У раков эта неделя будет очень удачной для работы. Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

У раков эта неделя будет очень удачной для работы. Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

У раков эта неделя будет очень удачной для работы. Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

21 ноября 2022 492

Овен

Неделя будет насыщенной и интересной. Вы не захотите сидеть сложа руки, с энтузиазмом возьметесь за сложные дела, не откажете тем, кому потребуется помощь. Удастся отлично справиться с тем, что раньше никак не получалось. А все потому, что вы правильно выберете союзников, сможете заинтересовать своими идеями людей, способных на многое. А те, кто прежде отклонял все ваши предложения, начнут вести себя совсем иначе, захотят сотрудничать и сами проявят инициативу.

Будет много приятных знакомств. Ладить с окружающими вам на этой неделе будет легко, и не придется особенно стараться, чтобы произвести на них хорошее впечатление. Возможно начало дружеских или романтических отношений, которые будут развиваться гораздо стремительнее, чем вы ожидали.

Неделя будет благоприятной для решения финансовых, юридических и имущественных вопросов. Вы уделите внимание мелким деталям, поэтому ничего не упустите из виду, не ошибетесь даже там, где верный ответ будет отнюдь не очевидным.

Телец

Начало недели будет очень насыщенным, и напряженных моментов вам в это время едва ли удастся избежать. Придется решать несколько вопросов сразу, а окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела. Из-за этого вы порой будете нервничать не на шутку. Однако влияние позитивных тенденций все же будет значительным, а это значит, что развиваться события будут благоприятным для вас образом. Поэтому у вас нет причин для переживаний и беспокойства.

После некоторой неразберихи первых дней недели вы сможете вернуться к своим планам, спокойно завершить то, что было начато раньше. Наступят благоприятные дни для того, чтобы заняться семейными делами, уделить внимание близким. Если вы вспомните о своем давнем хобби, оно вновь подарит вам массу ярких эмоций. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Близнецы 

Начинать неделю со сложных и важных дел, ответственных встреч и серьезных решений едва ли стоит. Дайте себе немного времени, настройтесь на нужный лад, разберитесь в ситуации. Хорошо бы иметь определенный план действий, а не рассчитывать на свое умение импровизировать и мгновенно находить выход из любого положения. Если вы будете рассчитывать на собственные силы, а не на везение и поддержку окружающих, то сможете избежать напрасных надежд и разочарования.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вся вторая половина недели окажется удачной для Близнецов, готовых проявить инициативу в работе. Особенно благосклонны звезды будут к тем, кто занят собственным делом и отдает ему массу времени и энергии. Вероятны приятные знакомства, прямо или косвенно связанные с вашей профессиональной деятельностью.

Рак 

Эта неделя будет очень удачной для работы. У вас окажется достаточно энергии для того, чтобы разобраться с многочисленными задачами, накопившимися за последнее время, а потом взяться за что-то совершенно новое. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Именно благодаря им вы добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу, справитесь со сложными задачами. Не исключены перемены, которые положат начало новому этапу вашей карьеры. Если сейчас вы поведете себя правильно, то вскоре получите многообещающие предложения о сотрудничестве.

Дел будет больше, чем обычно. Важно правильно расставить приоритеты, не браться за все сразу. Старайтесь не переутомляться, беречь себя, насколько позволяют обстоятельства. Во второй половине недели вы можете быть эмоционально уязвимы, так что стоит проявить разборчивость в контактах, постараться проводить больше времени с теми, кто понимает вас и во всем поддерживает.

Лев

В начале недели особенно важной для вас будет способность сохранять самообладание, что бы ни происходило вокруг. Это окажется непросто, потому что события будут развиваться стремительно, а окружающие могут вести себя совсем не так, как вам хотелось бы. Но вы не растеряетесь, не поддадитесь на провокации и не станете следовать всем советам подряд, а будете руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Это позволит не допустить ошибок и заметно продвинуться вперед, а также сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги.

Вторая половина недели окажется интересной, насыщенной и многообещающей. В это время вам предстоит заниматься несколькими делами, но никакого дискомфорта это не вызовет. Напротив, вас обрадует возможность разобраться сразу с несколькими задачами. Вам чаще, чем обычно, предстоит бывать на разных мероприятиях, общаться с людьми, чьи интересы и взгляды схожи с вашими. Вероятны приятные знакомства, возможно начало дружеских или любовных отношений.

Дева

Не падайте духом, если что-то пойдет не так. Эта неделя едва ли обойдется без трудностей и испытаний, но вы все преодолеете, если сохраните оптимизм и уверенность в себе. Не всегда будет возможно придерживаться старых планов. Но вы будете готовы импровизировать, быстро принимать решения, браться за решение новых задач, на время отложив все остальное.

Очень удачной эта неделя будет для работы, творческой или исследовательской деятельности, любых занятий, требующих фантазии, изобретательности, находчивости. Ваше умение на любые вещи смотреть с разных сторон, обращать внимание на то, чего другие не заметили, поможет достичь успеха. К тому же звезды будут особенно благосклонными к Девам, работающим в сфере образования. Такие представители знака быстро решат сложные профессиональные вопросы.

Не всегда гладко будут складываться отношения с близкими. Возможны небольшие разногласия, споры. Но вы не станете усугублять ситуацию, наоборот, постараетесь найти компромиссы, предложить решения, которые всем придутся по вкусу.

