Начало недели будет довольно напряженным у овнов. Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Начало недели будет довольно напряженным у овнов. Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Начало недели будет довольно напряженным у овнов. Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

05 декабря 2022 431

Овен

Начало недели будет довольно напряженным, особенно в сфере делового общения. Рабочие отношения, которые прежде складывались неплохо, могут на время испортиться, причем не сразу удастся понять, что же произошло. Но вы обязательно со всем разберетесь, а вскоре и найдете способ укрепить те деловые связи, которые для вас важны. Во второй половине недели будет возможность сосредоточиться на каких-то особенно интересных делах, и вы ее не упустите. У многих Овнов появится шанс показать, на что они способны. Если вы им воспользуетесь, то вскоре получите интересные предложения о сотрудничестве.

Личные отношения могут непросто складываться в течение всей недели. Может казаться, что окружающие что-то недоговаривают, пытаются скрыть информацию, которая важна для вас. Но, скорее всего, речь будет идти о каких-то пустяках, а вскоре ситуация прояснится и станет ясно, что беспокоиться было не из-за чего.

Телец

В начале недели трудно будет избежать разногласий и напряженных моментов. Это время не подойдет для решения сложных профессиональных вопросов, обращения в государственные организации, ответственных переговоров. Имейте в виду: уставать вы будете гораздо быстрее, чем обычно, а времени на то, чтобы восстановить силы, потребуется больше. Поэтому все самые утомительные дела лучше отложить.

Вторая половина недели пройдет совсем иначе: она принесет и удачные совпадения, и новые возможности, и приятные сюрпризы. Особенно благосклонны звезды будут к семейным Тельцам: их ждут хорошие новости. Не будет причин жаловаться и у влюбленных. Последние дни недели пойдут для разговоров о будущем, обсуждения общих планов. Если для реализации задуманного потребуются деньги, вы быстро поймете, где их можно взять.

Близнецы 

Начало недели потребует разборчивости в общении. В это время вам будет непросто ладить с окружающими, могут возникать разногласия с теми, с кем вы прежде легко могли договориться обо всем. Вероятны задержки в делах, которые приведут к небольшим, но досадным финансовым потерям. Но переживать не стоит. Во-первых, возникающие трудности не будут особенно серьезными. Во-вторых, интуиция обязательно подскажет вам, как с ними справиться. В-третьих, вскоре усилится влияние позитивных тенденций, вы увидите, что ситуация меняется к лучшему.

Вторая половина недели будет особенно щедрой на приятные сюрпризы. Это время, когда многие Близнецы смогут осуществить то, что задумали давным-давно. Будет шанс посетить мероприятия, о которых вы много слышали, познакомиться с интересными людьми, завязать полезные знакомства. Важно проявлять инициативу и не бояться брать на себя ответственность.

Рак 

Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и переутомления в начале недели. Лучше спокойно заниматься привычными делами, решать хорошо знакомые задачи – справиться с ними будет проще, чем с совершенно новыми. А еще можно размышлять о будущем. Вы правильно оцените свои возможности, поймете, чего сможете добиться, а что едва ли получится. Многим Ракам решения, принятые в это время, помогут избежать напрасных хлопот, разочарований и ошибок в будущем.

С каждым днем вы будете чувствовать себя все бодрее и энергичнее. Вторая половина недели подойдет для того, чтобы взяться за какие-то серьезные дела, разобраться с тем, что прежде не получалось. Возможно успешное решение рабочих вопросов. Могут заметно измениться к лучшему деловые отношения, которые прежде складывались напряженно. Да и ладить с близкими станет заметно проще.

Лев

Начало недели будет благоприятным. Это подходящее время для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Будет интересно, вы быстро добьетесь первых успехов. Легко будет найти союзников. Ваши идеи понравятся окружающим, многие захотят помочь в их осуществлении. Можно делать покупки: вы не ошибетесь с выбором, не потратите деньги напрасно. Хорошо пройдут встречи с друзьями, будет радовать общение с членами семьи, не возникнет разногласий с теми, кто вам дорог. Середина недели многим Львам принесет хорошие новости, предложения, на которые захочется немедленно ответить согласием. Вероятны профессиональные успехи, карьерный рост.

Последние дни недели могут оказаться непростыми. Все дело в напряженности эмоционального фона. Настроение будет часто меняться, вы можете всерьез переживать из-за мелочей, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Особенно важной будет поддержка близких, и вы обязательно ее получите.

Дева

Многое будет складываться хорошо в начале недели. Стоит проявить инициативу в делах: будет шанс быстро справиться с тем, что прежде не получалось, достичь давно поставленной цели. Не исключены удачные совпадения, из которых вы постараетесь извлечь максимум пользы. Решения, касающиеся денег, будут верными. Заключенные сделки принесут прибыль.

Старайтесь действовать самостоятельно в середине недели. Не стоит тратить время на долгие споры, обсуждение вопросов, не имеющих к вам прямого отношения. Если нужно вмешаться в чужие дела, старайтесь делать это максимально тактично и деликатно, чтобы не задеть чувства других.

