Неделя будет довольно утомительной у близнецов. Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Неделя будет довольно утомительной у близнецов. Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Неделя будет довольно утомительной у близнецов. Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

20 марта 2023 467

Овен

Эта неделя будет очень благоприятной для работы. Тут вероятны заметные перемены к лучшему, возможен настоящий прорыв в карьере. Не стоит рассчитывать на то, что все будет удачно складываться само собой: от вас все же потребуются усилия. Однако вы быстро поймете, что именно нужно сделать, начнете двигаться в верном направлении, вовремя проявите инициативу.

Будьте готовы учиться у других, в том числе у людей, которые вам не слишком симпатичны. На этой неделе вам чаще, чем обычно, придется иметь дело с теми, кого раньше было трудно понять. Отношения, прежде бывшие довольно напряженными, понемногу будут становиться лучше. Не исключено, что вы подружитесь с недавними соперниками.

Вероятны приятные знакомства, встречи с интересными людьми. Не исключено начало романтической истории. Важно не торопить события, хотя это будет довольно сложно, и дать им развиваться своим чередом.

Телец

Начало недели почти наверняка принесет какие-то неожиданные события. Они могут спутать ваши планы, и это, конечно, вас не обрадует. Трудно будет решить, за что браться в первую очередь, а советы окружающих будут скорее сбивать с толку, чем помогать. Постарайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не мимолетными эмоциями. И помните: не всегда стоит делиться с окружающими своими идеями, особенно если вы не уверены, что получите поддержку.

Перемены к лучшему наметятся в среду. Станет ясно, как будут развиваться события дальше, и вы сможете подготовиться, принять меры, которые позволят избежать неприятных моментов. Окружающих восхитит ваша предусмотрительность. Многие поймут, что раньше вас недооценивали.

В течение всей недели вы можете больше, чем обычно, размышлять о прошлом. Особенно часто будет вспоминаться все, что связано с романтическими отношениями, завершившимися довольно давно. Постарайтесь уделять больше внимания тому, что происходит сейчас. Так вы поможет избежать ошибок и неприятных моментов.

Близнецы 

Неделя будет довольно утомительной. Дел окажется больше, чем обычно, придется решать задачи, о которых вам раньше мало что было известно. Многим Близнецам нужно будет брать на себя ответственность за других, и это заставит нервничать представителей знака. Отношения с людьми, на которых вы раньше могли положиться во всем, станут более напряженными. Вероятны обиды из-за недопонимания. Постарайтесь прояснить ситуацию как можно скорее.

Вы сможете добиться успехов там, где требуется настойчивость. Какими бы сложными ни оказались дела, вы не бросите начатое, не отступите перед преградами. Это наверняка привлечет внимание окружающих, многие захотят познакомиться с вами поближе.

Если вы хотите расширить круг общения, не отказывайтесь от необычных предложений, старайтесь посещать все мероприятия, на которые вас приглашают. Вы не останетесь незамеченными.

Рак 

Начало недели хорошо подойдет для многих сложных дел. В это время вы будете особенно энергичными и настойчивыми, поэтому справитесь даже с тем, что прежде не получалось. На пути могут возникнуть преграды, но заставят ли они вас отступить? Конечно, нет! Даже если окружающие не поддержат ваши начинания, вы не откажетесь от задуманного, продолжите действовать и обязательно добьетесь своего.

Это время будет благоприятным для неформального общения, встреч с самыми разными людьми. Вы на многих произведете хорошее впечатление, понравитесь даже тем, кто прежде замечал только ваши недостатки. Отношения, до последнего времени носившие исключительно деловой характер, станут более непринужденными.

Во второй половине недели вероятны напряженные моменты. Эмоциональный фон будет неблагоприятным, поэтому вы можете огорчаться и сердиться из-за пустяков. Однако рядом будут люди, готовые поддержать вас, да и вы сами наверняка найдете способ справиться с дурным настроением.

Не упустите возможность побывать в интересных местах, посетить какие-то необычные мероприятия. Вероятны новые знакомства, встречи, с которых может начаться долгая дружба или красивая история любви.


Лев

Неделя будет очень неровной, порой напоминающей американские горки. Без напряженных моментов она едва ли обойдется, но и поводов для радости принесет достаточно. Главное, что требуется от вас – не терять головы, в любых обстоятельствах руководствоваться здравым смыслом и не забывать об обещаниях, данных раньше.

Будьте разборчивы в деловых и личных контактах. Сейчас не стоит верить всем, кто старается завоевать вашу симпатию и втереться в доверие. Есть риск, что подружиться с вами попытаются люди, чьи намерения далеки от благородных.

Полезно будет проявить инициативу и в делах, и в личных отношениях. Многое получится хорошо, если вы не станете ждать у моря погоды, а постараетесь как-то повлиять на развитие событий, изменить ситуацию, которая вас не устраивает. В этом наверняка поможет опыт, полученный раньше.


Дева

В начале недели найти общий язык с окружающими будет заметно сложнее, чем обычно. Не всегда вас будут понимать правильно даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Поэтому обсуждение важных вопросов лучше отложить, особенно если из-за них и прежде возникало немало разногласий. Стоит сосредоточиться на делах, с которыми вы можете справиться самостоятельно; именно в них наверняка удастся добиться успеха.

Если в это время у вас будет возможность сделать паузу в делах, чтобы немного отдохнуть, воспользуйтесь ею. Вам не потребуется много времени, чтобы восстановить силы и настроиться на позитивный лад.

Со временем влияние позитивных тенденций усилится, вторая половина недели пройдет гораздо приятнее и ярче. Будет возможность сосредоточиться именно на тех делах, которые вам по-настоящему интересны. Вы отлично справитесь с тем, что раньше не получалось, найдете ответы на многие вопросы.

Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Все разногласия и споры останутся в прошлом, общение станет приносить больше позитивных эмоций и меньше поводов для беспокойства.

Весы

Эта неделя едва ли принесет головокружительные успехи и важные победы, зато она отлично подойдет для того, чтобы размышлять, собирать информацию и строить планы. Будет возможность спокойно обдумать события недавнего прошлого, проанализировать ошибки, сделать выводы. К идеям, которые появятся у вас сейчас, вы позже еще не раз вернетесь.

Стоит быть осторожнее с деньгами. На этой неделе вы можете быть склонны к некоторому легкомыслию во всем, что касается финансов. Поэтому не исключены напрасные расходы, неудачные сделки, покупки, о которых вы почти сразу пожалеете. Прежде чем вкладывать деньги в какой-то проект, соберите максимум информации о нем.

Для любых серьезных разговоров первая половина недели подойдет лучше, чем вторая: проще будет и найти верный тон, и правильно понять собеседника. Позже вы станете куда острее реагировать на любые замечания, и это может помешать общению.

Скорпион

Начало недели подойдет для общения с самыми разными людьми. В первые ее дни вы будете с полуслова понимать даже тех, с кем прежде не находили общего языка. Вероятны перемены к лучшему в отношениях, которые раньше складывались напряженно. Будет шанс найти союзников, которые вскоре станут вашими хорошими друзьями, да и начало романтических отношений весьма вероятно.

Середина недели будет подойдет для того, чтобы сосредоточиться на текущих делах, завершить начатое раньше. Вы разберетесь со сложными вопросами, поймете, как решить задачи, прежде всех ставившие в тупик. Серьезный подход ко всему позволит избежать даже незначительных ошибок.

Последние дни недели – время необычных идей и новых планов. Возможен настоящий прорыв в работе. Ваши таланты станут заметны всем, на них обратят внимание люди, от которых многое зависит. Новые предложения о сотрудничестве откроют перед вами новые профессиональные горизонты.

Стрелец 

Настройтесь на серьезный лад. Сейчас это может быть непросто: захочется отдыхать и развлекаться, а не заниматься хоть и полезными, но порой очень скучными делами. Но если вы все же сосредоточитесь, то добьетесь заметных успехов. При решении самых серьезных вопросов старайтесь рассчитывать только на собственные силы – это сэкономит немало времени, поможет избежать долгих размышлений и неприятных разговоров.

Следите за тем, чтобы любые документы, с которыми вы имеете дело, были в полном порядке. На этой неделе вероятны неожиданные проверки, и невнимательность может обойтись дорого. Обращаясь с какими-то запросами в государственные организации, будьте готовы к тому, что получите ответ не сразу – лучше иметь запас времени.

Появятся новые идеи и планы. Стоит поделиться ими с близкими: вы получите и толковые советы, и реальную помощь. Давние знакомые могут сделать предложения, на которые вы без долгих раздумий согласитесь.

Козерог

Начало недели будет очень плодотворным. Неважно, будете ли вы в это время действовать самостоятельно или обратитесь к кому-то за поддержкой. В любом случае удастся достичь отличных результатов. Звезды поддержат ваши самые смелые начинания. Будет возможность вернуться к каким-то старым планам, реализовать то, что было задумано давным-давно.

Будет возможность научиться чему-то новому, раньше других получить важную и полезную информацию. Внимание к деталям позволит избежать досадных ошибок, мелких просчетов. Вы вовремя заметите чужие промахи и деликатно укажете на них. Окружающие это оценят.

Во второй половине недели деловая активность несколько снизится. Будет возможность отдохнуть немного, однако некоторые задачи все же потребуют внимания. Важно правильно распределить свои силы, не тратить слишком много энергии на мелочи.

Общение с близкими будет приносить радость. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся близких, а также встречи, которым вы будете очень рады.

Водолей

Стоит быть внимательнее во всем, что связано с деньгами. Не исключены финансовые потери, неудачные сделки и покупки, а также ошибки в расчетах. Некоторым Водолеям придется платить штрафы и пени, часто – необоснованные.

В остальном же неделя будет благоприятной. Вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере. Вы сможете укрепить свои позиции и одержать верх над соперниками, сдвинуть с мертвой точки какие-то сложные дела. Удастся начать работу над масштабными многообещающими проектами и быстро добиться первых успехов.

Отношения с коллегами и деловыми партнерами станут более непринужденными, общение будет дарить больше позитивных эмоций. С близкими вы легко найдете общий язык, договоритесь даже о том, что прежде вызывало немало споров. Вероятны приятные события в семье, перемены, которых вы давно ждали.


Рыбы

Подходящая неделя для начала какого-то серьезного дела. Хорошо понимая, чего хотите добиться и осознавая, что это может быть непросто, вы не бросите начатое, даже если на пути возникнут преграды. Многим Рыбам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допустят ошибок, быстро найдут кратчайший путь к цели.

Возможны перемены в деловой сфере. Ваш авторитет возрастет. Люди, которые раньше недооценивали ваши профессиональные качества, изменят мнение. Вероятны полезные знакомства. Будет шанс рассказать о своих идеях людям, от которых многое зависит, заинтересовать их.

Но находить общий язык с окружающими не всегда будет легко. Будьте готовы объяснить свою точку зрения, рассказать, почему поступаете так, а не иначе. Во второй половине недели вероятны какие-то неловкие ситуации, напряженные моменты в общении с людьми, которые вам особенно дороги. Важно сохранить спокойствие, не идти на поводу у мимолетных эмоций. Если вам это удастся, гармония в отношениях вскоре восстановится.


horo.mail.ru

Приложения в Google Play – TelegramПрисоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!