Козерогам можно обсуждать и решать финансовые вопросы. Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Козерогам можно обсуждать и решать финансовые вопросы. Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Козерогам можно обсуждать и решать финансовые вопросы. Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

26 декабря 2022 417

Овен

Не требуйте от себя невозможного в начале недели. Этот период не будет особенно сложным, однако вероятны и задержки в делах, и какие-то неожиданные трудности, и нарушение давних договоренностей. Все это может помешать осуществлению ваших планов. Однако что-то можно просто отложить на потом без всяких волнений и сожалений. Позже вы вернетесь к задуманному и все получится. Помните: в важных делах лучше рассчитывать на собственные силы. Так вы не потратите время напрасно и сможете избежать многих напряженных моментов.

Вторая половина недели будет удачной и благоприятной. Она порадует Овнов, в последнее время много размышлявших о своем будущем: появятся четкие ориентиры, представители знака поймут, чего хотели бы добиться, и догадаются, как это можно сделать. Заметным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Чем ближе конец недели, тем больше будет сюрпризов, каких-то неожиданных событий, встреч и чудес, способных перевернуть вашу жизнь.

Телец

Эта последняя предновогодняя неделя окажется неожиданно удачной для работы. У вас будет возможность разобраться с «зависшими» делами и добиться нужного результата там, где долго ничего не получалось. Хорошо пройдут деловые переговоры, успешно завершатся обсуждения, касающиеся сотрудничества или вашего профессионального роста. Откроются новые перспективы перед представителями знака, которые в последнее время размышляли о смене сферы деятельности.

Вы наведете порядок в финансовых делах, решите вопросы, связанные с налогообложением, страхованием. Во всем, что касается денег, звезды будут на вашей стороне. Вероятны выгодные сделки и покупки.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений. Особенно приятным будет общение с самыми близкими людьми: они наверняка порадуют вас, поддержат ваши идеи, предложат помощь, если это потребуется.

Близнецы 

Непросто будет сохранять спокойствие в начале недели. Нагрузки в это время возрастут, вам придется в одиночку решать сложные вопросы, в том числе совершенно новые для вас. Но все сложится лучше, чем можно было ожидать, и звезды будут на вашей стороне. Главное – не нервничать и не торопиться. Иногда лучше просто понаблюдать за развитием событий, чем пытаться кардинально изменить ситуацию.

Будьте внимательны во всем, что связано с финансами. Вероятны незапланированные расходы, досадные потери, неудачные сделки. Стоит насторожиться, если кто-то попытается вовлечь вас в проекты, обещающие скорую прибыль. Прежде чем делать покупки, подумайте, идет ли речь о действительно необходимых вещах. Есть риск потратить деньги на пустяки.

Постепенно будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Особенно заметно это будет в сфере личных отношений: вторая половина недели будет очень приятной для общения. Близкие станут гораздо лучше понимать вас, а вы – их. До конца недели многих Близнецов ждут приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Рак 

Отличная неделя для того, чтобы проявлять инициативу, делиться идеями. Легко будет заинтересовать окружающих своими планами, вовлечь в их реализацию, вдохновить. Отношения, прежде носившие исключительно формальный характер, станут непринужденными, а со временем и дружескими, если вы ничего не будете иметь против.

Начало недели подойдет для обсуждения разговоров о бизнесе, решения финансовых вопросов. Тут вы будете реально оценивать ситуацию, не станете витать в облаках или ждать невозможного. Это понравится людям, которые прежде сомневались в ваших знаниях и талантах. Не исключено, что вам предложат принять участие в работе над какими-то перспективными проектами.

Позже на первый план выйдут личные отношения, захочется уделить больше внимания близким, провести время с друзьями. Будет возможность повидаться с давними знакомыми, навестить родственников, живущих в других городах. Заметно улучшится настроение у Раков, которые в последнее время были печальны, не находили поводов для радости.

Лев

На этой неделе у вас будет шанс добиться почти невозможного. И дело тут не только в особенно благоприятном стечении обстоятельств, но и в вашей настойчивости и выдержке. Окружающие будут восхищены вещей способностью сохранять спокойствие и доброжелательность, когда все идет не по плану, а ситуация стремительно меняется. Именно к вам будут обращаться за помощью те, кто растерялся и не знает, что предпринять. Не исключены знакомства, которые позже окажутся очень полезными.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Если в последнее время часто возникали поводы для обид и взаимных претензий, сейчас вы сможете вернуть гармонию и взаимопонимание. Вторая половина недели будет особенно благоприятной для встреч в неформальной обстановке, каких-то развлекательных поездок, посещения мероприятий, где можно познакомиться с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы.

Дева

Начало недели окажется особенно благоприятным для общения. Легко будет ладить с давними знакомыми, и с теми, с кем вы недавно встретились впервые. Умение договариваться с самыми разными людьми позволит добиться значительного прогресса в делах. Не исключены удачные сделки, денежные поступления, а также договоренности, которые откроют перед вами массу новых возможностей в профессиональной сфере.

Вторая половина недели порадует Дев, в последнее время сомневавшихся в том, правильные ли выводы они сделали, верные ли решения приняли. Такие представители знака поймут, как достичь поставленных целей, смогут определиться с планами на ближайшее будущее.

Будет возможность восстановить и укрепить связи, которыми вы дорожили, – это касается и деловых, и личных отношений. Если раньше возникали конфликты, сейчас можно будет спокойно обо всем договориться.

