион 

Неделя едва ли будет легкой и совершенно безоблачной, но и плохой ее не назовешь. Самое важное – помнить об ошибках, допущенных раньше, и не повторять их. Многим Скорпионам опыт поможет избежать серьезных трудностей, быстро достичь цели.

Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Во всем, что связано с деньгами и имуществом, вам будет сопутствовать удача. Будет шанс неплохо заработать, заключить удачные сделки. У некоторых Скорпионов появится новый источник дополнительных доходов – небольших, но стабильных.

Начало недели будет благоприятным для общения – это справедливо и для деловых, и для личных отношений. Вам легко будет поладить с окружающими, понять, что у них на уме. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. А вот позже наверняка захочется побыть наедине с собой, отдохнуть от всех. Важно в это время не принимать серьезных решений: лучше сделать это, когда эмоциональный фон стабилизируется.

Стрелец

Неделя будет довольно нервной. Не все пойдет по плану, могут нарушаться старые договоренности, придется принимать решения в спешке, располагая лишь минимумом информации. Но непреодолимых трудностей не возникнет. Сохраняйте спокойствие и будьте настойчивы – именно так вы сможете избежать серьезных проблем, достичь поставленных целей.

Гармонично будут складываться деловые отношения. Вы в любых обстоятельствах сможете рассчитывать на поддержку проверенных союзников – людей, с которыми вы раньше вместе работали, успешно сотрудничали. Вероятны полезные знакомства. Вам легко будет произвести хорошее впечатление, заинтересовать своими идеями даже тех, кто прежде был к ним совершенно равнодушен.

Не возникнет больших проблем и в общении с близкими, хотя моменты недопонимания здесь возможны. Старайтесь не принимать близко к сердцу неприятные замечания – скорее всего, сделаны они будут не со зла. Если неоднозначные моменты удастся спокойно обсудить, отношения вскоре наладятся.

Козерог 

Начало недели будет очень благоприятным для работы. Могут появиться сложные задачи. Вы с энтузиазмом возьметесь за их решение, не допустите даже мелких ошибок. Несложно будет найти союзников и помощников: ваш подход к делам многим понравится. В поддержке не откажут даже те, кто раньше держался в стороне от любых ваших проектов. Отношения, которые прежде были исключительно профессиональными, станут менее формальными.

Середина недели может принести какие-то неожиданные трудности, неудачные совпадения, происшествия, из-за которых реализация ваших планов станет невозможной. Будьте готовы импровизировать. Если вы сохраните оптимизм, то наверняка увидите новые возможности, немедленно захотите ими воспользоваться.

Последние дни недели могут оказаться неожиданно напряженными. Вам нужно будет заниматься и решением рабочих задач, и личными делами. К тому же помощь потребуется кому-то из близких. Важно правильно расставить приоритеты, не тратить время на пустяки.

Водолей 

Отличная плодотворная неделя. Вы успеете сделать много хорошего и для себя, и для других. Это время, когда можно решать несколько сложных задач сразу, вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Наверняка окажется полезным опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы увидите возможности, которых не заметили другие.

Вся неделя будет подходящей  для деловых переговоров, поиска новых союзников и партнеров. Разговоры о работе, бизнес-проектах, творческих планах будут не только интересными и полезными, но и очень приятными. Вы удивитесь тому, сколько необычных людей вас окружает. Возможно романтическое увлечение, начало новых отношений, которые будут играть важную роль в вашей жизни.

Личные отношения, к сожалению, не всегда будут складываться безоблачно. Возможны моменты недопонимания, обиды. Некоторым Водолеям трудно будет понять, что на душе у близких. Старайтесь быть особенно деликатными с теми, кто вам дорог.

Рыбы

В начале недели вас ждут непростые, но интересные дни. Они наверняка принесут какие-то необычные предложения, и не так-то просто будет решить, стоит ли ответить на них согласием. Не спешите с окончательным решением. Тяните время, собирайте информацию, общайтесь с людьми, опыту которых доверяете. Вы наверняка получите немало полезных советов.

Нужно быть осторожнее с деньгами. Есть риск неудачных сделок, инвестиций, которые не принесут ожидаемой прибыли.

Влияние позитивных тенденций усилится во второй половине недели. Это время подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вероятен успех в делах, которые раньше давались трудно. Некоторые Рыбы добьются того, что прежде считали почти невозможным.

Не возникнет проблем в личных отношениях, ладить с близкими будет легко. Можно строить общие планы, говорить о будущем – это поможет вам лучше понять тех, кто рядом. Последние дни недели будут особенно благоприятными для романтических свиданий.

horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!