У львов будет возможность получить массу полезных навыков. Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

У львов будет возможность получить массу полезных навыков. Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

У львов будет возможность получить массу полезных навыков. Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

12 декабря 2022 406

Овен

Захочется действовать решительно, проявлять инициативу в делах, браться за решение всех задач сразу. Будет много необычных идей, которые захочется реализовать немедленно. Однако важно не торопиться. Добиться успеха помогут только хорошо обдуманные поступки. Потребуется некоторое время на то, чтобы разобраться в ситуации, взвесить все за и против. Не поддавайтесь давлению со стороны, не следуйте всем советам, которые будут давать окружающие. А вот к подсказкам собственной интуиции старайтесь прислушиваться особенно внимательно.

Не всегда просто будет ладить с окружающими, напряженные моменты вероятны в первой половине недели. Старайтесь не вмешиваться в чужие дела там, где в этом нет необходимости, и будьте максимально деликатны с теми, кто вам дорог.

Чем ближе конец недели, тем сложнее будет сосредоточиться на делах. Да и поводы отвлечься будут появляться все чаще. Вероятны приятные поездки, интересные мероприятия. Будет возможность повидаться с давними знакомыми, вы отлично проведете время вместе.

Телец

Сохранять спокойствие окажется сложнее, чем обычно. На этой неделе вы будете особенно чувствительными. Любые мелкие происшествия могут казаться серьезными, а чьи-то необдуманные слова порой будут больно ранить. Это будет особенно заметно в первые дни недели. Старайтесь в это время не принимать серьезных решений – это касается и работы, и личных отношений, и других областей жизни. Дайте себе немного времени: вскоре многое станет на свои места, сомнения останутся в прошлом, на смену им придет определенность.

Непросто будут складываться и отношения с деньгами: вы будете то чрезвычайно легкомысленны и расточительны, то, напротив, излишне экономны. Здесь тоже лучше не торопиться. Полезно будет и посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Стоит насторожиться, если кто-то сулит вам золотые горы. Возможность заработать у вас обязательно будет, но сначала вы получите небольшие суммы, да и с неба они не упадут – придется поработать.

Близнецы 

В первой половине недели особенно часто придется быть на виду, посещать какие-то мимолетные мероприятия – даже чаще, чем вам хотелось бы. Старайтесь не переутомляться. Порой достаточно будет совсем недолго побыть наедине с собой, чтобы к вам вернулись силы, а настроение улучшилось.

Во второй половине недели будет особенно много дел. Не исключено, что придется вернуться к задачам, которые вы считали решенными. Старайтесь действовать в комфортном ритме, не позволяйте окружающим торопить вас.

Многие вопросы, касающиеся вашей работы, будут обсуждаться в неформальной обстановке. Вам удастся найти верный тон, непринужденно поговорить с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Не исключено, что вы получите предложения о сотрудничестве. Можно не спешить с ответом: спокойно все обдумайте, вас подождут.

Проблем в личных отношениях эта неделя не принесет. Ладить с близкими вам будет даже проще, чем раньше, да и общение с новыми знакомыми окажется приятным.

Рак 

Настройтесь на философский лад, старайтесь спокойно относиться ко всему, что принесет это время. Не поддавайтесь на провокации, не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Вы будете особенно восприимчивы к чувствам других людей, можете «заразиться» чужой тревожностью, раздражительностью или подозрительностью. Понадобится время, чтобы разобраться в своих мыслях, переживаниях и желаниях. Очень благоприятной будет неделя для творческих занятий, а также для изучения гуманитарных дисциплин. Вы сможете найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время, узнать что-то новое не только о других, но и о себе.

Уделяйте внимание своему здоровью, сейчас это особенно важно. Планируйте дни так, чтобы у вас была возможность отдохнуть, погулять немного. Плохо сказаться на самочувствии может недостаток сна. Старайтесь не посвящать вечера сложным и утомительным делам, не вести неприятных разговоров во второй половине дня.

Лев

На этой неделе и вам, и окружающим будут полезны ваши дипломатические таланты. Именно вы поможете договориться тем, кто прежде не находил общего языка, ловко уладите конфликты, найдете влиятельных союзников. Интуиция подскажет, какой информацией стоит делиться с окружающим, а какую лучше пока сохранить в тайне.

Будет возможность получить массу полезных навыков. Вы мгновенно запомните все, что может пригодится в работе, проанализируете чужой опыт и сделаете из него правильные выводы. Все это поможет к концу недели принять верные решения, которые будут касаться бизнеса, деловой сферы, финансов.

Для самых близких людей ваши внимание и забота будут особенно важны на этой недели. Если вы обещали помочь кому-то, постарайтесь сдержать слово, не нарушайте договоренностей. Это позволит избежать обид и напряженных моментов в общении.

Дева

Эта неделя сложится очень хорошо, если вы решитесь отказаться от привычного метода действий, нарушить обычный ход событий. Экспериментируйте, ищите новые пути к цели. Вашим смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Полезно будет проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях. Вы удивитесь тому, сколько людей будет готово откликнуться на ваши предложения, поддержать необычные идеи, в чем-то пойти навстречу.

Вероятны встречи, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы удивитесь тому, как хорошо понимают вас новые знакомые. Часто ладить с ними будет проще, чем с самыми близкими людьми. Возможно начало романтических отношений. Развиваться они будут стремительно, и совсем скоро наступит время поговорить об общем будущем.

Учитесь, используйте любую возможность для того, чтобы получить информацию. Все, что вы узнаете на этой неделе, вам обязательно пригодится. Опыт знакомых будет вам полезен; не стесняйтесь задавать вопросы.