Последние дни недели пройдут относительно спокойно. Они подойдут для того, чтобы разобраться с мелкими делами, завершить то, что было начато раньше. Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Они окажутся очень кстати, позволят сделать незапланированные покупки.


Весы 

Начало недели будет благоприятным для общения. Успешно пройдут деловые переговоры, не исключено, что вы получите поддержку, на которую прежде даже не рассчитывали. Стоит проявить инициативу в делах: вы добьетесь отличных результатов. Этот период подходит для работы с документами, обращения в государственные организации, решения юридических вопросов. Удачно сложатся любые поездки, связанные с работой, – неважно, планировались ли они раньше или решение было принято в последнюю минуту.

Вторая половина недели подойдет для решения сложных задач, а также учебы и творчества. Вам пригодится умение замечать то, чего не увидели другие, обращать внимание на мелочи. Информация, полученная в это время, окажется важной и полезной. Возможны необычные встречи, приятные знакомства. Легко будет подружиться с людьми, которые вам понравятся.

Скорпион 

В начале недели вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, и наверняка найдете способ извлечь из этого пользу. Будет шанс найти новых деловых партнеров, союзников, на которых вы всегда сможете положиться. Некоторые Скорпионы поймут, как укрепить профессиональные связи, заручиться поддержкой тех, от кого многое зависит. Не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние.

Вторая половина недели – отличное время для общения в неформальной обстановке. Можно обсуждать и деловые вопросы, и личные дела. Вам легко будет найти верный тон и нужные слова. Подойдет этот период и для того, чтобы строить планы на будущее. Вы поймете, чего хотите добиться на самом деле, а интуиция обязательно подскажет, как можно это сделать. Последние дни недели – время подарков, приятных сюрпризов и денежных поступлений.

Стрелец

События могут развиваться несколько медленнее, чем вам хотелось бы. Поэтому лучше запастись терпением. Особенно важно не торопиться там, где дело касается самых важных ваших профессиональных задач. Решить их будет сложнее, чем вы предполагали, но вы с этим обязательно справитесь. Стоит полагаться на проверенных союзников, людей, которые и раньше вас не раз поддерживали. А вот с новыми знакомыми стоит быть начеку, особенно если они легко дают обещания, настойчиво пытаются вовлечь вас в какие-то свои дела.

Вторая половина недели будет интересной и насыщенной. Она принесет массу приятных сюрпризов. Вероятны удачные совпадения, интересные предложения, хорошие новости издалека. Вы найдете общий язык с теми, с кем прежде не ладили, восстановите старые связи. Последние дни недели порадуют семейных Стрельцов. Вероятны какие-то приятные домашние события. Разногласия с родственниками останутся в прошлом.

Козерог 

Начало недели будет насыщенным – и вам это понравится. Настойчивость и целеустремленность помогут быстро завершить то, что было начато давным-давно. Вы не бросите начатое, даже если возникнут какие-то трудности. Главное – не забывать об осторожности, правильно оценивать свои силы. Не спешите вступать в конкурентную борьбу с сильным противником, браться за то, что может оказаться вам не по силам. С точки зрения личных отношений это время будет благоприятным. Близкие охотно поддержат вас во всем, поводов для споров не возникнет.

Вторая половина недели пройдет гораздо спокойнее. Вы разберетесь с текущими делами, во всем наведете порядок. Можно заняться оформлением документов, сосредоточиться на решении юридических вопросов. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые чуть позже окажут вам важные услуги. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Водолей 

Начало недели будет довольно беспокойным. Вы гораздо острее, чем обычно, будете реагировать на любые мелкие недоразумения, неудачные совпадения, неожиданные события. Окружающие часто будут вмешиваться в ваши дела, и реагировать на это спокойно будет непросто. Однако вы справитесь с негативными эмоциями, не станете сердиться и раздражаться. Это на многих произведет хорошее впечатление. Люди, которые давно вам нравились, захотят с вами подружиться.

Вторая половина недели будет особенно благоприятной и плодотворной. Она откроет новые перспективы перед Водолеями, которые в это время сосредоточатся на работе. Вы в одиночку сможете справиться с решением очень сложных задач. Вероятны значительные денежные поступления, может появиться и новый источник стабильных доходов. Небольшие разногласия с близкими заставят волноваться, но к концу недели все уладится.


Рыбы

Будьте внимательны в начале недели. Именно в это время окружающие могут попытаться загнать вас в ловушку или поставить в сложное положения. Ваши недоброжелатели будут действовать особенно решительно, и противостоять им окажется непросто. Но союзники и друзья не останутся в стороне: благодаря их поддержке вы справитесь с ситуацией и добьетесь даже большего успеха, чем ожидали.

Вторая половина недели пройдет гораздо спокойнее, будет плодотворной и приятной. Она подойдет для решения сложных рабочих задач, учебы и повышения квалификации. Некоторые Рыбы задумаются об открытии собственного бизнеса. Тут лучше не спешить. Обдумайте все как следует, и только после этого переходите к конкретным действиям. Дома может быть больше забот, чем обычно. Но вы не станете нервничать, спокойно со всем разберетесь. Последние дни недели обещают приятные сюрпризы.

horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!