Весы 

Неделя хорошо подойдет для работы, вероятен значительный прогресс во многих делах. Вы не станете рассчитывать на других, предпочтете самостоятельно справляться даже с самыми сложными задачами. Это позволит избежать и долгих объяснений, и лишних споров, к тому же поможет произвести впечатление на окружающих. Люди, которые прежде сомневались в ваших талантах, поймут, что ошибались. Они постараются наладить отношения, и вскоре вы станете союзниками, а может быть, и друзьями.

Многим Весам будет сложно разделить деловые и личные отношения. Сейчас это не представляет серьезной опасности, поскольку в действительно важные моменты вы не станете руководствоваться исключительно своими симпатиями и антипатиями, обратите внимание и на другие факторы.

Наверняка пригодятся ваши дипломатические таланты, умение находить подход к людям, завоевывать симпатию тем, кто обычно настроен критически и неохотно идет на контакт.

Скорпион 

Эта неделя будет очень удачной для работы. Чем больше самостоятельности вы проявляете в ней, чем меньше полагаетесь на чью-то поддержку и советы, тем лучше. У самых инициативных и энергичных Скорпионов будет шанс подняться по служебной лестнице. Однако имейте в виду: если в делах вы будете вести себя слишком агрессивно, то рискуете испортить отношения с людьми, которые позже могли бы быть вам полезны.

Звезды будут благосклонны к тем, кто начинает что-то новое. Это могут быть рабочие или творческие проекты, учеба или нечто, касающееся личных отношений. Очень полезными окажутся подсказки интуиции. Благодаря им даже в совершенно незнакомой ситуации вы быстро сориентируетесь и поймете, как действовать.

Не откладывайте надолго решение важных вопросов. Влияние позитивных тенденций, сильное в начале недели, со временем станет снижаться, и вам нужно будет прикладывать больше усилий, для достижения цели.

Стрелец

Начинайте неделю с дел, которые требуют не столько изобретательности, находчивости и творческого подхода, сколько внимания к деталям, аккуратности и точного следования инструкциям. Именно тут вы сможете добиться наибольших успехов, и это едва ли потребует особенно серьезных усилий.

Вероятны перемены к лучшему в деловых или личных отношениях, которые прежде складывались напряженно, заставляли нервничать. Вы станете гораздо лучше понимать окружающих, да и в своих чувствах разберетесь. Избавившись от своих иллюзий и ложных ожиданий, вы по-иному увидите ситуации, которые вас прежде возмущали или огорчали.

Вероятны денежные поступления, удачные сделки. Многие Стрельцы получат деньги, на которые не рассчитывали: например, им вернут полузабытые долги, заплатят за проделанную раньше работу. С крупными покупками пока не спешите: благоприятное для них время наступит чуть больше.

Козерог 

Эта неделя больше подойдет для планирования, размышлений и обсуждений, чем для каких-то решительных действий. Подумайте дважды, прежде чем принимать участие в каких-то сомнительных мероприятиях или иметь дело с людьми, известными своей любовью к авантюрам. Если вы не будете руководствоваться здравым смыслом, то рискуете пострадать из-за собственных иллюзий. Но если ставить перед собой реальные цели и стараться объективно оценить сложившуюся ситуацию, можно многого добиться.

Можно проявлять инициативу в делах и личных отношениях, но делать это стоит так, чтобы у окружающих не было оснований обвинить вас в излишней напористости, желании навязать свое мнение. Будьте тактичны и деликатны – это поможет избежать многих напряженных моментов, поладить с людьми, которые обычно неохотно идут на контакт.

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Спонтанные покупки сейчас едва ли будут удачными.

Водолей 

На этой неделе у вас будет возможность заявить о себе, рассказать о своих проектах и идеях, привлечь окружающих к их реализации. Удастся произвести хорошее впечатление, но для этого нужно будет приложить усилия. Подумайте, что и как вы будете говорить, обратите внимание на свой внешний вид, постарайтесь найти подход к каждому, кого хотели бы видеть своим союзником. Вероятны новые знакомства, которые еще не раз будут вам полезны. Не исключены и интересные предложения.

Многие будут рады общению с вами. Не исключено, что напомнят о себе давние друзья, люди, от которых давно не было никаких известий. Отношения, прежде носившие деловой характер, станут менее формальными. Не исключено романтическое увлечение.

Вероятны задержки в делах, но если вы будете настойчивы и последовательны, то вовремя справитесь со всем, что запланировали. Возможны небольшие финансовые потери, но серьезной угрозы для вашего бюджета не будет.

Рыбы

Неделя будет довольно беспокойной: на долю самых чувствительных Рыб выпадет немало испытаний. Однако представители знака справятся со всеми трудностями, если не пойдут на поводу у эмоций, не поддадутся переживаниям и мрачным мыслям. Тут очень помогут привычные дела, разобравшись с которыми, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Вероятны успехи в учебе. Тут не стоит торопиться. Дайте себе время, и даже самые сложные темы станут вам понятны.

Не всегда гладко будут складываться отношения с окружающими. Люди могут требовать от вас слишком многого, не всегда просто будет защититься от их претензий. Не позволяйте другим манипулировать вами, принимайте важные решения самостоятельно. Возможно, в середине недели вам захочется побыть наедине с собой. Это поможет восстановить силы.

Неделя будет благоприятной для занятий спортом, а также для физического труда. Пойдут на пользу и прогулки. Рыбы, проводящие много времени на свежем воздухе, будут чувствовать себя особенно бодрыми.

horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!