Весы 

Начало недели будет обманчиво легким. Покажется, что вы находитесь буквально в паре шагов от успеха, а важных целей можно достичь, не прикладывая для этого усилий. Но не все будет так безоблачно. Вы избежите ложных надежд и разочарований, если настроитесь на деловой лад, будете готовы потрудиться, чтобы добиться своего. Стоит быть осторожнее в общении. Многие попытаются завоевать ваше доверие и симпатию, но не все будут делать это из лучших побуждений. Поэтому не спешите делиться секретами, соглашаться на сомнительные предложения или поддерживать идеи, которые не внушают доверия.

Вторая половина недели будет другой – более спокойной и простой. Вы поймете, на чем стоит сосредоточиться сейчас, а что можно отложить. Для многих Весов в это время будут особенно важными личные отношения, общение с близкими. Удастся достичь взаимопонимания, получить эмоциональную поддержку, одобрение, которого прежде не хватало. Вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Скорпион 

Неделя обещает перемены к лучшему в деловой сфере. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в работе, взяться за совершенно новое дело. У вас будет шанс успешно завершить дела, которые прежде казались почти безнадежными. Помните: действовать в одиночку совсем не обязательно, ведь рядом есть люди, готовые поддержать ваши идеи, помочь в осуществлении задуманного. Общие заботы вас очень сблизят, и вы наверняка подружитесь с теми, с кем прежде поддерживали чисто формальные отношения.

Следите за тем, чтобы все ваши документы были в порядке. Это особенно важно для Скорпионов, которые планируют поездки: есть риск, что они будут испорчены из-за мелкой ошибки. Тем, кто обращается в государственные организации, стоит иметь в виду, что решение любых вопросов может затянуться, поэтому лучше не откладывать до последнего момента.

Будет радовать общение с давними друзьями, близкими людьми и теми, кто хорошо вас знает. Тут вероятны и сюрпризы, и неожиданные подарки, и предложения, на которые вы с удовольствием согласитесь.

Стрелец

Будьте серьезны. Именно это позволит добиться успеха, справиться с трудностями, которые могут возникнуть. Не всегда у вас будет желание самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за их последствия, но ситуация будет требовать именно этого. Выручат опыт и интуиция: вы не допустите серьезных ошибок, а мелкие промахи вовремя заметите.

Если вы сосредоточитесь на работе, то не только справитесь с решением конкретных задач, но и добьетесь определенного карьерного роста. Интересные возможности могут появиться у тех, кто в последнее время размышлял о том, чтобы сменить сферу деятельности, попробовать себя в чем-то новом.

А Стрельцы, для которых особенно важны личные отношения, вовремя проявят инициативу. Это позволит положить конец разногласиям и недопонимаю, череде мелких ссор, которые огорчали всех.

Козерог 

Неожиданно окажется сложным и запутанным то, что прежде представлялось вам совершенно ясным. Именно поэтому в первые дни недели будет особенно много волнений и тревог. Может огорчить то, что ваши переживания не всегда понятны близким. К сожалению, в первой половине недели едва ли удастся откровенно и спокойно поговорить обо всем. Но чуть позже подходящий момент наступит, и вы почувствуете, что отношения налаживаются.

Середина недели принесет ответы на какие-то серьезные вопросы, касающиеся вашей работы и профессиональных планов. Не исключено, что вам предложат сотрудничество люди, чья деятельность прежде вызывала у вас интерес. Важно убедиться, что вам предлагают действительно выгодные условия. Не стоит верить всем обещаниям и полагаться на первое впечатление.

Конец недели – время каких-то необыкновенных новостей, вдохновляющих известий. Благодаря им вы ваше настроение улучшится, вы почувствуете прилив сил, поймете, что готовы принять важные решения, что-то изменить в своей жизни.

Водолей 

Будет неплохо, если на этой неделе вы сосредоточитесь на решении финансовых вопросов. Тут не возникнет сложностей, зато будет шанс заключить удачные сделки, найти новый источник доходов, сделать выгодные покупки. Если в последнее время вы размышляли о том, чтобы найти новую работу, сейчас можно предпринять какие-то шаги в этом направлении. Звезды будут особенно благосклонны именно к Водолеям, которые стремятся получать большее вознаграждение за свои труды, а не к тем, кого интересуют новые обязанности, общественное признание или самореализация.

Энергии у вас будет больше, чем обычно, поэтому даже при очень высоких нагрузках можно не опасаться переутомления. Однако старайтесь все же находить время для отдыха, иначе вы рискуете вскоре «выгореть» или заболеть. И не забывайте уделять внимание необязательным, но приятным и вдохновляющим делам, например, своему хобби.

Не упускайте возможности посетить какие-то интересные мероприятия, побывать в местах, где можно завязать новые знакомства. Не исключено, что именно на этой неделе вы впервые встретитесь с людьми, которые вскоре станут вашими настоящими друзьями.

Рыбы

Нужно будет о многом подумать в начале недели. Это время, когда вас будут занимать вопросы, мало интересующие других. Поэтому и найти ответы едва ли кто-то поможет. Но вы и сами отлично справитесь, пусть и не сразу. Могут неожиданно пригодиться знания, полученные давным-давно. Окажутся полезными и идеи, которые раньше не удавалось реализовать. Сейчас вы снова к ним вернетесь – и вскоре осуществите задуманное, хотя и не совсем так, как планировали раньше.

Чем ближе конец недели, тем больше будет приятных сюрпризов и хороших новостей, а также новых возможностей. На смену сомнениям, одолевавшим вас раньше, придет уверенность. Вы поймете, как нужно действовать, определитесь с приоритетами. Заметно проще станет общаться с людьми, которых вы прежде не понимали. Если в последнее время вы не ладили с кем-то из знакомых, сейчас можно будет спокойно обо всем договориться, оставить в прошлом разногласия и обиды.

horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!