Весы 

Весов ждет довольно неровная и очень насыщенная неделя. Скорее всего, придется заниматься несколькими делами одновременно, и среди них могут оказаться совершенно новые для вас и не такие уж простые. Чему-то придется учиться на ходу, однако рядом будут люди, готовые во всем вас поддержать. Возможны необычные встречи. Новые знакомства могут положить начало и деловым, и дружеским, и романтическим отношениям – тут все будет зависеть только от вас.

Не исключены неожиданные поездки. Они могут быть связаны с финансовыми делами или необходимостью решить проблемы, возникшие раньше. В любом случае старайтесь избегать лишней суеты, не спешить больше, чем это необходимо.

Дома будет много приятных событий. Вероятны хорошие новости, касающиеся особенно близких вам людей. Последние дни недели подойдут для общения с друзьями и родственниками – будет много сюрпризов и ярких эмоций, событий, которые все будут вспоминать с удовольствием.

Скорпион 

В начале недели старайтесь быть разборчивыми в общении. Не со всеми вам будет легко ладить, к тому же вокруг окажется неожиданно много людей, желающих использовать ваши умения и таланты в собственных интересах. Некоторым Скорпионам придется вести себя довольно жестко, и это вызовет недовольство окружающих.

Но влияние позитивных тенденций будет с каждым днем становится все заметнее, и ладить с другими людьми будет все проще. Неожиданно откроются новые возможности в деловой сфере, вы увидите, как достичь давно поставленных целей. Будет шанс осуществить какие-то планы, касающиеся работы или бизнеса, – тут вы будете действовать очень быстро, поэтому получите заметное преимущество над конкурентами.

Последние дни недели принесут хорошие новости. Вы убедитесь, что многие проблемы остались в прошлом, почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Близкие люди найдут массу возможностей вас порадовать, вы ответите им тем же.

Стрелец

Начало недели будет особенно благоприятным для делового общения. Это хорошее время для обсуждения планов на следующий год: вы не станете строить иллюзий, увидите возможности, которых не замечали прежде, расскажете о своих идеях так, что к ним никто не останется равнодушным. Могут неожиданно успешно завершиться переговоры, тянувшиеся очень долго. Не будет причин для волнений и в сфере личных отношений. Будут радовать гармония и взаимопонимание и, если возникнут какие-то мелкие поводы для разногласий, их легко удастся преодолеть.

Вторая половина недели тоже не разочарует. Вам пригодится умение действовать быстро, принимать верные решения, полагаясь на интуицию. Это время подойдет для импровизаций и экспериментов. А еще оно даст вам шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Много приятных сюрпризов ждет влюбленных Стрельцов. Если вы проявите инициативу в романтических отношениях, то наверняка не пожалеете об этом.

Козерог 

Начало недели подойдет для завершения каких-то серьезных дел, которым вы уделили много внимания в последнее время. Благоприятным этот период окажется и для учебы: она будет даваться неожиданно легко. Если вы возьметесь за что-то новое, то не сразу поймете, как лучше добиться успеха. Но рядом будут люди, которые подскажут, как стоит действовать.

Можно обсуждать и решать финансовые вопросы, заниматься всем, что касается семейного капитала и имущества, оформления документов, заключения соглашений. Не исключено, что удачно для вас завершится долгое судебное противостояние. Некоторых Козерогов ждут значительные денежные поступления.

Вторая половина недели будет более спокойной, не такой плодотворной, но щедрой на приятные моменты и позитивные эмоции. Особенно понравится она влюбленным Козерогам, ведь романтических моментов будет много.

Вероятны неожиданные визиты, встречи с друзьями и родственниками, с которыми вы давно не виделись. Легко будет восстановить старые связи, наладить отношения, прежде складывавшиеся напряженно.

Водолей 

Действуйте решительно и быстро в начале недели – вы и сами удивитесь тому, сколько можно успеть всего за пару дней. Удастся справиться с делами, прежде казавшимися очень сложными. Там, где прежде возникали задержки, вы быстро добьетесь нужного результата. Можно успешно провести встречи, но стоит иметь в виду, что все достигнутые договоренности будут носить предварительный характер, не исключено, что в начале следующего года их нужно будет пересмотреть.

Во второй половине недели будет возможность расслабиться, приятно провести время, пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Это время подойдет для поездок, причем как для запланированных раньше, так и для спонтанных, вы отлично проведете время. Друзья и родственники будут рады общению, любимый человек наверняка предложит что-то интересное, приятно удивит вас.

Рыбы

Постарайтесь никуда не торопиться в начале недели. Это время подойдет для того, чтобы собраться с мыслями и подвести итоги. Не исключено, что вы заметите детали, на которые прежде не обратили внимания. Это поможет принять верные решения, избежать ошибок в будущем. Ваш опыт многим окажется полезен.

Небольшие разногласия с окружающими возможны в первые дни недели, но влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, вскоре общение станет более приятным, разногласия останутся в прошлом, новых поводов для споров не возникнет.

Вторая половина недели обещает хорошие новости, касающиеся какого-то особенно важного для вас дела. Некоторые Рыбы найдут ответы на вопросы, беспокоившие и их самих, и самых дорогих их людей.

Вероятен успех во всем, что требует творческого подхода, изобретательности. Благодаря своей фантазии вы найдете способ добиться того, о чем долго мечтали.


horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!